Soccer.ru

«Мордовия» и «Динамо» расписали мировую

22 ноября 2015, 16:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Мордовия» и «Динамо» в матче 16-го тура РФПЛ сильнейшего не выявили.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Динамо» — 1:1 (0:1)
Голы: Ташаев 33, Ле Таллек 75

«Мордовия»: Ревишвили — Рыков, Дудиев (Джало 65), Тишкин, Фибель — Стеванович, Махмудов (Сысуев 12), Власов (Самодин 73), Шитов — Ле Таллек, Луценко.
Главный тренер: Андрей Гордеев

«Динамо»: Габулов — Дьяков, Губочан, Морозов (Живоглядов 90), Козлов — Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Ионов — Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Погребняк 38, Фибель 55,Ионов 82, Соснин 85, Сысуев 89

Судья: Владимир Москалев

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 09:46
А РФС просто приторчал перед УЕФА! :))
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:22
Можно и так сказать! Когда команды сыграли вничью, то и говорят, что расписали мировую) При всех проблемах Динамо и в отсутствии Кокорина, бело-голубые продолжают набирать очки! Молодцы.
Animatronic
Animatronic ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 06:41
Филологи бы повеселись, глядя на то, как ты пишешь. А еще отрицаешь и умного из себя строишь.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:21
…румын, походу…
dzhixan
22 ноября 2015 в 21:51
В прошлом сезоне игра Динамо была интересной, в этом сезоне игры нет.
Погребняк якорь, Жирков якорь, Кокорин якорь. Если вовремя не отрезать якоря, Динамо всплывет пузом к верху.
aztec1970
aztec1970 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:45
4:6?
Vladimir808
Vladimir808 ответ bertoshas (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 21:07
Это редактор Соккера отжигает: ,,Ливерпуль громит в ... логове! Реал унижают на Бернабео! '' Терек- спасается, а Динамо- расписывает". Дмитрий Кристя.
KAFA2525
22 ноября 2015 в 20:20
Крепко ментов УЕФА прищучил…
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:46
А разве есть какой выбор?Нормально все,исходя из ситуации.
PATRIOT1965
22 ноября 2015 в 19:45
В Саранске не просто играть,молодцы москвичи.
kamdin1975
kamdin1975 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 19:21
А твое место на параше!
Рубин или Зенит
22 ноября 2015 в 19:14
Мордовия часто гоняет договорняки , помню договорняк с конями !
Рубин или Зенит
22 ноября 2015 в 19:12
Хорошо , мы на 9 ом месте !
Гуливер
Гуливер ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:55
Карпин стажировку проходит видимо в Саранске)
Гуливер
22 ноября 2015 в 18:54
Мордовия не дожала жаль
DIDI 23
22 ноября 2015 в 18:47
Мордовия самая мирная команда России! Из последних 4 игр - 3 ничьи.
50лет за Динамо
22 ноября 2015 в 18:31
Что и следовало ожидать(((
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Судья (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:13
Без проблем.
sir_Alex
sir_Alex ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:09
Да уж, "повезло" вам с этим приобретением
starche
22 ноября 2015 в 18:06
Без комментариев................
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:06
Я точно такой же пользователь сайта соккер.ру. Но в отличии от тебя меня родители воспитали.
Судья
Судья ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:04
Не отвечайте на провокации
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:04
Привет, да, Фибел красавец. А по поводу самоотдачи, то тут ситуация заставляет биться за каждое очко, в зоне вылета как-никак. Да и болельщиков не обманешь, нужно выкладываться на все 100%.
Gotlib
22 ноября 2015 в 18:02
Бубнов сказал,что отсутствие Денисова повлияет на результат матча,но он как всегда ошибся! Правда в том,что ПРИСУТСТВИЕ Погреба оказалось роковым для Динамо!
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:00
Я с тобой нормально разговариваю, можешь провоцировать сколько угодно. Тут таких "смелых" в интернете хоть отбавляй.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 ноября 2015 в 18:00
Ваши-бойцы. Не знаю чем их кормят, но искры сегодня летели и кости трещали. Негр ваш ЦЗ просто-машина. У него бы и в регби пошло. Как он по краю метров 60-т пронёсся!
vvv246
22 ноября 2015 в 17:59
Бег на месте общепримиряющий.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:57
Извини конечно, но ради интереса зашел в твой профиль и посмотрел все твои комментарии. Если тебе некуда направить свою энергию, причем грязную и оскорбительную, иди работать, чтоб сил не оставалось писать всякую чушь.
Судья
Судья ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 17:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:55
а махмудов это тот который считался мега перспективным в сатурне а потом в спартаке?
Гость