Soccer.ru

Иньеста: «Барселона» всю игру была лучше"

21 ноября 2015, 23:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями о прошедшем Эль Класико.

"Мы хотели победить и увеличить отрыв от «Реала». Чем больше расстояние, тем лучше для нас. Мы действовали лучше всю игру. «Барселона» хорошо владела мячом.

«В чемпионате еще ничего не ясно, но мы очень сильно довольны сегодняшним результатом».

Все комментарии
зигзаг
22 ноября 2015 в 20:18
В чемпе еще не ясно, но уже проясняется. После вчерашнего тотального уничтожения.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:03, ред.
Что верно, то верно, Андрес! И ты был очень хорош, особенно в своих фирменных дальних передач. И мяч забил шикарный конечно) Барселона в обоих таймах забила по два мяча мадридскому Реалу и была действительно лучше на протяжении всего матча.
Zidane_92
22 ноября 2015 в 09:29
количество глоров путы увеличивается, итак неадекватов много теперь весь соккер ими заполонится
nahan
22 ноября 2015 в 08:57
Не в обиду болельщикам Реала, но на поле была одна команда и в этом вина Бенитеса, он посредственность для такого клуба как Реал.
Белоснежка
Белоснежка ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 07:40
забил в ворота Месси
forever blame
22 ноября 2015 в 02:56
Андрей лучший!)
Viktor41
22 ноября 2015 в 00:55
Андрес прав. Реал выглядел дворовой командой. А может игроки Реала решили тренера сплавить?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mitsubanchik (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:58
Точно)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:56
Ну да,особенно после сегодняшнего матча)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ 22673 (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:56
Миссию выполнил:)
Mitsubanchik
21 ноября 2015 в 23:52
Теперь игроки Реала будут носить футболки с надписью "Je suis loser"
maliw
maliw ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:43
реал с зиданом в составе только смогли прервать серию из 22 беспроигрышных матчах барсы на камп ноу против реала , о каких ты унижениях говоришь хз...мечтатель..
Yes...Yesss....Yes....Yes...
owl_fake
owl_fake ответ merss (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:42
Бензема уже в тюрьму везли.
merss
merss ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:35
а бензема снимал?
в смысле на видео.
The Method Man
21 ноября 2015 в 23:35
barc-f
Сегодня 00:33
На самом деле это позор, полное деклассирование.
Да, было и 5-0, но то на выезде для Реала. Тут же на родном стадионе, в самом принципиальном матче сезона, вынуть из себя четыре мяча - могут умудриться только совсем уж бесхребетные амебы. Футболистов Реала сегодня, пинали, роняли, забивали на любой вкус, катали мяч пятками у них в штрафной.
Поступок Иско показал, что у Реала нет мужества, они не могут принять поражение.
Я думаю с чемпионатом все ясно. В Реале сейчас начнется агония, выкинут Бенитеса (привет тем лопухам, кто в начале сезона убеждал, что он тренер, а не физрук), пригласят Зидана, а он вообще ноль как тренер.
Барса же отстояла сложную первую часть сезона, и с санкциями и с запретами.
Через месяц подтянется Туран, который просто рвет всех в сборной Турции и Видаль.
Барса наберет ход опять сумасшедший.
Единственный соперник в Европе будет Бавария, если опять к весне не перегарит.



++++++++
da da da
da da da ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:34
этого я и не помню,этого не было))

а вот что что помню ток еще как Р10 с Хави и ЭтоО унижали риал с зиданами,бэкхемами и другими бездарями.))
Mamaev
21 ноября 2015 в 23:33
Иньеста был одним из лучших, набрал отличную форму как в прежние годы. И гол красавец положил
The Method Man
21 ноября 2015 в 23:32
похоронили Реал
21 11 15
Помним и скорбим
Leo-1987
21 ноября 2015 в 23:31
Обыграли как Осасуну
Mamaev
Mamaev ответ БарсаЗенитРостов (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:31
Шутку писал Балотелли и довольно давно
AktobeBarca
21 ноября 2015 в 23:31
в больших матчах Инестьа не теряется
Gannibal45
21 ноября 2015 в 23:31
скорее Реал играл хуже
112910415
21 ноября 2015 в 23:30
очень ярко!
owl_fake
21 ноября 2015 в 23:29
Зато у Роналду загар и причёска лучше, чем у любого из Барселоны.
Luter Red
21 ноября 2015 в 23:29
Такое ощущения , что Торпедо ( Армовир) сыграло не хуже.
The Method Man
21 ноября 2015 в 23:27, ред.
Говорят роналду бегаел по полю с камерой и снимал фильм о разгроме ....!))
22673
22673 ответ БарсаЗенитРостов (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:27
Разок нырнул
merss
21 ноября 2015 в 23:25
у атлетико появился шанс выйти на 2 место.
надеюсь так и будет.
da da da
21 ноября 2015 в 23:24, ред.
Иньеста вытер ноги об реал,а заодно и об зидуна))
БарсаЗенитРостов
БарсаЗенитРостов ответ The Method Man (раскрыть)
21 ноября 2015 в 23:22
эту шутку уже писал barc-f в соседней теме. зачем плагиатом занимаешься ?
Гость