Soccer.ru

Роналду: «Или я, или Бенитес!»

22 ноября 2015, 08:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Звезда «Реала» Криштиану Роналду обратился к Флорентино Пересу с призывом уволить главного тренера команды Рафаэля Бенитеса

Как сообщает La Gazzetta dello Sport с cсылкой на FOX, после вчерашнего поражения в Эль Класико португалец сказал президенту клуба, что не хочет играть под руководством Бенитеса. «Либо я, либо Бенитес!», — в ультимативной форме заявил Криштиану.

Это не первый конфликт между игроком и тренером «Реала».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Анжиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 05:45
Привет))
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:51
Обоих надо! И ещё с Пересом.
112910415
23 ноября 2015 в 13:13
сложный выбор )
Судья
Судья ответ Mamaev (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
FCVostok
23 ноября 2015 в 12:28
vse konec reala
Karshyga
23 ноября 2015 в 06:19
У Кристинки истерика
Sevilla1905
Sevilla1905 ответ Анжиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 03:44
Не обращай внимания на провокаторов!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Анжиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 03:38
Ты ещё и 2001 года рождения, жесть. Короче, все с тобой ясно.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Анжиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 03:07
Из школьного курса русского языка мы знаем, что слово "откуда" всегда пишется слитно. Умная пздц, куда бежать)) Возьми учебник азбуки и учи - это твой уровень. На счёт твоих шуток я лучше промолчу. Переходить с ака на ак под разными никами - много ума не надо. Но у тебя их на это только и хватает.
Сливки общества
Сливки общества ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:06, ред.
Если Реал расторгнет контракт с Роналду, португалец не расстроится. Его ПСЖ очень давно ждет. Да и многие клубы захотят его к себе, так что о какой отработки в кабинете директора может идти речь? Ау! Несмотря на явный спад, такие игроки на дороге не валяются. А Бенитес последний раз что-то сделал эффектное 10 лет назад. Никто за Рафика в Мадриде держаться не будет.
Сливки общества
Сливки общества ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:03
Игра Реала, пожалуй, примитивнее моей логики. Точнее игры вообще нет. И работы тренера не видно абсолютно. Что-то кардинально поменяется до конца года?..
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:13
Раздвиньножечница))
viva-viva
22 ноября 2015 в 19:34, ред.
Встретились два кислых, хрен да уксус ///
Zeek47
22 ноября 2015 в 19:28
Пуще прежнего разгневалась Кристинка, не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морской
кра-син
22 ноября 2015 в 19:08
И слезы пустил)))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Мадридножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:58
Ахахахахахахаах,ну-ну,сомневаюсь
Erik15
Erik15 ответ Шейх Сити (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:41
Рон, Хамес,Иско- за отставку...просить тренера играть в атаку,а тренер трус!!!Вот пусть обороняется по 0-4!
ignorant
22 ноября 2015 в 18:41
В дубль провокатора.
Черышева на его место.
Hatewind
Hatewind ответ iFone (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:33
или Паркинсон - одно из двух)
Судья
Судья ответ Анжиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Mitsubanchik
22 ноября 2015 в 18:27
Конечно Перес своей любовнице в просьбе не откажет.
slavik25
22 ноября 2015 в 18:22, ред.
Гелевая обиделась (( играть научись, пол момента за два тайма..лучший игрок всех времен и народов..ха)))
Forever77
Forever77 ответ Apokalipsys (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:20
Перец сам ошибка Реала. Как сказал вчера Генич, Перес - это крест Реала, дальше я думаю все понятно...
starche
22 ноября 2015 в 18:13, ред.
Им обоим надо сваливать. Кристина тоже уже не вызывает положительных эмоций!
Bend21
22 ноября 2015 в 18:06
Реалу не везёт с владельцев. И пока им будет Перес, то проблемы такого рода будут у королевского клуба продолжаться.
bfd
bfd
22 ноября 2015 в 18:04
Ой, да валите оттуда оба. В Катар какой-нить.
multiscan
22 ноября 2015 в 17:59
Ещё один вариант:" Реал" без "девочки" и без Бенитеса! Бенитес - тренеришка середняков, а не грандов. Роналду идёт четвёртый десяток и он уже заметно сдал.
Apokalipsys
22 ноября 2015 в 17:46
Бенитес большая ошибка Переса!
Нужно быть исключительным идиотом чтобы брать этого тренера!
Вычеркнуть столько времени из жизни гранда.....
Про[Соблюдайте правила ]и супер тренера у дортмунда, по мне так пусть мистера картошку возвращают, тем более он еще кубок с ними не брал!
DIDI 23
22 ноября 2015 в 17:40
Очередная истерика капризной девочки.
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:30
уволить беню
Гость