Soccer.ru

Клопп: «Ливерпуль» должен стать клубом, из которого никто не захочет уходить"

21 ноября 2015, 11:21

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп верит в то, что «красные» со временем перестанут быть коллективом, который ежегодно теряет своих ведущих исполнителей. В прошлом году «Ливерпуль» покинул Луис Суарес, а в этом — Рахим Стерлинг.

«Ливерпуль» должен постараться стать клубом, из которого никто не захочет уходить. Это наша конечная цель. И я думаю, что это возможно. Однако путь, конечно, будет очень длинным. Мы его уже начали и верим, что сможем дойти до конца".

Все комментарии
bashnat013
23 ноября 2015 в 18:41
Из ВЕЛИКОГО клуба и так никто не хочет уходить ,только больные(один с неправильным прикусом другой с больным сердцем которое ему подсказало)
karnager
karnager ответ magniFique (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:22
Да это то тут причем?

После смерти останутся дети, википедия, жены, внуки. Им деньги нужны будут всегда...

А перед смертью еще будут пьянки, гулянки после завершения карьеры, наркотики, дорогие подарки и т.д. Они и до смерти кончатся могут. А у некоторых бабки кончаются сразу после выплаты зарплаты, например, у кокоши
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:17
Это будет не просто сделать! Ливерпуль в основном занимается продажей своих звезд в последние сезоны. Из той знаменитой тройки трех S, которая мощно выглядела полтора года назад, остался только Старридж)
ЮЗИК
21 ноября 2015 в 14:25
Попробуй создай
112910415
21 ноября 2015 в 14:05
но как, Карл?!
magniFique
magniFique ответ karnager (раскрыть)
21 ноября 2015 в 13:32
но после смерти деньги уже не нужны...
Animatronic
21 ноября 2015 в 13:11
Из Ливерпуля в принципе некого брать, кроме Коутиньо.
karnager
karnager ответ ingars06 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 12:38
Брат 2 (с) - деньги правят миром и тот сильней, у кого их больше
Red_team