Soccer.ru

Ван Гаал: «Мы сражаемся за чемпионство»

21 ноября 2015, 20:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал дал комментарий после победы над «Уотфордом».

«Я потрясен силой командного духа. „Манчестер Юнайтед“ получил поздний пенальти в свои ворота, но после этого мы за пять минут создали три возможности забить.

Конечно, мы сражаемся за чемпионство. Возможно, „Манчестер Юнайтед“ задержится на вершине лишь до того, как будут сыграны более поздние матчи. Но мы оказались на первой строчке уже второй раз за сезон. Каждую неделю мы подбираемся все ближе. Однако важно, каково будет положение в конце сезона».

Все комментарии
Судья
Судья ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:20
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
112910415
22 ноября 2015 в 12:59
с чемпионством не выйдет
Fred Devil
Fred Devil ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:42
Карпин, Аленичев, Бышовец? Мне тоже не нравится выбор, а [что]делать?))
Fred Devil
22 ноября 2015 в 11:41
Сначала говорил: - Мы не станем чемпионами...
Мешок обвалялся на своём поле с Ливерпулем, Лестер залез на рожон...) Тут уж в спину все толкают Ван Гаала, мол, скажи что боремся за чемпионство!)) Странный он стал, это Ван Гаал, трудно его понять..
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:22
Безусловно! И по-другому быть не может. Для Ман.Юнайтед только одна цель - завоевание чемпионского титула в АПЛ) Пора бы уже возвращать себе футбольную корону в Англии, манкунианцы!
lobsterdam
lobsterdam ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:13
причем ржавой, зазубренной фрезой!
_ARXANGEL_
22 ноября 2015 в 09:31
опять накурился старый маразматик...
nahan
22 ноября 2015 в 08:50
Еле-еле очки набирает, а все туда же...
ander_herrera
ander_herrera ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:47
Гигза,анчелотти,пардью,любого,главное чтобы мю играл в атакуюший футбол,терпеть не могу мю ван галла!
просто сашка
просто сашка ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:18
он у меня давно в игноре, вангую в сообщении есть "тащимый судьями манкомешок", ничего другого он не писал...
ander_herrera
21 ноября 2015 в 22:17
когда же тебя уволят?!?!?!?!!!!!!
DXTK
21 ноября 2015 в 21:44
Эти слова теперь надо реализовать в действительность......
FootballFun1985
21 ноября 2015 в 21:06
МЮ всегда должен бороться за чемпионство.
DavideSanton
DavideSanton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 21:04
Он вроде говорил, что минимальная цель в этом сезоне 2 место, а не то что за чемпионство не будут бороться.
owl_fake
21 ноября 2015 в 20:52
GGMU
Гость