Soccer.ru

Шмурнов: «Уровень „Спартака“ — четвертое-пятое место»

22 ноября 2015, 10:58

Российский комментатор Александр Шмурнов дал оценку «Спартака», а также выразил мнение, что «Ростов» не сможет побороться за чемпионство.

«„Спартак“ не двигается вперед не только потому, что так плох, а потому, что хороши ЦСКА с правильной системой, „Зенит“ с большими деньгами, „Краснодар“ с правильным подходом. Они не пускают „Спартак“ наверх. Мы все время говорим: „Спартак“ должен быть чемпионом». С чего он должен быть чемпионом-то? Если объективно, это уровень четвертого-пятого места, которое сейчас «Спартак» и занимает. Выше физически просто невозможно подняться.

Составит ли «Ростов» конкуренцию ЦСКА? Нет. Ни малейших оснований для этого нет. «Ростов» намного больше очков набрал, чем должен был. Думаю, «Ростов» займет место в  диапазоне от четвертого до восьмого. Если Бердыева не переманят в «Рубин», попадание в Лигу Европы для ростовчан станет великолепным результатом».

 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Летов
22 ноября 2015 в 17:12
спартак-чемпион
denmig
22 ноября 2015 в 16:51
уровень шмурнова - комментировать вторую лигу!
cska59
22 ноября 2015 в 16:45
Точно подмечено-Зенит с большими деньгами.
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:07
Шмурнов твое место коментировать любительскую лигу,а у спартака привычное место это цифра 6.
KAFA2525
22 ноября 2015 в 15:15
…Дюже завышенная оценка спамьки и слюнявая, чёрная зависть возможностей З Е Н И Т А…
Кабинка452
22 ноября 2015 в 14:48
4-5-е место? какой ужас, значит Шмурнов всё-таки отправляет Спартак в еврокубки?
Великолепный
Великолепный ответ kikule (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:28
Опять спартак-середняк останется без Еврокубков))
Как сказал Ребров:" Лучше пропускать в Еврокубках, чем вообще там не играть!"
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:26, ред.
Уровень спартака-середняка 8-ое место Шмурнов))
Лепрекон
Лепрекон ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:23
думай, не думай но Спартак ваш трясет, вот отсюда и вывод 8-9
alboro
22 ноября 2015 в 14:23
да
varen
22 ноября 2015 в 14:16
Все правильно написал. Единственно, что Спартака надо пониже на пару мест.
Unseen
22 ноября 2015 в 14:05
даже скорее 4-7 место
Судья
Судья ответ rado33 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
cergei77777
22 ноября 2015 в 13:52
Шмурнов: "Уровень "Спартака" - четвертое-пятое место"
=================================================
Ещё один из секты!Живёт иллюзиями!!!Понимает 1 место невозможно Цска далеко ушёл.теперь другие иллюзии начались 4.- 5 место!!!!!!!!Вот из-за таких мечтателей нет игр на поле!Краснодар победит сегодня Спартак.И этот мечтатель будет ещё жить иллюзиями до конца сезона.4 -5 место!У руля Спартака такие же мечтатели!отсюда не могут оценить реально ситуацию.и опять наступают на деже грабли.Спартаку удачи!а, мечтателям там не место.Только кто.Только кто их гнать будет.Когда там по ходу все такие.........
kikule
22 ноября 2015 в 13:52
не думаю,что уровень спама-первая 8-ка !
mensk
22 ноября 2015 в 13:50
А мы ведь остановились на восьмом.
112910415
22 ноября 2015 в 13:50
да, докатились
Dodge87
22 ноября 2015 в 13:34
ну спартак даже 4 м может не быть...Родионов тот еще творец...купил двух игроков до назначения тренера....и Аленичев сразу прогнулся,сказав.мол,любой тренер мечтает о таких как Попов и Зе луиш....уважающий себя тренер заблокирует любой трансфер без его участия....а тут сразу прогнулся..и теперь на теме широкова включает двусторонку..щас говорит мол,нужен,а как только не будут продлевать контракт скажет,мол,они с Поповым друг другу мешают....главный в тренере это характер и понимание своего дела.и умение гнуть свою линию!!!
enot7000
22 ноября 2015 в 13:24
так и есть
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 13:24
Ты о чём вообще?Лазаешь по ветке,вмешиваешься в разговоры о Спартаке,пытаясь рассказать о псевдовеличии цска...
Я разговаривал с болельщиком Спартака о бюджетах Зенита и Спартака.
При чём тут нищий клуб,выкидывающий 15 млн за индейского мальчика?
makkie
22 ноября 2015 в 13:19
Так и есть, в Спартаке увы пока не видно системности. Вроде зачатки были в первых турах, а потом все резко исчезло!
drug01
22 ноября 2015 в 13:08
Даже ниже! ...
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:06
не ну Шмурнов-конь...с этим все понятно... но что значит Ростов набрал очков больше чем должен был? сколько он должен был набрать? и почему Шмурнов решил что Ростов не продолжит набирать очков больше чем должен и дальше?? И с чего он решил что Бердыев собрался в Рубин? Рубин для него хоть и родной клуб можно сказать но это пройденный этап
Лепрекон
Лепрекон ответ морозз (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:51
он все по делу говорит Саныч, ваше место 8 -9 РПЛ-))))
Лепрекон
Лепрекон ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:48
Место Спартака будет 9-8 место -))))
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:47
Отдыхай конь и думай о вчерашнем фиаско, ты мне неинтересен как собеседник!
sir-5
sir-5 ответ vvv246 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:37
Прочитай кому я ответил.Ему "прописные" истины не ясны. А Тигрёнкину передай,что я живу долго и знаю,что самый большой грех в нашей стране-показаться умным.Недаром когда нечего ответить,произносят : "Ты чё,умный???".
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ vvv246 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 12:33
Это лишь бы сказать.Пытается казаться умным.
ЛокоМос
22 ноября 2015 в 12:32
Вот все тут кричат про уровень Спартака, а как они меряют уровень этот? По составу Спартак далеко не самая худшая команда, скажу более, по составу она уступает только Зениту и армейцам, что у Локо или Краснодара игроки более квалифицированные, а про Ростов я вообще промолчу. Денег у Спартака нет, так Спартак по бюджету идет на третьем или четвертом месте, свой стадион потрясающий, своя футбольная школа которая выпускает хорошую молодежь, но почему то не востребованную в своем клубе и довольно успешно играющую почти во всех командах ЧР, тренер? Да сколько их уже поменяли, и довольно хороших тренеров, но никому толком работать не дали....
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что все беды идут от руководства, иногда мне кажется, что и состав на игру они диктуют и игроки понимая, что тренер никто и ничего не решает, то и уважения к нему не испытывают и весь этот бардак внутри клуба, эти дрязги идут именно от отношения к команде Федуна и К... Если честно, то надоело наблюдать за таким Спартаком, хочу что бы он возродился и от этого выиграют все, начиная от ЧР и до сборной....
Не претендую на то, что это истина, просто высказал свое видение...
Jeck Denielse