Soccer.ru

Бенитес: «Сказать особо нечего»

21 ноября 2015, 23:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал разгром своих подопечных в Эль Класико.

«Теперь нужно много работать, чтобы исправить наше положение. Меня очень волнует то, как восстановить моральный дух команды. Нам противостоял очень сильный споерник, и мы поплатились за свои ошибки.

Сказать особо нечего. Команда ничего не показала, теперь нужно взять себя в руки.

Я всегда выбираю лучших игроков для стартового состава. Если что-то не получается, то ответственность должна нести вся команда».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Viktor41
22 ноября 2015 в 16:50
Результат говорит сам за себя.
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:40
говорить нечего да и не надо... все всё видели
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:05, ред.
Вот тебе и Рафа! Правы были те, кто скептически отнесся к его назначению.. Как бы он не развалил мадридский Реал( Королевский клуб при Анчелотти и при Бенитесе это как небо и земля соответственно.
Dauletbek
22 ноября 2015 в 09:32
Болельщики «Реала» в перерыве и после домашнего матча чемпионата Испании против «Барселоны» (0:4) потребовали увольнения президента мадридского клуба Флорентино Переса и главного тренера Рафаэля Бенитеса.

Сначала болельщики размахивали белыми картонками с предматчевой мозаики, призывая Бенитеса подать в отставку, а потом стали выкрикивать «Флорентино, убирайся!», сообщает Marca.

«Реал» попытался сгладить ситуацию, включив в перерыве матча через громкоговоритель рекламу, а по окончании игры – клубный гимн.
Dauletbek
22 ноября 2015 в 09:30
В стартовом составе «Реала» на матч 12-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» вышли 10 иностранцев.

Единственным игроком, представляющим Испанию, является капитан королевского клуба Серхио Рамос.

Впервые в истории класико один из клубов выпустил на поле сразу 10 иностранных футболистов.

Отметим, что в составе «Барселоны» выступают пять испанских игроков – Пике, Альба, Иньеста, Бускетс и Серджи Роберто.
zim289
zim289 ответ Gannibal45 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:26
Всё-таки и при Моуриньо, и при Анчелотти Реал и Барса играли на равных, а вчера Реал тупо ничего не смог.
Перес некорректно руководит Реалом. Не даёт тренеру времени на работу. Это факт. Уволить Анчелотти после победы в ЛЧ - это бред.
nahan
22 ноября 2015 в 08:59
Извинись хотя бы, кот Базилио...
Sevastopol-www
22 ноября 2015 в 08:38
Да и услышать тоже нечего...
Baikal38rus
22 ноября 2015 в 07:30
Если что то не получается, то ответственность должен нести тренер, а не вся команда.
neomessi
22 ноября 2015 в 06:59
Если команда плохо играет, тренер все берет на себя всю ответственность! А тут ответственность за командой оказывается.
реал-король
22 ноября 2015 в 06:44
У всех бывают неудачи, но это не неудача. А просто х знает что.
Судя по коменту Беня даже незнает свои функции. "Я выбираю лучших игроков для старта"
Gannibal45
22 ноября 2015 в 05:07, ред.
то что Реал последние 5 6 лет Реал не может толком составить конкуренцию Барсе, это не вина тренеров которые приходят и уходят, это вина Переса, который своими решениями не дает команде прогрессировать.
Например то что он каждый раз приглашает тренера проповедующего абсолютно иной от предыдущего стиль игры, то команда играет быстрый контратакующий стиль(Жозе) после приходит Анчи с атакующим комбинационным футболом, а теперь команда снова играет от обороны с Бенитесом, к тому же непонятно за какие заслуги его пригласили, ведь после Ливерпуля он так ничего и не показал.
Так же каждый сезон Перес продает одного из ведущих игроков на котором строилась игра, чтобы купить кого то кто рожей лучше вышел, к примеру Озил которого в команде все любили, и который лучше всех ассистировал в примере,разве можно сказать что Бэйл купленный на его место хоть как то оправдывает затраченную на него сумму? или Ди Мария которого можно было смело называть мотором команды, которого так же в команде очень любили и были удивлены его продажей,а Перес не моргнув глазом продал его и купил Хамеса, который конечно хорош, но у него пока не хватает яиц чтобы делать для Реала то что делал ДиМа.
Насколько я помню все лидеры Реала и не только хотели чтобы Анчелотти остался, но Переса это совсем не волновало, после всего этого мне кажется что у игроков Реала имеется неприязнь к президенту, хотя никто в этом и не признается..
Мне кажется Пересу наплевать что думает команда, ему важна лишь выгода и сам бренд..
я не люблю Барселону, но я признаю ее силу и наличие мозгов у руководства, которые грамотно сменяют тренеров, и сохраняют в команде семейную атмосферу что напрямую влияет на результаты
forever blame
22 ноября 2015 в 02:57
Ливай!
SergeBlack
22 ноября 2015 в 01:04
а что здесь сказать, чемодан, двери, выход............ как вообще можно было назначит такого тренера для великого клуба???????????????????? и это вывод не по одной игре, смотрел с начала сезона и так не понял во что сейчас играет Реал.
Кача
22 ноября 2015 в 00:45
Неприятные, конечно, чувства..
Но жизнь продолжается, с Беней или без Мадрид должен взять себя в руки
Пластун
22 ноября 2015 в 00:31
Кого ты ставишь???? Рамос сам себя с Роналдой ставит в состав и куда хочет. Пора показать, что ты тренер, а не слюнтяй. Разогнать всех и забыть.
Galaxy real way
22 ноября 2015 в 00:30
Перес: "Бенитес дышит духом мадридизма"))))
JonSnow
22 ноября 2015 в 00:18
почему Перес сам не тренит?) я думаю у него хватит ума на такое)
Navid_1988_
Navid_1988_ ответ RonReal (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:15, ред.
Molodec RonReal soglasen s toboi polnostiu
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:08
Он думало том, какие макароны купить после матча.
marvel777
marvel777 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:07
подсчитывал отступные за увольнение)
RonReal
RonReal ответ Mitsubanchik (раскрыть)
22 ноября 2015 в 00:06
нарисовал траекторию голов
RonReal
22 ноября 2015 в 00:05
Вали быстрее, бездарный физрук!
ЮЗИК
22 ноября 2015 в 00:02
походу его самого сливают
Таганский
21 ноября 2015 в 23:56
А говорить ничего и не надо - сливай воду..
Mitsubanchik
21 ноября 2015 в 23:53
А должен взять вину на себя.

п.с. а что он после каждого гола записывал себе в блокнотик?
Fair_Soccer
21 ноября 2015 в 23:51
А вот болельщикам можно сказать тебе кое-что: пошёл на$уй из Реала.
Чупакабра
21 ноября 2015 в 23:50
Мне тоже сказать нового не чего. Бенитес не тренер. Разваливает очередной клуб.
iFone
21 ноября 2015 в 23:50
"Если что-то не получается, то ответственность должна нести вся команда".

слова, отличающие физрука от тренера)) спалился)
Erik15
21 ноября 2015 в 23:46
Есть один выход из положения-это уйти тихо,пока не вынесли!!!
Гость