Soccer.ru

Юран: «Краснодар» обыграет «Спартак»

21 ноября 2015, 00:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Экс-форвард «красно-белых» Сергей Юран прокомментировал кадровую ситуацию в «Спартаке».

"10 лет я поиграл в Европе и нигде не слышал, что было такое заявление о том, что с кем-то расстаются, по ходу сезона. А тут то Комбаровы называются, то Глушаков, то Широков сейчас. Широков один из ведущих игроков, но насколько он выйдет психологически готовым на матч и сделает свою работу? Когда звучат фамилии, что будут расставаться, будут ли биться футболисты? «Спартак» будет играть на победу в матче с «Краснодаром» и один из факторов – домашнее поле. Преимущество у «Краснодара», потому что «Спартак» играет неудачно в последнее время. Прогноз – 2:1 в пользу «Краснодара», - отметил Юран в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:32
На ветках Динамо он делает тоже самое. Формирует негатив к Зениту и всячески оскорбляет Москву. Видимо, задание у него такое)
varen
22 ноября 2015 в 16:11
Провидец, епть. :-))
Старый Пью
Старый Пью ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:31
Беда Спартака именно в этом. В гнилой структуре Федуна-Алекперова.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:09
Ну сам то он себя наверно таковым считает.
mat73
mat73 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
21 ноября 2015 в 15:51
Вот этого то я и боюсь, если честно!,..
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:35
Не удивлюсь, если тоже самое думает и Андрей Тихонов! Вернее он так скорее всего и считает, поскольку помогает Кононову в ФК Краснодар) Уже как то не удивительно, что бывшие игроки Спартака не дают оптимистичных прогнозов для красно-белых. Спасибо за объективное мнение, Сергей!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ mat73 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 15:20
Будущий ваш тренер через годик-другой.
Украина за Зенит
21 ноября 2015 в 15:19
Даже ветеран Спартак не верит в свою команду.
Viktor41
21 ноября 2015 в 14:38
Сергей, если пишут чтобы навести раздор в команде, то кому то это очень нужно. То ли место главного тренера, а может и что то другое. Вы это не хуже меня понимаете.
PATRIOT1965
21 ноября 2015 в 12:34
Беда Спартака ни в этом,сколько можно повторять,а в физическом состоянии,не выдерживают игроки ритм все 90 минут.Команда на 30 минут игры.
ЮЗИК
21 ноября 2015 в 12:22
Игра покажет
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 11:39
Ты такой смешной и милый!
cergei77777
21 ноября 2015 в 11:22
"10 лет я поиграл в Европе и нигде не слышал, что было такое заявление о том, что с кем-то расстаются, по ходу сезона.

=====================
А, Спартак европейский клуб???????Спартак народная дворовая команда!!!!!!!Собираются из всех дворов деревянные парни и пинают мяч.
112910415
21 ноября 2015 в 10:23
Спартак смотрится кое-как
Спартак победит, вероятно
Одно другому не мешает, ведь это Спартак!
Поц
21 ноября 2015 в 09:54
2:0. Вряд ли Спартак сумеет забить. 2:1, возможно, если Краснодар в свои ворота забьет.
drug01
21 ноября 2015 в 09:53
Спартак читает соккер и назло ему сыграет вничью!
rubinovyi2
21 ноября 2015 в 09:48
Тоже мне,нашли комментатора.
Лепрекон
Лепрекон ответ морозз (раскрыть)
21 ноября 2015 в 09:33
Краснодар на втыкает вам хрюндики, даже не сомневайтесь-)))
Лепрекон
21 ноября 2015 в 09:30
"Краснодар" 3-0 "Спартак"! удачи Краснодару-)))
REDAT
21 ноября 2015 в 09:19
Наши "Быки" просто обязаны победить "Спартак" и мы с Юраном согласны!!!!!!!!!!!!!
spartak kursk
21 ноября 2015 в 09:18
Действительно,в середине сезона не должны уходить.Только она и не должна быть сейчас эта самая середина сезона.Да и Юрану лучше бы помолчать на счёт уходов вообще.Вместо того,чтобы использовать возможность борьбы за Кубок Чемпионов 95-96,запросил денежек и смылся из Спартака.Выходит денежки для Юрана важнее титулов.
aztec1970
21 ноября 2015 в 09:09
Блин, он так сумбурно излагает или это редакторская правка такая?
mat73
21 ноября 2015 в 09:05
Опять Юран, чтото много его стало в последнее время!..
mensk
21 ноября 2015 в 08:49
Даже твой прогноз 2:1 говорит о том, что Спартак будет биться.
sir_Alex
sir_Alex ответ savalesha (раскрыть)
21 ноября 2015 в 08:27
Да уж, спартаковцем этого "мастера прогнозов" точно не назовёшь
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 08:25
Спартак выиграет....иначе их болельщики и Бубнов на лоскутки порвут)) В конце то концов, должен же Спартак начать выигрывать....когда нибудь...
Grey33
21 ноября 2015 в 08:10
Краснодар - бесспорный фаворит этого матча. И дело тут не в последних результатах. Просто на сегодня они более классная команда, демонстрирующая сбалансированную игру во всех линиях, чем Спартак похвастаться не может.
амурец
21 ноября 2015 в 08:00
да кто бы сомневался
ДСА
21 ноября 2015 в 07:15
Как всегда не угадает.
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2015 в 07:03
Хорошим будет матч. Спартак будет рвать жилы на эмоциях после скандала, как обычно. Паршивлюк желает играть первым номером. Краснодар сыграет вторым и на контратаках сделает из футболиста(ов) вечно подающим надежды.
Гость