Soccer.ru

«Спартак» провел открытую тренировку

20 ноября 2015, 22:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В преддверии матча 16-го тура РФПЛ против «Краснодара» «Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке.

Сначала «красно-белые» провели теоретическое занятие, а спустя час вышли на поле. Журналисты, как обычно, после чаепития в пресс-центре выстроились с телекамерами и диктофонами вдоль газона и, несмотря на дождливую погоду, внимательно следили за ходом тренировки.

Спартаковцы после растяжки и разминки приступили к упражнениям технического и тактического толка. Интересно, что уже с нынешнего дня в общей группе трудился защитник Владимир Гранат. Но по-прежнему тренировался отдельно от команды форвард Юра Мовсисян: он еще набирает форму. Хавбек Арас Озбилиз занимался по индивидуальной программе, восстанавливаясь после мышечной травмы бедра. А защитник Евгений Макеев работал на поле под присмотром физиотерапевтов. Отметим, что вместе со всеми тренировался Роман Широков, вкруг контракта которого в последнее время ходит много разных слухов.

С основной командой трудились игроки «Спартака-2» — защитники Денис Кутин, Илья Кутепов, полузащитники Игорь Леонтьев, Артём Тимофеев, Александр Зуев, а также хавбек дубля Зелимхан Бакаев.

«Спартак» провел открытую тренировку

«Спартак» провел открытую тренировку

«Спартак» провел открытую тренировку

Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 03:06
Краткость-сестра таланта,вот так коллега
алдан2014
алдан2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:57
Сам то хоть понял,что написал.Длинно и не понятно.,
Koнь
21 ноября 2015 в 11:19
А коней уже выпустили? Слишком много набежало!!Закрыть канюшню!!
112910415
21 ноября 2015 в 10:50
ура!
REDWHITE_
21 ноября 2015 в 09:30
почитал, посмеялся от души))
особенно спасибо питерским школьникам))
их проект еле плетется на 4-ом месте, а пишут здесь, как-будто лидеры))) аха-ха
Hako-Ly
21 ноября 2015 в 08:03
лучше бы открытую порку
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 06:52
А на первой фотке, что за баба в пуховике с футболистом стоит? Они че, на тренировки со своими телками ходят?
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:48
не грусти, Ильнурка! до вашего следующего чемпионства ты успеешь накопить не только на квартиру рядом с вашим стадиком, но даже и на целый дом)
IngvarP
21 ноября 2015 в 00:22
Я бы посоветовал Спартаку открытые тренировки не проводить,
что бы конкуренты не узнали секрет побед.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 00:09
Это ты дружище на себя удосужился посмотреть в зеркало и ужаснуться? Бывает, зарядку по утрам делай!
EGF555LOKO1
20 ноября 2015 в 23:41
Я смотрю вся труппа готовит новое представление на Арене. Ждем... Цирк должен быть рентабелен, иначе зачем строили?
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:20
Журналистов чаем напоили,теперь жди хвалебных статей про "великий и могучий"!)))
LOpp
LOpp ответ лошадка35 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 23:10
Только самые богатые болелы) там квартиры ого го стоят
spartak kursk
20 ноября 2015 в 22:52
Лучше бы он провёл открытую игру.
sir-5
20 ноября 2015 в 22:52
Хотят победить "Краснодар".
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:47
как же спартак существует? на чьи же деньги? неужели все трофей за 13 лет последние распродал?)
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:43
то есть, ваши болелы теперь и жить будут рядом с Открывашкой?)
EAGinLE
20 ноября 2015 в 22:41
Скрывать то нечего .
Пусть другие в прятки играют .
Удачи Спартаку .
LOpp
LOpp ответ лошадка35 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:37
Благодетель не благодетель, но под шумок себе урвал в Москве бааальшое поле под стройку жилого комплекса
LOpp
LOpp ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:35
Если бы Лукойл (((
Лукойл за надпись на футболке выделяет в год 6-7 лямов, вот и все спонсортсво
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:30
Меньше бы все это выставляли на показ, может быть и играли лучше! А так уже многие знают как тренируется народная команда) От того то многие клубы РПЛ вполне способны играть со Спартаком с позиции силы.
guf ak-47
guf ak-47 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:26
и не говори лукойл бедная компания которая никакого отношения к государству не имеет, это федун ее такой умный с нуля создал xDD
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:25
благодетель)
LAKZ
20 ноября 2015 в 22:23, ред.
по сути пинают и гоняют они не мяч,а слово из трёх букв..и это постоянно
LOpp
LOpp ответ guf ak-47 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 22:20
Да, Федун даже на форме экономит. Деньги то свои тратит, а не Россетей
лошадка35