Soccer.ru

Боков : «Вольфсбург» по зубам ЦСКА"

22 ноября 2015, 14:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА, а ныне тренер в школе армейцев Максим Боков считает, что москвичам вполне по силам переиграть «Вольфсбург».

«Чемпионат России и Лига чемпионов – две разные вещи, нельзя переносить неудачи в одном турнире на другой. Да, в премьер-лиге ЦСКА потерпел два поражения кряду, но в матче с „Вольфсбургом“ будет сумасшедший настрой. Ребята выйдут биться, у них есть мотивация выйти в плей-офф. Соперник по зубам».

Ранее сообщалось, что главная ударная сила армейцев Сейду Думбия должен сыграть с немцами.

Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:17
К тому же в этом важнейшем матче примет участие Сейду Думбия! Он вернется на поле, чтобы забить и победить вместе с ЦСКА) Хотя с волками шутки плохи. Они тоже хотят себе обеспечить выход из этой группы и на мой звгляд не станут все оставлять на последний матч против Ман.Юнайтед!
aztec1970
aztec1970 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:48
Пиар РФПЛ создали большие и лёгкие деньги, а вовсе не победа Абрамовича-Гинера, ага.
aztec1970
22 ноября 2015 в 21:46
Да ну-у, лошади-то травоядные.
112910415
22 ноября 2015 в 20:50
по зубам-то вполне может!
Red blu
Red blu ответ бубнов саша (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:24
Теперь во век не отмоетесь, как хрюшки от бромантана!
Палыч82
Палыч82 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 20:15
Тоже не согласен с мнением germserg, но леги более высокого уровня, полагаю, стали насыщать лигу не по указанной вами причине,)) Скорее всего здесь прослеживается зависимость от роста платежеспособности клубов чемпионата,)
бубнов саша
бубнов саша ответ Red blu (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:57
Твои доводы смешны,где то чушь пукнули а ты веером размахиваешь,отговорки для слабых...Принимай как должное...
nahan
22 ноября 2015 в 18:51
Волки громят Вердер-6:0, а армейцы дома уступают КС-0:2, так что сложно сказать.
pomor45
22 ноября 2015 в 18:35
Припёков: "ЦСКА Волфсбургу по боку".
slavik166
22 ноября 2015 в 18:30
Боков переиграл в маскве.ИУДА.
starche
22 ноября 2015 в 18:08
А что он мог еще сказать!?
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:03
Хаген, конечно, что-то там трёкнул по чьей-то наводке, но как раз и не подтвердил, когда дело зашло о серьёзном подходе. Ты бы ещё сплетни начал собирать. И Суперкубком, завоёванном у лучшей тогда командой планеты, Зенит только подтвердил, как раз, что был более чем достоин Кубка УЕФА.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:56
Вот все и забил, что были ему отпущены судьбой в ЛЧ.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:53
Славная история клубов всегда клонилась к закату именно тогда, когда его болельщики начинали жить былыми заслугами. Достаточно примера Спартака. Но, у него много болельщиков, а у вас и с этим неладно.
Bend21
22 ноября 2015 в 17:50
Возможно, проигрыш ЦСКА в матче с КС и заключался в том, что армейцы всеми мыслями думали о мтче с Вольфсбургом.
pomor45
pomor45 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:48
Предыдущие четыре тоже рисованные.
pomor45
22 ноября 2015 в 17:45
Забавно: волк по зубам коню.
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:31
выиграть нужно у волков
Red blu
Red blu ответ бубнов саша (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:21
После сомнительного способа которым добыт Кубок УЕФА (Хаген подтвердил), про суперкубок лучше вообще не заикаться!
Свекор
Свекор ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:09, ред.
То-ли дело "великий" спартак! Из года в год добивается успехов на Европейской арене-достойный пример для подражания)))
Cskaz
22 ноября 2015 в 17:08
Если опять не испугаются
cska1948
cska1948 ответ abrek123 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 16:56
Вот попадёт Зенит на Барсу, Реал или Баварию. вот тогда и посмотрим в какую атаку будет играть Зенит.
lobsterdam
22 ноября 2015 в 16:54
"будут биться..."? Об что?
cska1948
22 ноября 2015 в 16:52
Естественно, ведь настрой на матч ЛЧ не идёт ни в какое сравнение с настроем на игру с КС.
zyxel410
22 ноября 2015 в 16:50
Да вообщем и МЮ было ЦСКА по силам.Главное чтоб Слуцкий не начал опять в тотальную оборону играть и все будет нормально.Должны выигрывать у немцев.
cska-62
22 ноября 2015 в 16:38
"Вольфсбург" по зубам ЦСКА" - заявил Максим Боков, при этом промолчав о том, что подобное куда более вероятно, если бы главным тренером армейцев был Виктор Гончаренко, а не физрук-вредитель.
массакрер
22 ноября 2015 в 16:29
свежо предание да вериться с трудом...
Borz1
22 ноября 2015 в 16:26
посмотрим
Den Bull
22 ноября 2015 в 16:21
Кони в плохом состоянии, хотел бы верить что соберутся на этот матч.
Ministri Krasnodar
22 ноября 2015 в 16:12
Пока Зенит с ЦСКА устраивает разборки,Спартак рисует себе пятую звезду .
Гость