Букур: «Самый опасный счет в футболе – 2:0»

22 ноября 2015, 22:33
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Форвард «Кубани» Георге Букур дал комментарий после матча с «Тереком» (2:2), в котором он вернулся на поле после долгого перерыва.

«Я долго ждал этого момента. Рад, что после трех месяцев вновь стал играть. Этот период был тяжелым для меня.

Почему не удержали победу? Самый опасный счет в футболе – 2:0. При таком счете соперник начинает играть с большей мотивацией, а ты начинаешь испытывать расслабленность. Так и случилось. Это – футбол!»

терек лучший
27 ноября 2015 в 22:35
Еслибы не этотhttp://www.soccer.ru/rulesутый продажный судья,Терек размещал бы Кубань,нотвсеравно молодцы,не проиграли
23 ноября 2015 в 17:00
Георге Букур хороший игрок у Кубани-)))Молодец-)))
Воин трои
23 ноября 2015 в 14:18
мда....обычно такое говорили о 0:0, а он.....румын:)))
cegmzy
23 ноября 2015 в 12:27
тогда надо пропустить два гола,а потом отыгрыватся
Munutd
23 ноября 2015 в 10:53
Спартак Карпина сказал бы что опаснее счета 2-0 бывает только удаление в составе соперников при таком счете... Тогда можно и проиграть... :)