Soccer.ru

Широков не стал комментировать ситуацию со своим контрактом

22 ноября 2015, 22:10

Полузащитник «Спартака» Роман Широков после матча с «Краснодаром» отказался давать комментарии относительно ситуации со своим контрактом.

«По контракту вам сказать? Знаете, что за это бывает?» — заявил игрок в ответ на просьбу об интервью.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2015 в 18:14
как-то уже и понятно
maygli
23 ноября 2015 в 16:19, ред.
Ну и правильно сделал. Это внутренние разборки и выбор - играть или деньги получать - решать только Широкову. В ближайшем будущем увидим, что же он больше хочет.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 ноября 2015 в 14:07
Получаешь за работу огромные деньги - так работай, делай своё дело на поле, а язык расплетать свой на пенсии будешь. Никакому работодателю, нигде на земле не нравится когда его поучают и учат. Правильно делает Федун, В лучшем случае ему должно светить до конца контракта в Спартаке-2, или полгода лавки, и далее пенсия.
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:29
Даже интересно , что он будет рассказывать после ухода из Спартака)
hiv85
23 ноября 2015 в 11:41
кинул федун ромку, как положено, в спартаковском стиле йопт, диман то у него получается для мебели и слова поперек хозяина не скажет.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:49
Романа спросили, а он чтобы просто ответить, задал еще два вопроса. Типичный Роман Широков! Он вернулся)
mat73
23 ноября 2015 в 08:42
Лишь бы обиженку из себя не строил
nahan
23 ноября 2015 в 06:39
Достали его уже...
DIDI 23
22 ноября 2015 в 23:24
Поумнел либо?
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ ABir (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:15
А что, собственно, он сказал не так?
Моуриньо тоже вон всегда за треп расплачивается...хоть он и по делу!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:14
Ему уже мемуары можно писать...
"Газмяс брал, Юга России брал...мясокомбинат брал, трофеи с ним - не, не брал..."
WESTMINSTERIAN
22 ноября 2015 в 23:11
До кель Федун будет лезть в дела клуба?
Владеешь клубом? - Так владей им, денежку плати - футболеров покупай, а решения пусть принимают специально обученные к этому люди! Там такие вроде есть...

Пока вот такие дела будут продолжаться - Спартаку не то что чемпионства - ЛЧ не видать как своих ушей! ПУсть пример с Гинера берут - он в ни в тренировочный ни в какой либо еще процесс не лезет! Он своими делами занят! ЛВС решает все! Ну окромя кого купить! И дело то в гору идет!
za logiku
22 ноября 2015 в 22:46
сегодня без широкова сыграли и сыграли хорошо, но это с краснодаром, который оставляет зоны и достаточно паса на ход, чтобы ктото убежал...
и с рубином можно также попробовать, хотя сегодняшний рубин играет каждый матч по разному...
а вот когда будут крылья в своей штрафной стоять вдесятером или уфа - вот тогда широкова передачи тонкие будут нужны...
надеюсь, что это понимает аленичев и не прогнётся под федуна...
poodle
22 ноября 2015 в 22:37
вроде не хамил,но в душу плюнул,скользкий типок!))
poodle
22 ноября 2015 в 22:36
в своём репертуаре!))
sir-5
22 ноября 2015 в 22:34
Ищи команду,Рома! Злопамятный Федун ещё раз показал,что он всё помнит и ничего не прощает!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:29
)))
aztec1970
22 ноября 2015 в 22:21
Блин, Минасян всё мутит, а Рома всё кокетничает.
guf ak-47
22 ноября 2015 в 22:19
потом как уйдет такие истории поведует xDDD
ABir