Soccer.ru

Бенитес может быть уволен, если проиграет «Барселоне»

21 ноября 2015, 08:34
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес уже сегодня может быть отправлен в отставку.

Это, скорее всего, произойдет, если мадридцы в субботу вечером проиграют дома «Барселоне» в поединке 12-го тура чемпионата Испании.

В случае отставки Бенитеса президент «Реала» Флорентино Перес готов назначить главным тренером Зинедина Зидана, который сейчас тренирует дубль «королевского клуба».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ vidi777 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 05:18
Не плачь!
vidi777
22 ноября 2015 в 03:03
Зидан должен возглавить Реал.
IKER-RAUL
21 ноября 2015 в 22:15
и флорентийку переса тоже уволить!
zhurnalist
21 ноября 2015 в 17:45
Зидана в тренеры!
Судья
Судья ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Romchik1989 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 17:23
Вот вроде 89 года рождения, а такой детский коммент пишешь.. Когда я говорю,что болелы Барсы малолетки , мне никто не верит
oosuperman
21 ноября 2015 в 17:08
Значит, уволят.
зигзаг
21 ноября 2015 в 16:57
Жестко с Беней. И так все знают, что Реал продует. Значит им тупо повод надо. Зидан врятли справится. Идеален был Анчи. Но Моур еще лучше. В общем, Вперед Барса!!!
ДАША Д
21 ноября 2015 в 16:47
Пожалуй стоит сыграть в ничью.
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:47
вряд ли бомжи что либо понимают в увольнениях)
Судья
Судья ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 16:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
DepoRuS
21 ноября 2015 в 16:18
источник каталонский... расходимся.
DXTK
21 ноября 2015 в 15:57
Если Реал проиграет надо увольнять не Бенитеса, а "Легенду" Роналду...........
Но если такой настрой то значит тренера сольют, как ка.лы в уни.таз........
Сегодня Я поддержу Рафика и его клуб......... Не думаю что Зидан окажется лучше, это тоже самое если в Арсенале уволить Венгера и поставить Анри...................
mphuZ
21 ноября 2015 в 15:42
Мужик только одну игру проиграл, а на него уже всех собак повесили))
Неблагодарный Перес. Аукнется ему это вылетом в Сегунду вместе с Зиданом))
89640510311
21 ноября 2015 в 15:18
удары головой Реалу обеспечен.
starche
21 ноября 2015 в 15:16
.....................................
всё продинамил
всё продинамил ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 15:02
Видели, но надеялись что похудеет.
всё продинамил
всё продинамил ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 15:00
Вот чудак! Кто ж его уволит? Он же ПЕРЕС!
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 14:58
Я как то особо не хотел бы комментировать эту новость, потому что это бред) Не верю в это! Рафа Бенитес точно не будет уволен, даже после поражения от Барселоны. Еще же будет второй круг и матч на Камп Ноу)
всё продинамил
всё продинамил ответ Дедуктор (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:57
А еще он сказал что сборная России - сильная команда. Так что пусть берет в Реал Дзюбу, Акинфеева, Широкова, Кокорина и далее по списку...
barca barca barca
21 ноября 2015 в 14:57
дайте Бенитесу шанс занят 10 место в Ла Лиге а там уже легче будет Зизу добратся до Сегунди )))))
zim289
21 ноября 2015 в 14:53
Это норма. Ведь "гениальное" руководство Реала совсем недавно уволило Анчелотти и Моуриньо.
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответ Фиорито (раскрыть)
21 ноября 2015 в 14:44
в 70 лет девочки? я столько не зарабатываю
Кабинка452
21 ноября 2015 в 14:44
Зидана тренером, Черышева в основу, болелу Реала из Сирии который был террористом - начальником селекционного отдела по Ближ.Востоку!!
alboro
21 ноября 2015 в 14:42
посмотрим
Ezkaton
21 ноября 2015 в 14:37
Реал - слишком оху@@ший клуб. Чуть что не так - давай, до свидания. Давление на тренеров оказывается нереальное. Ни в одном другом топовом клубе нету такого отношения. По крайней мере не до такой степени.
inz87
21 ноября 2015 в 14:29
поздравляю зидана с назначением!
SuperPAV999
21 ноября 2015 в 14:17
дайте человеку поработать
Cskaz