Soccer.ru

«Мордовия» — «Динамо»: стартовые составы

22 ноября 2015, 13:57
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 16-го тура чемпионата России «Мордовия» — «Динамо».

«Мордовия» — «Динамо»: стартовые составы

Отметим, что хавбека «Динамо» Игоря Денисова в заявке нет.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:13
А где Александр Кокорин? А видимо, уже проходит мед.обследование в лондонском Арсенале)
gentlewolf
22 ноября 2015 в 17:47
Шикарная у нас скамейка.
459654
22 ноября 2015 в 14:50
Будет ничья всяко.
112910415
22 ноября 2015 в 14:49
Гордеев, держись!
Кабинка452
22 ноября 2015 в 14:45
никогда не понимал такое руководство - зачем Мордовии 12 футболистов в запасе причем такого высокого уровня, когда команда идет в низу. что 3 человек для замен так сложно выбрать? Нахушев, Перендиа, Шипицин, Бобёр, Иванов, Джало, Самодин, Игнатович - и эта запасные Мордовии, хотя могли бы играть в основе клубов уровня Ростова и Динамо. растрата гос. средств, не как иначе!!
REDAT
REDAT ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:28
нет, просто ноутбук lenovo.!!!!!!!!!!!
drug01
22 ноября 2015 в 14:25
Вперед Динамо без Кокорина
Sem25
Sem25 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:23
Я вижу кто умеет играть в футбол. Футбольное образование позволяет мне это делать. Когда возникают разногласия с "сокерчанами", предлагаю встретиться на футбольном поле. Пока никто не согласился, троллить проще)
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:19
Спасибо. У нас северная страна. Кстати, в детстве в конце ноября мы играли в хоккей на замерзшем пруду. Сейчас гораздо теплее)
rubinovyi2
22 ноября 2015 в 14:18
Удачной игры,Динамики!
Betty Fork
Betty Fork ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:14
Я тоже так считаю. Мордовии обязательно нужно побеждать. Тем более глядя на отсутствие Денисова и Кокорина)
REDAT
22 ноября 2015 в 14:13
☹ ☺ ☻ ت ヅ ツ ッ シ Ü ϡ ﭢ
Ждем победы!!!!!!!!!!
٩( • ̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ ٩(-̃•̃)۶
٩(××)۶ (•●) ٩(-̃-̃)۶
Удачи "Динамо"!!!!!!!!!!!
〠 ټ ⍨ ⍩ ت ン
ッ ツ シ ン ㋛ ☺ ☹ ☻
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:12
Привет. Совсем уж пошутить нельзя...Удачи в борьбе с хозяевами поля и погодой. Наконец мы дождались её,настоящей футбольной погоды!!!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 14:07
Привет! Скорее, отлично дополняет)
Sem25
22 ноября 2015 в 14:04
Обязательно надо побеждать даже несмотря на отсутствие Кокорина и Денисова. Победы Динамовцам!
ermak6448
22 ноября 2015 в 14:03
Удачи Андрею Кобелеву.
Tom Clansy
22 ноября 2015 в 14:01
Без Гарика будет тяжело. Давай возвращайся в основу, капитан! Все наладится у Динамо
sir-5
22 ноября 2015 в 14:00
Губочан рекордную картину портит.
Гость