Soccer.ru

Кобелев: «У нас с Денисовым состоялся разговор один на один»

20 ноября 2015, 20:35

 Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что никакого конфликта между ним и полузащитником Игорем Денисовым нет.

«Я считаю Игоря большим профессионалом. У нас с ним состоялся хороший мужской разговор один на один. Считаю, что мы поняли друг друга. Никаких конфликтов, о чем пишут в прессе, не было. Это рабочая ситуация, из которой пытаются раздуть скандал. Ни о каких санкциях к игроку, а уж тем более выставлении на трансфер, речи не идет», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
fas759
fas759 ответ Bad Spenser (раскрыть)
23 ноября 2015 в 09:12
Если бы он считался одним из лучших в Европе, то и играл бы давно в Европе. А так, это просто байка. Помню его первые матчи за Зенит и как из него начинали раздувать легенду, еврозвезды, там и близко не было.
dzhixan
21 ноября 2015 в 11:58
до чего соккер довел, читаю фамилию как Деньгисов
Борисыч1
Борисыч1 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:22
Выдели ссылку мышкой, ткни правый клик и нажми "перейти по адресу".
Пройдёт.
Cleaner
Cleaner ответ compka (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:15
Ты уже поллитра принял?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 08:15
Не проходит.
Борисыч1
Борисыч1 ответ 50лет за Динамо (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 04:59, ред.
Уже в маразме?
Это вью перед матчем первого круга.
Вот свежее
Bad Spenser
Bad Spenser ответ fas759 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 02:07
во первых в своё время считался одним из лучших в европе, во 2-х сами такие зарплаты поставили, поэтому в европу не уезжают , не развиваются
Gotlib
21 ноября 2015 в 01:35
Хорошо,что поговорили,а то играть совсем некому в команде.
cska-62
21 ноября 2015 в 00:26
"У нас с ним состоялся хороший мужской разговор один на один, Кто оказался в реанимации - не помню" - заявил тренер футбольной команды журналистам в больничной палате.
морозз
21 ноября 2015 в 00:06
Кобелев из больницы что ли интервью давал, как то голосом неестественным?
fas759
20 ноября 2015 в 22:55
Достали, уже возиться с этим жлобом. Спасибо мутко, что приходится договариваться со всяким шлаком, да еще и платить зарплату уровня европейской звезды.
mat73
20 ноября 2015 в 22:44
У Кобелева с Денисовым никакого конфликта не было, У Аленичева с Широковым тоже. Все тишь, да блеск, да красота. Откуда только слухи-разговоры берутся у журналистов?)))
compka
20 ноября 2015 в 22:34
Два Денисовых и оба такие разные...
EAGinLE
20 ноября 2015 в 22:29
Фейсом по фейсу короче .
guf ak-47
20 ноября 2015 в 22:12
жаль на видео не сняли, в ютубе бы динамо-тв просмотров заработало хороших)
Spartak_Rulit
20 ноября 2015 в 21:51, ред.
Денисов любит поговорить... Хороший диалог помню с Валерой у них был...)
Eagle of attack
20 ноября 2015 в 21:50
Так неинтересно. Народ жаждет зрелищ, в футбол днище всё равно не играет.
Сп62
20 ноября 2015 в 21:50
Скандалы нужны, иначе журналисты останутся без работы. Обсудили Широкова, Денисова, кто следующий?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:49
).
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:43
Ну вот и здорово! Надеюсь все именно так, как и сказал Андрей Николаевич) Игорю только хуже будет, если он с кем то будет конфликтовать.
Borz1
20 ноября 2015 в 21:37
Кобелев дал заднюю-слабак
Vladimir808
Vladimir808 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:37
150кг- жмет Гарик, не умаляйте пожалуйста достижения Гарика))))
112910415
20 ноября 2015 в 21:22
худой мир лучше
vvv246
20 ноября 2015 в 21:17
Гарик, как всегда, сказал правду, что думает о тренере и партнерах.
Сергеевич вернулся 1
20 ноября 2015 в 21:09
Бедные тренера. Денисов умеет так дунуть в таз с водой, что тренерам приходиться применять немало усилий, чтобы вода не расплескалась. Почему-то перед глазами Гарик выжимающий раз за разом штангу в 100кг...
Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 21:07
это правильно
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 21:02, ред.
Улыбаясь натужной улыбкой,
Вспоминая ребро и скулу,
Итальянец Лучано отметил,
"Си,Денисова помню,играли,
Он в Динамо?Хау ду ю ду?"
ЛокоМос
20 ноября 2015 в 20:44
Утром одна новость, к обеду про то же, но с точностью наоборот, к вечеру оказывается, что тот кто утром говорил был прав, а тот в обед врал, к ночи оказывается все пи..да..ра...сы... весело .....
Гость