Soccer.ru

Моуриньо: «Чемпионство? Миссия невыполнима»

21 ноября 2015, 21:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич СитиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считает, что у его команды уже нет шансов на чемпионство.

«Чемпионство? Миссия невыполнима. Возможно, Том Круз смог бы сделать это. 

Сегодня мы могли упустить победу, но это было бы не очень справедливо. Мы показали желание победить и сделали это, что в данный момент очень важно».

Напомним, «Челси» сегодня минимально одолел «Норвич».

Все комментарии
bazza
23 ноября 2015 в 18:51
Может ,мозг возвращается
112910415
22 ноября 2015 в 13:27
не чужд реализму!
Fred Devil
22 ноября 2015 в 11:51
Ну фигг с ним... Готов посмотреть *Миссия не выполнима 6* с Моуриньо в гл. роли! А Том Круз - это правильный выбор Абрамовича! У команды-звезды звездейшей, должен и тренер быть повыше, чем действующий бог!)))
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:32
Ну еще бы) Какое еще чемпионство? Фишка даже не в том, что Челси так низко находится в таблице АПЛ, а то, что синие не показывают чемпионской игры на протяжении всего сезона именно в чемпионате Англии!
nahan
22 ноября 2015 в 08:52
Он ещё вернет Челси на лидирующие позиции .
311
311
21 ноября 2015 в 23:50
Если вместо Тома Круза поставить Гинера, смысл послания не изменится)
Gannibal45
21 ноября 2015 в 23:34
после одной победы заикаться о чемпионстве- маразм какой то, журналистам спрашивать чтоли больше не о чем
Трезвый Орлов
21 ноября 2015 в 23:19
сливается
Triem
21 ноября 2015 в 23:16
Рановато сдался!
Таганский
21 ноября 2015 в 23:08
Что-то не верится, что это слова Жозе..
Обычно так говорят те, кто сдался..
Жозе сдался?? - Не верится как-то, рановато..
Улыбайся
21 ноября 2015 в 23:05
Абрамович: "Моуринье? Физрук что уж тут еще сказать.
owl_fake
21 ноября 2015 в 22:58
От тебя всего-то сохранение прописки требуется.
И за это будут безмерно благодарны.
kachan63
21 ноября 2015 в 22:38
Будут так же играть со "шпорами", то заголовок можно будет перефразировать: "Чемпионшип? Миссия выполнима!"
dzvinka
21 ноября 2015 в 22:33
он говорит о справедливости? ))))
rijii_85
21 ноября 2015 в 22:16
ну хоть стал что-то по делу говорить,а то все особенный особенный
БарсаЗенитРостов
21 ноября 2015 в 22:16
челси такая же слабая команда как и спартак !
slim1405
21 ноября 2015 в 22:14
"Племя старперов"
Dauletbek
21 ноября 2015 в 22:04
Том Круз нашелся
DavideSanton
21 ноября 2015 в 22:03
Жозе намекает, что пора его уволить и назначить Тома Круза.
А если серьезно, то 14 очков от лидера это не так уж много, хотя и игра Челси сейчас не располагаяет к одним победам
DXTK
21 ноября 2015 в 21:58
По такому случаю предлагаю создать Новый фильм "Миссия не выполнима Помоги Челси выиграть Титул"........ в принципе мини игру создать можно по такому случаю "Помоги Моуринью не вылететь в Чемпионшип".......
h666d
21 ноября 2015 в 21:53
думаю сохранить прописку в ПЛ и не вылететь в чемпионшип сил хватит, хороший тренер, тащит команду, глядишь с другим бы не вышло остаться
sir-5
21 ноября 2015 в 21:52, ред.
Надо же...Уже скромен стал.Так лидеры тоже проиграли.
Гость