Рахимов: «Могу поблагодарить свою команду»

22 ноября 2015, 20:32
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал ничью 2:2 с «Кубанью» в 16-м туре РФПЛ. Грозненцы сумели отыграться вдесятером, уступая 0:2.

«Мы хорошо контролировали мяч, у нас были моменты, хорошо разыгрывали „стандарты“. Надо было забивать. Мы понимаем психологию таких команд, которые борются внизу. Я попросил в перерыве более агрессивно сыграть впереди. Сказал, если мы забьем хотя бы один мяч, соперник будет нервничать. В итоге мы сравняли счет.

С одной стороны, вытащили ничью. С другой — не реализовали много моментов. За характер, за то, что во втором тайме ребята перестроились, я могу их поблагодарить