Soccer.ru

Парад пенальти в Болонье

21 ноября 2015, 22:03
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья2 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В грубейшем поединке в Болонье была зафиксирована ничья.

Болоньястадион Ренато Далль'Ара.

«Болонья» — «Рома» — 2:2 (1:0)
Голы: Масина 14, Пьянич (пен) 52, Джеко (пен) 72, Дестро (пен) 87.

«Болонья»: Миранте, Россеттини, Гастальделло, Масина, Майетта (Манкосу 79), Донса (Таидер 70), Бриги, Джаккерини, Диавара, Мунье (Риццо 76), Дестро.
Главный тренер: Роберто Донадони

Рома: Щесны, Манолас, Динь, Майкон (Торсидис 64), Рюдигер, Пьянич, Кейта (Венкер 64), Флоренци, Наингголан, Итурбе (Умар 88), Джеко.
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Манлоас 12, Донса 26, Гастальделло 33, Наингголан 33, Миранте 38, Майете 54, Иттурбе 57, Торсидис 84, Дестро 88

Судья: Джанлука Рокки

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:55
Ах да великий профессор куда же мне до вас Я же так себе, ученик незнающий предмета. Научите меня я вас умоляю:((((((((
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:49
Кек
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
23 ноября 2015 в 02:12
Увы, нет.(
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
23 ноября 2015 в 02:11
А вот сейчас, ты продемонстрировал полное незнание предмета.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:03, ред.
Ди Канио за компанию. Хотя нет, в роли героя для анекдотов Ческо даже рядом с ним не стоит
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:41
ты , видимо, с бон скотом не сталкивался!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:37
Случилось! Тур для Помойки!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:34
Если ты уже зацепил про умственное развитие, то рядом с Пупсом - никто не стоял! Он- популярный персонаж римских анекдотов а-ля Вовочка!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:31
Видел. Я даже её прислал в виде гифки на старом соккере неверующему приятелю-романисту!)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 ноября 2015 в 15:19
У них всех так! Тотти и Де Росси последние из могикан! У молодых все мысли как свалить из ромы! Видел инстаграмную фотку Романьоли в вашей футболке? Не могу представить такою подлость от игрока любой другой команды!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 15:15
Фрозиноне дёрнет картонных!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:12
Запрещаешь?
112910415
22 ноября 2015 в 13:44
тоже футбол
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:38
Если Фиорентина сольет Эмполи вообще красота будет, но этого бл*я не случиться
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SSFormello (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:11
Видишь, по уровню умственного развития что Дестро что Романьоли на вашем уровне.
SSFormello
22 ноября 2015 в 13:05
Этож как надо "любить" свой бывший клуб, чтоб так искренне радоваться его неудачам?! Дестро, Романьолли, кто следующий?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:01
Ему видно , было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в Роме!)
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:34
Поле в Болонье было реально в ужасном состоянии! Футболисты не могли толком разбежаться и скорость мяча постоянно снижалась в районе луж) Поэтому не удивительно, что в основном команды отличился в этой матче именно с пенальти! С игры очень сложно было это сделать. Дестро все же не позволил своему бывшему клубу отпраздновать победу, а жаль...
nahan
22 ноября 2015 в 08:53
Арбитр не наигрался в ФИФА...
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 03:14
рома жаль не выиграла
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 ноября 2015 в 02:10
Фигня,в прошлом году кони в восьми первых турах семь пенальти били.
И почти все они повлияли на исход матча.
Kurt Bekelman
22 ноября 2015 в 00:40
фигня,в 2004 году Парфенов впервые 3 тура 4 пенальти бил
Чемпион Соккера
22 ноября 2015 в 00:02
И тут Роналду быстро убежал в раздевалку)
RonReal
RonReal ответ Juventus21 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:56
Да, бегал как будто ему сообщили, что у него родился тройня, после долгих лет ожидании.)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:35
Отмазки отмазки отмазки отмазки и тд и тп.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:16
Привет от БАТЭ!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:15
С голами из офсайтов и липовыми пеналями. Достойно, чего уж там!
Juventus21
21 ноября 2015 в 23:05
Ахахах) спасиб, ребят за инфу. Дестро, похоже, перелёстывали эмоции. Небось казалось весь мир у его ног))
Улыбайся
21 ноября 2015 в 23:03
А судья там случайно не Альберто Карасев?
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
21 ноября 2015 в 22:44
Я тоже не расстраиваюсь, когда курицы проигрывают. Только после дерби - огромная радость.
Гость