Soccer.ru

«Тоттенхэм» начал интересоваться Флоренци

20 ноября 2015, 19:32

 Хавбеком «Ромы» Алессандро Флоренци начал интересоваться «Тоттенхэм». Сообщается, что «шпоры» зимой попытаются договориться о переходе 24-летнего итальянца.

Отметим, что в услугах Флоренци также заинтересована «Барселона», а «Арсенал» решил отказаться от борьбы за полузащитника.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Belars (раскрыть)
21 ноября 2015 в 07:24
Да хер один кто у него агент, из Ромы он никуда не уйдет
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 07:23
Из Итал. Чемпионата в АПЛ все сдуваются.
Belars
21 ноября 2015 в 01:19
Я не понял - это пиар-акция такая от Тоттенхэма? Арсеналу впадлу бороться с Барсой, а мы типа круче?!!! Агент Флоренци часом не еврей - ну а чо, позвонил Леви, помоги братан, а то каталонцы демпинговать начнут...
Neall
Neall ответ alexov222 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:58
да ты что?)))
ну тогда сделай милость, расскажи НАМ ВСЕМ где и когда он ТЕБЕ перешел дорогу?
Juventus21
20 ноября 2015 в 23:35
Сдуется он в АПЛ.
elmi.eyubov
20 ноября 2015 в 22:56
Что за бред???? Журикам заняться нечем??
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:54
Балалайку вам а не Флорика.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:50
еще не плохо эриксен,алли,дембеле и ...сейчас подсмотрю..Алдервейрелд-мать его )))))
alexov222
alexov222 ответ Neall (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:43
гондурас в любом возрасте гондурас,и уважения у меня к таким никогда не будет...если у тебя другое мнение об этом,это твои личные проблемы,поц
Neall
Neall ответ alexov222 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:16
так называемый "веня", как минимум, в отцы тебе годится... имей хоть каплю уважения, поц!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:02
Да уж!!! Как-то подданные Ее величества меня больше вдохновляют)))
alexov222
20 ноября 2015 в 21:41
соккер странно новости выдавать начал,все как-то гламурненько..маур,венгер,мю,ливер,челси ..флоренци какой-то...перестали выставлять результаты всех матчей АПЛ..лично меня больше интересует то,что ТТХ играет три подряд лондонских дерби,а не то где маур почесался или веня воздух испортил
alexov222
20 ноября 2015 в 20:44, ред.
"начал интересоваться"...интересный оборот) капу,стамбули,фазио,флоренци-мне больше по душе кейны,роузы ,дайеры и уокеры)
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:41
так они интересуются всеми,кто только есть...чтоб потом,если вдруг игрок где-то заиграет, веня с важным видом мог сказать,что когда-то хотел купить его)
Neall
Neall ответ ст_прапорщик (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:40
бубубу)) мое почтение!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Neall (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:37
Это таки да!)) Хотя, скорее, это бродяжки-вулвичи вечно путаются под ногами!!!
DXTK
20 ноября 2015 в 20:30
Из Серии А брать в команду себе во вред вспомните Ламелу который перешел из Ромы.....
Neall
20 ноября 2015 в 20:28
Евреи всегда, но чисто для развлечения суют свой нос везде, где есть Арсенал)))
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 20:26
Ага, поймалась!!!! Я думал я тут буду первым(((((((((((((((((
Пластун