Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» побеждает «Уотфорд»

21 ноября 2015, 17:44

В драматичной концовке манкунианцы все же вырывают победу в Уотфорде.

Стадион Викарэдж Роуд

«Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (0:1)

Голы: Депай 11, Дини(пен) 87, Швайнштайгер 90

«Уотфорд»: Гомес, Ньом (Паредес 69), Кэткарт, Бритос, Абди, Капу, Анья, Хурадо (Аке 46), Уотсон, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Джонс (Макнейр 69), Смоллинг, Мата (Перейра 79), Швайнштайгер, Лингард, Шнайдерлин, Депай, Эррера (Рохо 26) Янг.
Главный тренер: Луи ван Гал

Предупреждения: Уотсон 68, Янг 74, Лингард 75.

Судья: Роберт Мэдли

Источник: soccer.ru
Все комментарии
black_wind
22 ноября 2015 в 17:41
Блин, пол команды в лазарете.(((
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ lobsterdam (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:56
Да я сам хотел бы, чтоб на Бастиана записали, он наиграл на гол вчера. Но по правилам играет роль то, летел ли мяч в створ после удара игрока, а Швайни, судя по повтору, в ворота не попадал.
lobsterdam
lobsterdam ответ ДСА (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:28
судьишка тоже так думал
lobsterdam
lobsterdam ответ FootballFun1985 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:23
считаю, это не автогол, т.к. игрок уотфорда ехал на заднице и по инерции затащил мяч в свои ворота, т.е. это не ошибка защитника. Вот Мангаля в сити привез настоящий автогол.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 09:59
Приятно видеть, что победный мяч в этом матче на счету воспитанника Баварии Мюнхен Бастиана Швайнштайгера) Молоток, Швайни! Ну и Депай, в отсутствие из-за травм Руни и Мартиаля сумел справится с давлением и отличился впервые за довольно много матчей. И все таки дожали шершней Уотфорда парни Ван Гаала) Молодцы, манкунианцы! Всех болельщиков красных дъяволов Манчестера с победой)
ReD_MU_DeVIL
22 ноября 2015 в 08:35
Всех манкунианцев с победой.
играли по счету создали достаточно моментов,как пропустили сразу дожали,травмы немного испортили игру но в целом для выезда норм
Ystavshiy
22 ноября 2015 в 08:24
Старый свин борозды не испорит))))
nahan
22 ноября 2015 в 08:20
Проявили силу воли и характер.
kapitannn
21 ноября 2015 в 21:10
Молодчаги.
FootballFun1985
21 ноября 2015 в 21:09
И, справедливости ради, победный мяч скорее всего запишут на Дини как автогол, а не на Швайни.
FootballFun1985
21 ноября 2015 в 21:08
Радует, что показали характер. Хотя играли как всегда, моментов мало. Ладно, в этот раз спишем на отсутствие лидеров.
sir_Alex
sir_Alex ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:02
У них головы из дуба, выдержат
S10
S10
21 ноября 2015 в 20:30
Концовка конечно класс) вытащили победу)
МЮ чемпион)
n1ger0k
21 ноября 2015 в 20:11
вот это тупое удержание счёта,чуть не привело к ничье,хоть и скажу что Уотфорд заслужил ничью,а МЮ победу нет,но просто хорошо ,что Швайни доиграл момент до конца
Inspired
21 ноября 2015 в 19:56
Уотфорд во втором тайме зажгли, но класса не хватило.
Фиорито
21 ноября 2015 в 19:29
Похоже Ван Галь создал прочный европейский середнячок, способный выходить в четвертьфинал и даже в полуфинал Лиги чемпионов.
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:27
Ага. Там просто разная инфа после прошлого тура была, поэтому наверное.
Вообще, как бы не сложился для Варди матч с МЮ всё равно будет символично - это ответ на некий твой комментарий
Судья
Судья ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:22
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
просто сашка
просто сашка ответ DavideSanton (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:22
угу, ошибся..
DXTK
21 ноября 2015 в 19:22
Варди забил Гол и догнал Руда Ван Нистелроя ...в 10 раз подряд отлечился Англичанин....... 1-0 ведет Лестер над Ньюкаслом.........
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:20
я после твоего "Роналду состоялся как игрок в Реале" вообще не вижу смысла что то тебе объяснять, извини...
DavideSanton
DavideSanton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:19
А не хочешь посмотреть на Мойеса в РМ?)
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
21 ноября 2015 в 19:16
Повторяет вроде.
СR7 REAL СR7
21 ноября 2015 в 19:06
с победой!
Black Ice
21 ноября 2015 в 19:06
Опять со скрипом
DIDI 23
21 ноября 2015 в 19:06
Сенсация!
просто сашка
21 ноября 2015 в 18:53
Варди бьет рекорд Нистелроя!
Romeo 777
21 ноября 2015 в 18:51
Дожали, молодцы, с победой!
Mukailov
21 ноября 2015 в 18:51
ДепаДепай как выглядел?
СтритТт
СтритТт ответ Летчик66 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 18:46
мега отскок будет через 2 часа
Гость