Soccer.ru

Широков не ведет переговоры о продлении контракта со «Спартаком»

20 ноября 2015, 16:35

 Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что не ведет переговоры о новом контракте с руководством «красно-белых».  

«Я с Родионовым никаких переговоров не вел и не веду», – написал Минасов в твиттере.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
richi
richi ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 08:50
Вот и я о том. У всех нормальных душа.
fas759
fas759 ответ richi (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:56
В Албании на пляже...
varen
20 ноября 2015 в 22:47
Чего вы все засуетились то, сердешные ?
Кто нибудь слова самого Широкова по этому поводу читал ? Не было их.
А вы уже по привычке великий клуб опять облаяли, слюной исходя. Сяяявки...:-))
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 22:33
Если у Романа есть амбиции,то новый контракт не нужен.Если всё ровно,тогда надо продолжать выступать за команду Спартак.
Viktor41
20 ноября 2015 в 22:28
За бугор уже поздно. А в российском чемпионате может еще и лет пять поиграть. Уровень высок.
guf ak-47
20 ноября 2015 в 22:09
спартаковский ветеран покидает клуб, жаль..
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:39
Неужели просто до капитана сборной России дошло, что он только зря теряет время в этом клубе? Надеюсь, что в Романе просто заиграли амбиции и он займет принципиальную позицию в этой ситуации)
mat73
20 ноября 2015 в 20:11
Ситуация как в той детской игре "Сломанный телефон", кто что как услышит, так дальше и передает))
112910415
20 ноября 2015 в 19:55
загадочно
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:30
Широкову надо обратно переходить в газпроект, они на четвертом месте и выше спартака-середняка))
нечитайло
20 ноября 2015 в 19:27
естественно есть спрос в других командах
pomor45
20 ноября 2015 в 18:46
А кто ведёт?
Kurt Bekelman
20 ноября 2015 в 18:39
зачем туда вообще переходил
Den Bull
20 ноября 2015 в 18:15
дуй Рома в МЛС, там сладко)
REDWHITE_
20 ноября 2015 в 18:04
школьники Широкова склоняют, а заяву сделал Минасов))
ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, А НЕ ЗАГОЛОВКИ)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:02
Широков в Москве, а написал Минасов, а пост втащил Стас Шевченко)
REDWHITE_
20 ноября 2015 в 18:00
Люблю соккер!)))
сначала утка, потом скелет от нее)))
целый день кто-то поругался, ведет переговоры, подрался, напился...
К вечеру никто не ругался, не вел, не дрался, не пил...
richi
richi ответ fas759 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 18:00
Играли бы в футбол, может быть даже за границей. Правда, за другие деньги.
muntian
20 ноября 2015 в 17:58
зачем пальцы гнуть на старости лет?Уже спокойно доигрывал бы.
Spartak_Rulit
20 ноября 2015 в 17:57
Раз не в Москве,то наверное в Краснодаре трет с Галицким как пристроится обратно.
richi
richi ответ Старый Пью (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:55
Вообще ни чего не поможет, потому что у них карма...
просто сашка
просто сашка ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:52
ни сколько!
EAGinLE
EAGinLE ответ Старый Пью (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:37
Долгим процесс будет .
EAGinLE
20 ноября 2015 в 17:35
Долгим процесс будет .
Старый Пью
Старый Пью ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:34
Отнюдь!
Старый Пью
Старый Пью ответ cska-62 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:32
Саламыч не поможет.
Ничего не поможет, пока хозяева не поменяются.
cska-62
20 ноября 2015 в 17:11
И чьи это, интересно, козни, что привели в "Спартак" Федуна, Карпина, Аленичева, Родионова и прочих губителей когда-то славной команды? Ведь состав игроков - закачаешься! На уровне "Зенита" и ЦСКА! Молодняк перспективный, стадион теперь свой!

В Варшаву! И на колени перед Станиславом Саламовичем! Прости, мол, нас, грешных, бес попутал, возвращайся и спасай!
Старый Пью
Старый Пью ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:05
"...верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно!"
(с) Л.Броневой / Мюллер.
Старый Пью
20 ноября 2015 в 16:59
В известных изданиях пишут, что у Федуна "нетбаблана.":
«Аленичев сказал Широкову, что ему поручили сделать так, чтобы Роман не смог провести еще одну полноценную игру в РФПЛ. То есть футболист будет либо выходить в стартовом составе и заменяться в перерыве, или выходить во втором тайме»

Широков считает, что в таком серьезном клубе, как «Спартак», невозможно представить ситуацию, при которой футболист будет отстранен от игры в угоду корыстным интересам.

«В таком клубе, как «Спартак», невозможно себе представить ситуацию, что игрок будет отстранен от игр по подобной причине. Но даже если представить, пусть даже гипотетически, что такое произойдет, то это решение в первую очередь ударит по главному тренеру, а не по мне. Так как именно главного тренера в преддверии важнейшего матча лишают одного из лидеров команды», — цитирует Широкова другое издание.
ДСА
20 ноября 2015 в 16:52
Обиделись.
Гость