Soccer.ru

Суркис: «Никакого расизма на трибунах не было»

22 ноября 2015, 09:44

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в ожидании наказания от УЕФА.

«Какое бы решение не вынесли, у нас еще есть момент апелляции, есть Лозанна. Нужно пройти много инстанций, если вердикт будет суровым и каким-то образом незаслуженным. Но и УЕФА — это та организация, которая не выносит решений просто так. Они взяли паузу, прислали своих инспекторов, отслеживали. Поэтому я думаю, что решение будет взвешенным. Ведь сам матч прошел нормально, не было никаких эксцессов. Инспектор, который следит, даже этого не заметил. Огромное „спасибо“ нашим телекамерам, которые на это обратили внимания и каналам, которые преподнесли это как расизм. Хотя я гарантирую, что никакого расизма там не было. Кого бы не находили и каких бы свидетелей не ставили — расизма там не было».

Напомним, 24 ноября УЕФА вынесет свой вердикт, касательно драки фанатов на матче «Динамо» — «Порту».

Источник: dynamomania.com
Все комментарии
ice2783
ice2783 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:59
ну ты и дуб..!
Судья
Судья ответ SandyKab (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
ice2783
ice2783 ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:04
был бы нормальный чел, не плевали бы.. походу вы везде всех уже достали(
ice2783
ice2783 ответ Gloomy59 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:00
конечно, если такое бЫ..ло, как ты, ходит там и хамит всем, то о каком гостеприимстве может идти речь?
ice2783
ice2783 ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:52
и сколько ещё раз вас, безголовых дебилофф, будет посещать этот сайт? Уймитесь уже, бивни..
112910415
22 ноября 2015 в 19:41
вот и славно
Старый Пью
Старый Пью ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:49
Не за год. За 24 года.
Старый Пью
Старый Пью ответ Ukraine the best (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:49
Сами шкодим, сами врем, оправдываясь, сами потом верим в навранное.
Народная забава украинцев с незапамятных времен.
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:12
Суркиз видимо ра требуне сидел с ручкой и блокнотиком и записавал слова болел .
удав
22 ноября 2015 в 12:22
"телекамеры" наверно забыли,что в украине нельзя все подряд без спроса показывать
nahan
22 ноября 2015 в 12:06
Будем считать, что поверили...
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:25
Суркису вообще бы стоило промолчать! Постоянно прикрывает свой клуб. Что в финале Кубка Украины, когда после финального свистка, фанаты киевского Динамо разнесли ворота стадиона Олимпийский, что после матча ЛЧ Динамо Киев - Порту. Он просто хочет, чтобы его клуб не был наказан вот и все)
Мessi 10
22 ноября 2015 в 11:17
Ключевая фраза "Кого бы не находили и каких бы свидетелей не ставили - расизма там не было".
Она говорит о слепости, а также скудоумии Суркиса, который лично не знает, что там происходило, но мнение имеет и другого слышать не хочет
sir-5
22 ноября 2015 в 11:07
Какой расизм на Украине??? Там -здоровая европейская разновидность национализма,по имени "бандеризм".
skynet
22 ноября 2015 в 11:05
Молодцы украинцы, надавали нигеру лещей.
bnm750x
bnm750x ответ Ukraine the best (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:40
Мне приходилось бывать и во Львове и в Карпатах,никакого отношения к Украине, они не имеют.Другая культура,архитектура,язык,в значительной степени это Польша.Люди неплохие,в отличии от тех, кто находиться восточнее к Киеву и в самом Киеве.Вот они, это пролетарская нищета,которой вдруг разрешили делать что хочешь.Они и скачут,горланят,лезут в каждую затычку.При этом, они трусливы в одиночку.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Gloomy59 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:30
Мукачево,Ужгород,Виноградово это только географически западная Украина, но исторически не бандеровский край так же как и Буковина. Гостеприимства по отношению к русским может и нет.А ты мне теперь скажи где оно есть?)))Нормально будешь себя вести, то все изменится, а не кричать на каждом углу в пьяном угаре БЕНДЕРОВЦЫ.Я в Буковеле встречал туристов из Питера.Они были всем довольны.Просто нормальные люди.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Ukraine the best (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:21
Мы тоже были в Мукачево, Ужгород, Виноградово, но УВЫ ГОСТЕПРИИМСТВА ТАМ НЕТ СО ВРЕМЕН ОКОНЧАНИЯ ВОВ!!!!
Так, что "сказки" оставляем для других!!!!!
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Gloomy59 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 10:01
Удивляют комментарии умников,которые западную Украину только по телевизору видели.Я люблю отдыхать во Львове и Карпатах.Бывал там очень много раз и могу с уверенностью сказать,что на западной Украине живут хорошие и гостеприимные люди.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Ukraine the best (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:58
Прополощи мозги свои, а после протри глаза, может поможет в оценке явных событий!
Украинолюб!
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Gloomy59 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:57
И что?Простая потасовка на стадионе.Если бы она была бы между белыми, то никто даже не обратил бы внимания.Мне кажется,что слишком много шумихи на счёт этого расизма высосанного из пальца.Если бы про него меньше говорили, то его вообще не было бы.
Gloomy59
22 ноября 2015 в 09:54
Все таки, что такое они курят, что черное для них белое?
Весь мир видел избиение чернокожих зрителей, а им все одно - НЕПРАВДА! Насколько они уверовали, что им все дозволено! В таких странах надо запрещать футбол!!!!!
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:51
На западной Украине живут замечательные люди, а ты мыслишь стереотипами и штампами из зомбиTV
ЛокоМос