Soccer.ru

«Анжи» на выезде бьет «Локомотив»

21 ноября 2015, 20:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» так и не смог распечатать ворота махачкалинцев, зато сам пропустил два мяча.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» — «Анжи» — 0:2 (0:0)

Голы: Абдулавов 55, Боли 70.

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Денисов, Дюрица, Чорлука, Тарасов (Фернандеш 76), Самедов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев 62), Шкулетич (Ниасс 46).
Главный тренер: Игорь Черевченко

Анжи: Помазан, Тигиев, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Гасанов 90), Максимов, Мкртчян, Тагирбеков, Абдулавов (Боли 57), Эбесилио (Ещенко 62).
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Абдулавов 15, Гаджибеков 24, Агаларов 34, Дюрица 39

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ Fahreddin Ismailow (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
без имени
22 ноября 2015 в 21:48
Не долго ехал паравоз.Перерадывались после предыдущего тура))Еще раз подтверждение что матч с Зенитом договорняк в ДР Смородской,с тем,что след.матч сливают.Школота порадовалась и хватит,ясно что не быть им в ЛЧ))
сканер
22 ноября 2015 в 19:15
Анжи с победой!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:18, ред.
А с тем, что мы вас нагнули, согласен? Так кто пилотки? Не спорь далее, я обосновал всё и вся
Судья
Судья ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
112910415
22 ноября 2015 в 13:01
странно это
SpecialZenit
SpecialZenit ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:50
Спартак убивают? Не смеши, посмотри кто у вас играет? Мертвые навесовы, дношаковы, паршивлюковы и прочие...пффф народная команда. Зенит?? дааа конечно позорит каждый год, каждый год больше всех приноситт очков. А Спратак разве что копа дель соль выиграл)
Fighter Meat
Fighter Meat ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:37
Из всего ,выше написанного,можно сделать вывод - заговор!
МапС
МапС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 ноября 2015 в 11:06
Чтоб цены на ж/д билеты поднимать, скоро на самолётах будет летать дешевле, чем пиво пить под стук колёс.
nautilus163
nautilus163 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:41, ред.
Не твое дело, как я это написал! Как ни пиши, все равно вам пердив светит!
Рубин или Зенит
22 ноября 2015 в 10:37
Зачем РЖД футбольный клуб ?
brinya
brinya ответ x-hate (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:32
Решили на "разгром""Анжи" не ходить...
brinya
22 ноября 2015 в 10:29
И,надо сказать,"хорошо бьёт"...
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:24
Ох уж этот нестабильный Локомотив! Был разгромлен недавно Кубанью в Краснодаре, потом достаточно уверенно переиграл Зенит и вот теперь споткнулся на Анжи.. Дагестанский клуб, получается, что взял реванш у железнодорожников за поражение в первом круге) Ну кто бы мог подумать, если честно! С победой всех болельщиков Анжи) Ну а Локо подходит к битве со Спортингом в Лиге Европы не в лучшем состоянии, мда.
sir_Alex
22 ноября 2015 в 10:10
С победой анжуйцев!
x-hate
x-hate ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:55
ну и ЦСКА еще, как никак чемпионы, заслужили)
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:41
Крылья советов и мы нагнули пилоток , то есть вас, 3:1 и 2:0 соответственно
vovinho11
22 ноября 2015 в 09:33
Нас это устраивает
NM8905
22 ноября 2015 в 09:26
Рад победе Анжи, но если честно ни Анжи хорошо играл а Локомотив плохо.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ x-hate (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:25
Всу проводницы в рейсе
Рубин или Зенит
22 ноября 2015 в 09:20
Пора в Москве сокращать клубы , надо оставить один клуб Спартак , остальные все закрыть !
x-hate
22 ноября 2015 в 09:15
почему у Локомотива нет болельщиков??
Жанавар
Жанавар ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 08:47
Баркаллах брат, очень надеюсь, что сегодня иТерек нас порадует!
ААМ
22 ноября 2015 в 08:31
Паровоз тормозит.
alboro
22 ноября 2015 в 08:17
и Чорлука не помог
kuban_87
22 ноября 2015 в 08:08
Анжи молодцы:)) тока наш алмейда дорогой у вас хотябы за дуПль играет?:)))
kikule
kikule ответ nautilus163 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 08:04
подъИграй своеей галаве )))
kikule
22 ноября 2015 в 08:01
красавчики !!!
Fester_Addams
22 ноября 2015 в 08:01
Тяжко команде когда нет главного тренера...
kuban_87
kuban_87 ответ Патриот 05 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 08:00
прям ваши ангелы не кидают, пресу жёлтую меньше читай.
Гость