Soccer.ru

Халк получил две награды «Лучший игрок месяца»

20 ноября 2015, 21:39

 Призы по итогам голосования, проведенного на клубом сайте «Зенита» в сентябре и октябре, были вручены нападающему Халку в «Газпром»-тренировочном центре. За два месяца Халк принял участие в девяти матчах «сине-бело-голубых» и отметился в них 6 голами и 10 результативными передачами. В общей сложности на его счету в 129 играх в составе «Зенита» — 55 забитых мячей и 37 голевых пасов.

Все комментарии
richi
richi ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:36
Мужику нравятся женские задницы, но размером с большую мужскую... Что то здесь не так.
champion78
21 ноября 2015 в 13:51
Молодец!
Хороший Малый
21 ноября 2015 в 11:25
Халк великий игрок.Зениту очень большую пользу приносит.
sir-5
sir-5 ответ richi (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:11
Не,ну это тут причём??? Халка невозможно не любить ,платонической любовью.Я.к примеру,в восторге,когда он мажет по воротам.Другой-за то,что он забивает там,где забить невозможно.Но равнодушных нет.
112910415
21 ноября 2015 в 10:57
хорош!
REDWHITE_
21 ноября 2015 в 09:48
две награды, опять сейф и шубу))
richi
richi ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:12
При чем латентный.
Давуд
21 ноября 2015 в 08:48
Симулянт. .
Кабинка452
21 ноября 2015 в 07:27
и что, эту фразу так сложно выучить?
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2015 в 07:10
Халк лучший. Он и быстрей, и мощней про удар вообще молчу, да и просто.. шире).
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 06:08
Заслуженно. Халк реально лучший.
enot7000
21 ноября 2015 в 05:32
крут
амурец
21 ноября 2015 в 05:06
заслужил
ТОС
ТОС ответ симеон (раскрыть)
21 ноября 2015 в 01:56
он же не де зуев
и так натуральный
Bad Spenser
Bad Spenser ответ MagistrMagii (раскрыть)
21 ноября 2015 в 01:54
последняя фраза - прикол , я так понимаю , а в остальном вынужден согласиться
MagistrMagii
21 ноября 2015 в 01:01, ред.
На данный момент нет Халка и нет зенита. сейчас лучший игрок чемпионата, жаль что в клубе-аутсайдере остался
Великолепный
21 ноября 2015 в 00:36
зенит без Халка да же Мордовию обыграть не может))
зигзаг
21 ноября 2015 в 00:34
В Челси ему надо.
IngvarP
IngvarP ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:14
Правильно. Люблю когда люди правду в глаза говорят, нравится кому-то это или нет.
Спасибо, земляк, что правду сказал, смело и открыто!
+
sir-5
21 ноября 2015 в 00:05
Пусть ещё шесть штук соберёт,хоть какое-то утешение в сезоне будет.
sir-5
sir-5 ответ .Конь Педальный. (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:03
Эстет!!!
ЮЗИК
20 ноября 2015 в 23:11
хорошая статистика
колхоз123
колхоз123 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:11
Абсолютно согласен. Многие игроки с паспортом сидят и сопли жуют, ведь у них место уже застолблено. Хотел бы я работу где я имея паспорт России мог сидеть и толком ничего не делать. А зарплату получал.
Palex
Palex ответ .Конь Педальный. (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:48
Ты любитель мужских задниц?
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:22
Спасибо большое, фанатки) Молодец, Халк! Уже можешь спокойно общаться с болельщиками Зенита и не только. Фанатки или болельщицы Зенита тоже от тебя без ума, скорее всего)
Летов
Летов ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:21
пишитца маладетс,грамотей
Grey33
20 ноября 2015 в 22:17
А бутсы на разные ноги , или на одну?
iri13
20 ноября 2015 в 22:15
Умница!
Только удачи!
колхоз123
20 ноября 2015 в 22:13
Реально заслужил. На данный момент лучший игрок РФПЛ. Жаль что дебильный лимит не дает возможности привлекать в наш чемпионат хороших игроков. Чемпионат по зрелищности реально потускнел.
Летов
Летов ответ симеон (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:05
смысл в чём
Гость