Soccer.ru

«Ювентус» минимально побеждает «Милан»

22 ноября 2015, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Подопечные Массимилано Аллегри побеждают «Милан» и продолжают продвижение вверх по турнирной таблице.

Турин, «Ювентус стэдиум»

«Ювентус» — «Милан» — 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 65.

«Ювентус»: Буффон, Эвра (Алекс Сандро 29), Кьеллини, Барцальи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Эрнанес (Бонуччи 46), Дибала (Мората 81), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Алекс, Абате, Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Луис Адриано 74), Ньянг (Хонда 84), Бакка, Черчи.
Главный тренер: Синиша Михайлович

Предупреждения: Стураро 28, Куцка 31, Лихштайнер 50, Алекс 53.

Судья: Паоло Маццолени

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
фвофдщаа1
фвофдщаа1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:42
Лучше купить 2 громких имени, путевых, чем собирать всякую xyету... Джовинко вообще зря продали... Вот кому он мешал? С вучинича больше понта чем с манджукича... Нужен хищник, типа агуеро. мхитарян, левандовски, или приличный бразилец какой-нибудь, которого я в нападении юве никогда не видел... Даже вучинич повеселил хотя-бы )))
Судья
Судья ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:39
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
фвофдщаа1
22 ноября 2015 в 18:45
Ювентус - пентакампеон в этом сезоне... 100% зимой пару напов путевых и пипец!!!
Bend21
22 ноября 2015 в 17:22
Обидно, что такой клуб, как "Милан" стал середняком
Exter80
22 ноября 2015 в 16:06
Просто рад)
Gandalf The Grey
22 ноября 2015 в 15:13
Братаны ювентини с красивой трудной победой! Дела идут на поправку! К Новому Году будем в тройке! Я сказал!
Barsis
22 ноября 2015 в 14:31
Победа досталась с трудом, во многом благодаря слаженным действиям обороны Милана во главе с их юным вратарем. Однако наша команда сама сыграла надежно в обороне, а Погба, Сандро и Дибала сотворили отличный гол.
Судья
Судья ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:13
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Lazio-Kiev
22 ноября 2015 в 12:44
Луис Адрано продолжил свою голевую серию или ещё подождём? )
donbeter
donbeter ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:38
уроки пора тебе учить, две ошибки в одном слове ! "не когда" пишется как "никогда", но твоя ошибка неслучайна, слово "НИКОГДА" это не про ЮВЕ!
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:23
с победой юве!
Maгa05
22 ноября 2015 в 12:23
заслуженно и закономерно


Ювентус еще поборется за чемпионство,

милан - максимум за лигу европы
кра-син
22 ноября 2015 в 12:12
Милан давно стал середняком.
Ironigor
22 ноября 2015 в 11:12
С Победой сеньора !
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:50
Массимо Аллегри в очередной раз переиграл свою бывшую команду! Вернее в третий раз подряд, получается. Многими критикуемый аргентинский форвард Старой Синьоры Пауло Дибала забил победный мяч для Ювентуса в этой встречи) Наконец то, как говорится. Впрочем, игроков Милана сильно упрекать не стоит за поражение! Бьянконерри сейчас будут только прибавлять и это факт. С победой всех болельщиков туринского Ювентуса)
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 10:37, ред.
Состав разогнать и набрать нормальных футболистов, можно оставить Бакку, Менеза и вратаря , Берлускони ты либо вкладывайся в клуб , либо продай к чертям собачьим , больно смотреть на то ,как еще недавно топ - клуб с великой историей, превращается в команду уровня серии B .Вот какого хрена избавились от Пато , сейчас от Эль-Шаарави - если в погоне за наживой, то идиотизм первостатейный, терять будущих лидеров клуба. Юве с победой.
112910415
22 ноября 2015 в 10:24
они возвращаются
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:16
Этот Эрнанес, меня дико вообще клинит. За помоечного запасника, отвалили 11 лямов.
Juventus21
Juventus21 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:02
Приветствую. Игры пока толковой не наблюдается, но зато результат на лицо. Благодарю за поздравления)
Mara
Mara ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:40
Ок, оставлю тебя в твоем иллюзорном мирке.
Mara
22 ноября 2015 в 09:24, ред.
С победой черно-белые. Восхождение продолжается.
alboro
22 ноября 2015 в 09:17
бедный Бакка
ballak144
22 ноября 2015 в 09:10
а , забыл, стураро пора обратно в дженоа, игрок уровня серии б
ballak144
22 ноября 2015 в 09:09
Аллегри - физрук! с победой!
Хороший Малый
22 ноября 2015 в 08:58
С победой Ювентус.
sir_Alex
sir_Alex ответ IKER-RAUL (раскрыть)
22 ноября 2015 в 08:53
Была игра абсолютно равных по силе средних европейских команд
ДСА
22 ноября 2015 в 08:38
Класс команд почти равный.
rubinovyi2
22 ноября 2015 в 08:36
Поздравления Юве!
Белоснежка
22 ноября 2015 в 08:30
Так для сравнения,

Состав Милана образца 2005 года: Дида, Кафу, Костакурта, Неста, Каладзе, Стам, Мальдини, Кака, Зеедорф, Пирло, Руй Кошта, Креспо, Шевченко

Состав Милана образца 2015 года: Антонелли, Мексес, Романьоли, Алекс, Бонавентура, Кучка, Луис Адриано, Ньянг, Черчи, Хонда, Поли, Менез

Милан мёртв, теперь это обычный клуб середняк, перед ними уже никто не трепещит - даже имени от великого клуба скоро не останется
Гость