Кононов: «Мы были достойны еще одного мяча»

22 ноября 2015, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал поражение 2:3 от «Спартака» в 16-м туре РФПЛ.

«Сложно сказать, насколько справедлив результат. Моменты были как у нас, так и у „Спартака“. Наверное, как получилось, так и получилось. Я считаю, что игра была равна. Хотелось забить, были силы. Достойны были забить еще один гол в первом тайме», — сказал тренер в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

Деникин_А
23 ноября 2015 в 19:43
Вполне достойны были забить ещё один и пропустить минимум ещё четыре.
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:13
Так то и Спартак должен был забить гораздо больше
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ никита001 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 10:43
Программа свисток-розбор положение вге игры и там обяснили что если за линей овсаида та часть тела которым гол забыть нельзя то авсаидом не считается,а на пов оре внимательно посмотри на положение игрока спар ака ко орый позади Ари у него рука на линии с туловищем Ари
23 ноября 2015 в 10:38
Посмотри с чего начинается не атака а контратака-с по ерии мяча футболистом Краснодара,спар ак не атакавал а контратакавал,играл вторым номером,по этому и моментов больше создал,я по этому говорю подартки краснодара!!если после гола Краснодар отошел и сам начал играть на кон рах-картина была бы точно бы наоборот))в любом случии Спартак с победой,а нам не проиграть борусии,чтобы на этот год в европе вопрос решить и ,обыграть ростов и кубань!
23 ноября 2015 в 08:50, ред.
Да конечно достойны были! Надо было Жоаозиньо выпускать с первых минут Кононову, чтобы наверняка, так сказать. Хорошо, что Дикань не позволил отличится Комбарову в первом тайме) Жаль, что быки так и не смогли взять реванш у Спартака..
nahan
23 ноября 2015 в 06:40
Скромно сказал...
никита001
никита001 ответ симеон (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:58
За что именно? За засчитанный второй мяч Краснодара? За неправильное определение оффсайда Промеса в первом тайме? За то, что не выгнал Торбинского и даже не показал ему карту, хотя бы желтую?
никита001
никита001 ответ makkie (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:55
Да ведь он еще до матча пообещал, что начнет забивать.
никита001
никита001 ответ richi (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:54
Какое-то странное понятие у вас о положении "вне игры", или оффсайда. Чисто Промес забивал, чисто. А вот до этого чувак с флажком у Промеса оффсайд нашел - а его там и в помине не было.
никита001
никита001 ответ КПР (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:52
Благодаря им же Краснодар не проиграл крупно.
никита001
никита001 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:51
У Ари руки по десять метров? Он в момент удара со штрафного был в положении "вне игры". Не руками, а корпусом.
Или может объяснишь, как в первом тайме Промес в потенциально голевой атаке по воле судей в положении вне игры оказался, а там как раз оффсайда и в помине не было? Или подскажешь, как Торбинскому в течении минуты за два умышленных фола карточку не показали? Паршивлюку вот показали - а там нарушение было, конечно, но не такое, как у Торбинского.
никита001
23 ноября 2015 в 01:45
Второй гол Спартака - это комбинация, причем в касание три паса, или ослеп? Третий гол Спартака - какой подарок? чей подарок? Где там Краснодар накосячил? Там контратака была - все по делу.
никита001
23 ноября 2015 в 01:42
Наверное, достойны. Но и Спартак достоин того, чтобы забить не три, а больше. Так что все по делу.
А если серьезно, то кто достоин, тот и забивает. Не забил - иди мастерство (психологическую хладнокровность, прицел и так далее) оттачивай.
АРАРАТ Ереван ответ просто сашка (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:48
Лучше бы страндберг играл в опорной зоне,а сигурдсон с гранквистом в центре обортны,я думаю что в отборе бы сыграл бы надежнее
23 ноября 2015 в 00:45
Голи краснодара это комбинции и стандарт,голы спартака побарки Краснодара ......
АРАРАТ Ереван ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
23 ноября 2015 в 00:42
А пенальте на ари?,и овсайд спорный-там рука игрока спартака на уровне туловища ари,а рука ари авсаидом не может счи атся так как рукой игрок забыть гол не может
richi
richi ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:47
Сколько забили, столько и забили. Но Промес 2-й гол тоже из офсайда забил.
Спасибо, вам удачи в ЛЕ.
Матч знатный получился, что и говорить... а ведь еще второй круг впереди весь весной-летом. Думаю будет еще интереснее! Но Аленичев пока гроза Краснодара ))))
южный топгранд
южный топгранд ответ ABir (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:01
да ладно полено не могло 4 раза забить, здесь бог вступился
южный топгранд ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:00
в пс3 закатите
увы сегодня не ваш день, сами привезли себе, два гола глушака-это можно закрываться теперь вместе с академкой
СМЕРШiРУ
22 ноября 2015 в 22:52
второго мяча вы точно были не достойны (овсайд был у Ари 100%)
а вот Спартак точно был достоин ещё как минимум два вам закатить))
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
22 ноября 2015 в 22:51, ред.
ахахахах я только вспомнил) язык тебе оторвать(шучу) по делу выиграли, я такой спартак видел только с цска... игра понравилась очень, где то кононова можно понять... с победой
makkie
А ведь прав я оказался насчет двух пушек Глушакова ))))
Сам в шоке!
ABir
22 ноября 2015 в 22:41
А Спартак: Нереализованный пенальти, перекладина, штанга, а моменты Земли Луиша - отдельная математика