Soccer.ru

Хави: «Барселона» могла забить на «Бернабеу» куда больше пяти мячей"

22 ноября 2015, 21:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-хавбек «Барселоны» Хави прокомментировал гостевую победу каталонцев над «Реалом» со счетом 4:0.

«Я получил удовольствие от просмотра матча, так как „Барселона“ сильно превзошла соперника во всех смыслах. Она была лучше в атаке, в защите, в давлении, в интенсивности действий... „Барселона“ провела действительно неимоверный матч. Думаю, „Барса“ преподала сопернику урок футбола, и пусть „маниты“ не получилось, нужно признать, что в ворота „Реала“ могло залететь куда больше, чем пять мячей».

Перевод с marca.com
Все комментарии
зигзаг
23 ноября 2015 в 23:48
Крутой матч от супер Барсы, Блестяще и Технично !!!
Судья
Судья ответ Manek (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ barcelonistas (раскрыть)
23 ноября 2015 в 20:30
ты по русски читать умеешь? Где я написал, что Реал не проиграл??? Я написал, что Реал невозможно деклассировать. Погугли это слово если не имеешь понятия о чем речь идет.
barcelonistas
barcelonistas ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:46
Ну так и признай, что проиграл "Реал", а не Беня, если ты не трус. Ибо в противном случае Десиму выиграл Анчелотти, а не "Реал"!!!

Двойные стандарты.
Воин трои
23 ноября 2015 в 15:52
не надо гневить боженьку и так нормально вышло.
А остальные мячи припасем на следующие встречи
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ barcelonistas (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:24
имей смелость писать лично кому пишешь, а не в 3 лице. Как Смелый человек, а не трус )))
Насчет Реала, я болел за него с прошлого века, и буду болеть пока меня интересует футбол, т.е. скорее всего до конца жизни, не тебе судить кто тут есть кто.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ RMA 005 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:21
согласен Нурик! Нет единства в команде сейчас, и друг за друга не рубятся и за тренера не рубятся. И этот счет уже с нами в истории навсегда останется. Че делать, верить в команду по любому, другого не дано ))))
RMA 005
RMA 005 ответ barcelonistas (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:20
Приветствую
Тот кто написал,то что ты подчеркнул,тож преданный болела Реала. Поверь.

Ну а за оценку спс.
Накипело у меня))),крик души.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ borodka (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:19
согласен с тобой, любой настоящий болельщик хочет видеть рубку, а не унижение. Надеюсь второе Эль Классико в этом сезоне покажет нам настоящую борьбу, вне зависимости от победителя!
barcelonistas
barcelonistas ответ RMA 005 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:03
Адекватный фан "Реала", который не боится быть и в горе, и радости. Респект. А тот что написал "Деклассировали не Реал, а тренера Реала, Реал норм" - фу, позор. И таких очень много. Это не болелы, это трусы.
barcelonistas
23 ноября 2015 в 13:48
Верно, могли и пять, и шесть мячей забить. Но справедливости ради и "Реал" в концовке мог распечатать ворота, но там был Браво.
Respect  FCB
Respect FCB ответ Apsny (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:22
это тупой прыщавый сопливый трансвестит
Apsny
Apsny ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 12:45
Одни ножницы).
milanetto10
23 ноября 2015 в 09:10
могла забить больше пяти а забила меньше)
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:45
Это точно! Если бы на ворот стоял не Кейлор Навас, а Кико Касилья, то боюсь, что итог матча на Камп Ноу, когда Барселона раскатала мадридский Реал 5-0 мог бы повторится.. Ну и спасибо нужно сказать Марсело, который выбил мяч с ленточки ворот в первом тайме, когда Суарес пробивал.
RMA 005
RMA 005 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 07:15
Привет,Рус!друг мой.
Декласировали Беню как тренера,согласен частично.
Беня у руля. Реал под его руководством проепал. Только вот все бананы летят прямо на величие Реала,а не на Беню. Он наемник,пришелец-ушелец. А этот позор останется с нами навсегда.
Ясень пень Что в Реале собраны,одни из лучших. Только вот нет пока тех,ну или почти нет кто за Реал,умирать готов. Сережа,Марсело,Хамес..... и все чтоль....
Пздц брат,сливать надо Беню. Здесь и сейчас.
RMA 005
RMA 005 ответ Пластун (раскрыть)
23 ноября 2015 в 07:05
Те выйгранные трофеи,Реал забрал как раз таки достойно.
КК? ,Барса сливала тренера?,это не отмаза. Счет на табло,кубок у Реала. Это Класико,и нИокаких сливах тут и речи не может быть. Также можно и нам отмазаться,мол Реал сливает коуча. Есть конкретный матч,выходи и выигрывай. А проепал,+сопернику....и все на этом.

Отскок в ЛЧ?,))))какой отскок?,где он?.
Там был Финал,финиш ЛЧ! Рубка должна быть до последней секунды. Матрасу никто не мешал,довести игру до победного конца,не так ли?
Они не смогли. Реал смог. Кто им мешал дернуть Реал в доп.2 тайма?))) Не ты,и не я))
Реал играл до конца,и сделал игру. Ушастый у Реала. Десима.

По Бене.....12 туров?,ок. У Бени было времени было дох. 12 туров! С таким составом....и не нарисовать хоть что то дельное?,да это Пздц просто. Выезжать за счет отдельных кадров,это до поры,до времени. Изучить соперника,после прогиба от Севильи,говорю про Барсу.....времени у него было больше чем достаточно.
Ставить в основу больных?,а кого еще ставить то?
Там пол основы после травм. Короче,Ваши вынесли наших.
Отмазы бесполезны. Реал в нокдауне,Барса в отрыве. Все на этом.
nahan
23 ноября 2015 в 06:36
Повезло Реалу, что забили только четыре.
id156601676
id156601676 ответ borodka (раскрыть)
23 ноября 2015 в 06:08
Беня сыкун, Энрике нет. В этом и разница
EAGinLE
23 ноября 2015 в 05:56
И так неплохо получилось .
borodka
borodka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:02
класс Реала был виден вчера!Я-как болела Барсы,рад .что 0-4.но расстроен таким Реалом!Уважаю Реал-но Реалу надо что-то делать! Барса сильна пока силен Реал и наоборот!Я не хочу слабый Реал!
Mamaev
Mamaev ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:44
Мне понравилась твоя цитата про завтрашний день. Можешь повторить?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Armyan4eG (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:32
Армянчег, лично на моем веку Реал выиграл 4 ЛЧ. Остальные твои слова можно не читать.
10-Lil KyAs-10
23 ноября 2015 в 00:29
Да уж, отскочили меренги от маниты..
borodka
borodka ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:18
Тебя много и все по одному-поэтому не интересно!Бери пример у барсеноги!:-)
borodka
borodka ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:13
Все читал.Ты мне прсто скажи-чем Энрике лучше Бенитеса?Имею ввиду тренерскую карьеру?
Mamaev
Mamaev ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:00
Кличко, ты?
borodka
borodka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:55
Да,СПАСИБО Браво!!!!!!Но ты так говоришь будто Браво не игрок Барсы!!!!Затем и поставлен в ворота,что бы ловить мячи!А вообще-Браво самый титулованый футболист прошлого сезона!ЕДИНСТВЕННЫЙ!
sany14
sany14 ответ Пластун (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:51
Вытри слезы
borodka
borodka ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:46
А какие успехи были у тренера Энрике до прихода в Барсу?
Гость