Soccer.ru

Аленичев: «К сожалению, забили лишь три мяча»

22 ноября 2015, 22:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу 3:2 над «Краснодаром» в 16-м туре РФПЛ.

«Я думаю, что это одна из лучших игр „Спартака“ под моим руководством. Знаете, в первом круге мы провели игру с „Краснодаром“ на выезде. Я считаю, что мы провели ее лучше. Сегодня моя сыграла так же дисциплинированно и организованно. Создала много голевых моментов. К сожалению, забили лишь три гола. На первый план вышло не качество футбола, а результат. Сыграли сегодня против  топ-команды нашего чемпионата», — сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Все комментарии
Денисий
23 ноября 2015 в 18:46
Посмотрим что будет дальше
ъ
maygli
23 ноября 2015 в 16:22
Против топовых команд игра у Спартака всегда получается - а когда же перестанем аутсайдерам проигрывать?!
Сергей007007
Сергей007007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:40
Я разве спорю что у спартака больше было моментов
VNovgorod
23 ноября 2015 в 13:36
....Наконец-то,Дмитрий...Вот так и надо играть всегда! Вот это и есть спартаковский футбол - быстрый,злой,комбинационной,минимум касаний....Бразильский подход - мы забьем все равно больше,чем пропустим...И если бы не ляпы Зуиша,мы бы их разгромили....этот "спартак-2" из ...какой-то деревни,из быкоколхоза...
val060581
23 ноября 2015 в 11:51
А по-моему свезло. Да, выход 1 на 1 нереализованный, пенальти такой-же, но это не потому, что Спартак показал "лучшую игру", а потому, что Краснодар просто расслабился. Настрой изначально был шапказакидательский. И внутри команды (Дикань рассказывал, что Спартак "не тот"), и по прессе. По-моему с хорошей прессой у Краснодара перебор. У ЦСКА выиграл и все тут же начали надувать щеки и умничать по поводу возвращения прошлогодней игры, интриги в борьбе за медали и прочее. Спартаку, думаю, в следующем туре место укажет Рубин, а у Краснодара есть прекрасная возможность вернуть авансы, которые ему раздают со свех сторон
Munutd
23 ноября 2015 в 10:58
Свою роль сыграл "Злой Глушаков" :)
spartak kursk
23 ноября 2015 в 09:55
Дмитрий Анатольевич,когда мы увидим реализацию?
Спасибо за победу.
vashinin
23 ноября 2015 в 09:46
С победой!
Сергей007007
Сергей007007 ответ Супервайзер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 09:16
Смотрел у краснодара тоже не мало было моментов и игра практически равная была
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:48
Радуйтесь, что хоть три, а не два и не один! Средняя линия быков Краснодара в этом матче была реально проходным двором. Да, в первом круге Спартак также выиграл минимально! Но там они хотя бы не пропустили два мяча, а на своем стадионе это сделали)
Супервайзер
Супервайзер ответ Сергей007007 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:24
Ты наверно матч не смотрел. Теоретически в любом матче счет может быть любым.
Но голевых на 100% моментов у Спартака было в три раза больше.
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ tims (раскрыть)
23 ноября 2015 в 08:01
...Краснодарцы поздно спохватились, труднее играть при таких условиях,судья Низовцев судил странно...

Вот это мощнейшая,объективнейшая оценка!!!Крутейший анализ.
459654
23 ноября 2015 в 07:56
Счет мог быть любым.в любую пользу.
Сергей007007
23 ноября 2015 в 07:28
ну наверное краснодар при всем к нему уважении пока все-таки не топ клуб это во первых, а во вторых краснодар играл не хуже и счет мог быть любым и 3:3 и даже 2:3 так что алень лучшеб молчал
nahan
23 ноября 2015 в 06:38
Очень важная победа над сильной командой.
tims
23 ноября 2015 в 04:46
В пользу "Краснодара"...
tims
23 ноября 2015 в 04:40, ред.
Недотренер в своём репертуаре... Честнее было бы сказать: "К счастью, не пропустили ещё 3 мяча..." Но реально, к сожалению, краснодарцы поздно спохватились. А вот насчёт того, что "Краснодар" можно вобщем считать топ-командой нынешнего чемпионата, пожалуй, соглашусь. Таким командам реально труднее играть при таких погодных условиях, нежели дворовым. Да и чего греха таить, судья Низовцев, мягко говоря, судил весьма странно. Ну, возможно, он симпатизирует именно дворовым командам... Отдельно отмечу первую смерть на личном стадионе Федуна. Во время этой игры скончался в vip-ложе префект Центрального округа Москвы некто Фуер. Это для стадиона чёрная метка...
EAGinLE
23 ноября 2015 в 02:10
Главное три очка взяли .
mondm
23 ноября 2015 в 00:50
На сколько Федун зарядил столько и забили
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:14
А это уже 100% произойдет, ибо Юра точно уходит, а на одном Луише не выехать.
Женя Гинер
22 ноября 2015 в 22:51
ну должен же спартак за три тура хоть однажды выиграть. за то в следующей игре можно теперь не напрягаться и со спокойной душой слить.
sir-5
22 ноября 2015 в 22:37
Наоборот,для тебя хорошо,что заканчивали с небольшим пожаром.Если бы выиграли "досрочно",забив ещё пару голов,то сейчас бы распушили павлиньи хвосты,а в следующей встрече снова влетели.Так что будь доволен и ругай за нереализованные моменты.
drug01
22 ноября 2015 в 22:30
Могли и пропустить больше!
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:20
Давыд не форвард же, его бы там затоптали. Он в подыгрыше лучше или с фланга.
Альернативы Луишу увы нет(
aztec1970
22 ноября 2015 в 22:16
Ахахах! К счастью взяли три очка!
симеон
симеон ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:15
у Давыдова нет способности отрываться от соперников, бегунок он слабее
ABir
22 ноября 2015 в 22:14
Жаль, что не разгромили! Забей хотя бы пенальти, не было бы такой нервной концовки. В общем, чтобы Спартаку уверенно побеждать в концовке надо иметь перевес не мене 2 мячей
симеон
22 ноября 2015 в 22:13
надо было показать ЗеЛуишу куда бить
112910415
22 ноября 2015 в 22:13
но этот самый Зе ещё разыграется,факт!
makkie
22 ноября 2015 в 22:08
Так и есть, один Луиш как минимум 2 должен был забивать, а то и 3.
Гость