Карасев будет судить «Лион» — «Гент»

22 ноября 2015, 14:55
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 2Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым обслужит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским «Лионом» и бельгийским «Гентом».

Помогать Карасеву будут лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин, судьи за воротами – Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Четвертым арбитром будет Николай Голубев.

В другом матче группы Н «Зенит» примет «Валенсию».

Перевод с uefa.com
23 ноября 2015 в 08:18
Двух аутсайдеров нашей группы рассудит Карась) И пусть он в этом матче не допустит серьезных ошибок, чтобы за него не было стыдно!
aztec1970
22 ноября 2015 в 20:18
Карасёв, С.Иванов, Лапочкин - весь цвет российского коррумпированного судейства. Поехали отдохнуть.
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:17
Почему ты взял себе ник "Великий..", если такой мелкий? И почему ты так умаляешь заслуги Карасёва перед ЦСКА?
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:13
Тебе опасно даже садиться на унитаз - может засосать.
Паровоз Чух-Чух
Паровоз Чух-Чух ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:49
кому Мудко скажет ,тому и будет, в данном случае Генту
Петр 1
22 ноября 2015 в 17:08
какое то непонятное назначение.
Отморозок
В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый директор команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:
- Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.
- А что случилось-то? - спрашивает тренер.
- Этот [кю], оказывается, майки перепутал...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:03, ред.
Согласен более чем странно ставить россиянина Карасёва при наличии в группе российского клуба.....судей чтоль мало....сами нарываются на провокацию......
Если Гент выиграет а Валенсия проиграет - всё испанцы обноются.................
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2015 в 16:45
Непонятненько. Россия и Франция борется за 6 место в таблице. И вдруг на матч французской команды, да ещё соперника Зенита, ставят одного из прикормленных судей.
Точно мутят какой-нить скандал, если вдруг Карась накосячит. Сразу коррупцию приплетут...
gentlewolf
22 ноября 2015 в 16:37
Кому то капец. Одно из двух:)
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:15
Интересно уефа вкурсе что он не умеет честно судить.последний матч который он честно судил -это была любительская лига .