Soccer.ru

Паршивлюк: «При своих болельщиках мы должны играть первым номером»

20 ноября 2015, 20:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после тренировки команды подчеркнул, что игра с «Краснодаром» будет трудной.

«Атмосфера рабочая. Все прекрасно понимают, что ситуация сложная, что нужно побеждать после неудачной серии. С такими командами, как „Краснодар“, играть всегда приятно. При своих болельщиках мы должны играть первым номером. Даже несмотря на закрытые фанатские сектора», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
морозз
21 ноября 2015 в 00:04
Порвёте Краснодар как Тузик грелку...тогда и начинайте тарахтеть про первый номер!
varen
20 ноября 2015 в 23:53
Не верю, что спартачи смогут что то показать - слишком глубок кризис в команде. И , в первую очередь, психологический.
южный топгранд
20 ноября 2015 в 23:51
это как будто бавария приезжает к герте и та говорит будем играть первым номером
drug01
20 ноября 2015 в 22:24, ред.
Мысли дилетанта от этого победа не гарантирована!Во время игры надо применять различные схемы игры!У нас во дворе и то есть установка сначало посмотреть,затем в конце сделать штурм когда соперник выдохнется....
DIDI 23
20 ноября 2015 в 22:16
Идея хорошая, но команды на второй тайм явно не хватит.
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 22:14
Наверное у них есть определённый день,когда они должны делать такие заявления.Сегодня Ребров,Паршивлюк и агент Широкова,через пару недель другие.Условия контракта обязывают.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:09, ред.
В том то и дело, что при такой то поддержке, как на Открытие-Арена, Спартак по идеи должен играть первым номером (не со всеми конечно) и смело идти вперед! А не отсиживаться в обороне с пятью номинальными защитниками и надеяться на контратаки)
Сп62
Сп62 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:56
В русском языке также рифмуется: кто болеет за Зенит - не по делу здесь пи...дит.
makkie
20 ноября 2015 в 21:27
Сережа, иди тренируйся лучше.
Уже без слез и не взглянешь на твою игру... совсем деградировал.
vvv246
20 ноября 2015 в 21:18
Паршивлюк: "При своих болельщиках мы должны играть первым номером, а проигрывать - вторым!"
112910415
20 ноября 2015 в 21:15
и что за этими словами?
опять всей командой пинать на отбой?
DXTK
20 ноября 2015 в 21:03
Паршевлюк нервничает понимает что Спартак влетит у себя дома Краснодару.......
Играть первым номером это Значит вратарем, бедный Ребров ему придется бегать от чужих ворот к своим и целовать Штанги, Ну или Хрюшкин, вернее Митрюшкин будет бегать..........
Проиграете значит проиграете, бить то мы вас не будем после матча, хотя бы я вам пенька бы отвесил раз у Аленичева смелости не хватает за эту серию......
ЛокоМос
20 ноября 2015 в 20:56
В 7 защитников первым номером тяжело играть.....
Leha-ha50
20 ноября 2015 в 20:53
При своих болельщиках мы должны играть первым номером.
..........................................................................................................................................................Должны то, должны.............но не можем!!!
spartak kursk
20 ноября 2015 в 20:43
Ключевая фраза:вы должны ИГРАТЬ.А не не заниматься ..Пока вы не играете.Пустые слова.
Сергеевич вернулся 1
20 ноября 2015 в 20:29
Аленичев:" Ты поучи свою жену щи варить! Первым номером-ему!"
Гость