Soccer.ru

Бурлак: «Практически все спорные моменты трактовались в пользу ЦСКА»

21 ноября 2015, 17:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, несмотря на победу в матче с ЦСКА, остался недоволен судейством.

«Футболисты ЦСКА могут говорить все, что угодно, но практически все спорные эпизоды трактовались в их пользу. В эпизоде с первым нашим голом арбитр должен был назначить аут в нашу пользу, но отдал его ЦСКА. Хорошо, что все сложилось удачно, – армейцы потеряли мяч, и мы открыли счет.

Все прекрасно знают, как мы добирались до Москвы. Мы мало спали, плюс сказался ранний перелет, так что в концовке встречи ноги уже прилично забились.

Что касается меня, то я только-только оправился от травмы. Всю неделю меня не наигрывали в основной состав, а тут неожиданно тренер доверил. Но ничего страшного, ведь после побед восстанавливаться гораздо легче».

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ Судья (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:57
ок
Судья
Судья ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Ironyfan
Ironyfan ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
25 ноября 2015 в 12:08
Сколько тебе лет ,что ты настолько серьёзно относишься к данному изданию !?
На деле оказывается ,что по единственной извилине у вас с лошадкой: ты элементарно не можешь взять в расчёт то ,что кто-то менее серьёзно относиться к соккеру ,нежели ты.
Да и покрываешь свою лошадку ,когда она откровенна неправа : изначально она стала хамить - с ровного места , а ты тут такой герой решил впрячься за неё.
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:32
В твоём, конечно, "избыток" информации, да и та выдуманная. Но, и по ней видно, что с извилинами тоже проблема: Кто же, нормальный, будет писать Россия латынью, да ещё так презрительно со строчной буквы.
pomor45
pomor45 ответ лошадка35 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:21
Да и ваша - в табуне, только рысаков в нём нет - сплошь хамы.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:01
Да хватит жаловаться Тарас! Выиграли Крылышки по делу, так что жаловаться теперь не имеет смысла) ЦСКА тоже могли рассчитывать на большее в этом матче! Хотя бы на два пенальти, о которых сигнализировал Вернблум главному арбитру этого матча.
nahan
22 ноября 2015 в 08:22
Помощь судей не помогла коням...
mondm
mondm ответ ТОС (раскрыть)
22 ноября 2015 в 02:34
за Гинеровские никтоне покупается не то что Карась только Газпромовские любит
mondm
mondm ответ cska-62 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 02:02
молодец хорошо прогнулся
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:16
Салага, мигалков и хрен с рабитой харей. Слабо профили заполнить по чесноку?
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ лошадка35 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:11
Аня, зачем ты вообще беседуешь с аватаром? Человек ссыт даже имя указать в профиле. Ни Родины, ни флага, так задрот, картинка и все.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:07
откудова ты такой геройский волк?
Комент всегда предвзятый, кто-то больше, кто-то меньше. Я вот Орлова с удовольствием слушаю, прикалывает.
лошадка35
лошадка35 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:27, ред.
молодец, что подлизываешь своим собратьям:) в стаде ваша сила)))
pomor45
21 ноября 2015 в 21:53, ред.
Разве можно упрекать судью за то, что он не сумел предвидеть, что аут в пользу ЦСКА приведёт к голу в их ворота: знал бы - отдал бы аут самарцам. Радуйся, что судья оказался не столь дальновидным, не провидцем.
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:06
Я называю вещи своими именами.
Ты свою культуру показала в первом же комментарии.
Отдыхай.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:58
Да. Только вот в обеих играх проблемы с пендалями, особенно в ворота ЦСКА.
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:56
культура из тебя так и прёт))) держи как следует, чтобы вся не вылезла...
адью)
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:52
И ржешь,как кобыла.
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:41, ред.
ахххаха)))
перечитай свой коммент от 19.36, а потом - задумайся, кто же здесь стрелочник, и кто первый перешёл на личности.
ой, прости, забыла: тебе же теперь нечем думать...)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТОС (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:39
Игорьку ж/к дали. Эпизод был после свистка. Хотя красную он заслужил, но и Гарсия К/К заслужил. А какие сегодня косяки у судьи??? Левый пеналь , Мусу валили и руками , и ногами. Руками в штрафной играли. Это называется - судейство в пользу ЦСКА???
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:39
Ещё и стрелочница))
ТОС
21 ноября 2015 в 20:37
Вот вам кони показатель:
ЛЧ-последнее заслуженное место..
отсутствие болел на трибунах дома- это не судьи ,за чемоданчики не заманишь...
судья честно отсудил-законный проигрыш ...
дальше-продолжать?!?
ТОС
ТОС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:33
не Гарай,а Гарсия и его наказали уже после сыгранного матча,это был игровой эпизод,а вот дырофея за откровенный удар в лицо -не наказали,а тут же написали,что наказания -НЕ БУДЕТ...это как ?!?
лошадка35
лошадка35 ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:33
действительно, раз начинаю вести диалоги с неадекватами вроде тебя.
ТОС
ТОС ответ cska-62 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:30
пересмотри игры,особенно с фолами щеникова в своей штрафной- и не одного пенальти (откровенный сруб соперников:Смольникова,игра руками 2 раза с амкаром и еще типа того командой и т,д)Я
Ironyfan
Ironyfan ответ лошадка35 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:28
Да , случай нелёгкий у тебя.
ТОС
ТОС ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:26
так оно и есть....
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:20
Матч с "Зенитом" я разбирал детально (есть в профиле). Все судейские ошибки (незначительные) были не в пользу ЦСКА.
Мигалков
Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
21 ноября 2015 в 20:16
Я об этом и говорю.
Гость