Soccer.ru

Ари: «Перестану забивать „Спартаку“, когда меня купят обратно»

22 ноября 2015, 22:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари после игры со «Спартаком» с юмором отреагировал на вопрос болельщика о том, когда он перестанет забивать «красно-белым».

«Когда меня обратно купят, — рассмеялся Ари. — Шутка, конечно!»

Напомним, что Ари открыл счет в сегодняшнем матче, но в итоге его команда проиграла 2:3.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Блуждающий
23 ноября 2015 в 21:10
Можно было бы и обратно, если бы был стабилен, а то, что забивает Спартак часто, так это понятно. Игроки всегда вылаживаются по максимуму против бывших своих клубов, пытаясь, что-то доказать себе ли, бывшему клубу.
Великолепный
23 ноября 2015 в 18:50
Купят тебя обратно, а ты им автогол организуй))
denmig
23 ноября 2015 в 17:48
всех красно белых с заслуженной боевой победой!
maygli
maygli ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:06
Хорош, но не стабилен. :))
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:12
пффффф
Супервайзер
23 ноября 2015 в 12:45
В каждой шутке есть доля шутки.
spartak11
23 ноября 2015 в 11:38
Нам нужен форвард типа Велика,или Эменике!Зе Луиш откровенно моменты 100%-е запарывает!Хотя может это пройдёт,раззабивается)
ДАША Д
23 ноября 2015 в 11:14
Шути-не шути, забивай-не забивай, а все равно проиграли.
112910415
23 ноября 2015 в 11:09
ха-ха-ха
Патриот 05
23 ноября 2015 в 10:54
Играй где играешь, если вообще хочешь забивать)
rubinovyi2
23 ноября 2015 в 10:41
Хорошая шутка!
П.Пар
23 ноября 2015 в 10:27
Когда тебя купят обратно, ты вааще перестанешь забивать.
Воин трои
23 ноября 2015 в 09:56
Ты так не шути, если хочешь чего то выиграть в своей жизни
spartak kursk
23 ноября 2015 в 09:49
Ностальгия мучает)))
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:56
Вчера, между прочим, Ари забил уже 9 гол Спартаку в форме ФК Краснодар! Этим он как бы лишний раз показывает, что зря в свое время красно-белые отказались от его услуг)
mat73
23 ноября 2015 в 08:41
Шутник однако!
Сергей007007
23 ноября 2015 в 07:23
надеялся что он двушку спартаку отгрузит)
nahan
23 ноября 2015 в 06:43
Ари будет продолжать забивать Спартаку...
никита001
никита001 ответ za logiku (раскрыть)
23 ноября 2015 в 01:39
Какая ошибка? Ну если не играл он в Спартаке. Не потому, что плохой и так далее, но не играл. может, не смогли тренеры достучаться. И в Краснодаре играет сейчас, а в начале сезона кричали: "Ари, убирайся!" Это не дело - сегодня так, а завтра - никак.
никита001
23 ноября 2015 в 01:35
Не, спасибо, не надо. Игроков настроения и своих хватает.
EAGinLE
23 ноября 2015 в 01:07
Шутит .
10-Lil KyAs-10
23 ноября 2015 в 00:27
В ворота Спартака походу забивает чаще, чем когда он забивал за Спартак..
makkie
makkie ответ za logiku (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:24
Согласен. Первый момент Луиша - Дикань уже на пятой точке сидел беспомощно, прокидывай вбок или перевешивай, бей по углам... корявенько сыграл Зе, ой корявенько.
za logiku
za logiku ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:15
продажа ари была ошибкой во всех отношениях...
za logiku
za logiku ответ makkie (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:13
диканю сегодня везло откровенно: 2 удара в него в упор, плюс пенальти комбаров слабо и не оч точно пробил, так мог и больше вынимать... а ребров чуть второй за шиворот не пустил и 2 промаха, где он опаздал с реагированием... обоим было сложно учитывая скользкий мяч и оба не впечатлили уверенностью...
makkie
makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:12
Ну не знаю... Дикань с Локо привез совсем уже детский, ранее тоже, возраст!
Реброва не оправдываю, тоже косячит. Но брать сейчас Диканя как по мне бессмысленно, а вот Ари можно для скамейки, вместо ленивого армянина.
ABir
22 ноября 2015 в 23:06
Сейчас кризис, денег не хватает, живи в Краснодаре! Да, там и теплее, и фруктов больше!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:06, ред.
С 15-ти метров слабый удар головой от Ари это нормально?
Тогда вспомни Терек...гол в ближний и за шиворот.
Он нервный,не уверенный в себе вратарь,от сюда и к штангам тяга.
Не на себя,а на случай надеется.
Он должен быть как скала.Этого у него нет.Резче Песьякова,но не орёл.
просто сашка
просто сашка ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:04
Дикань очень сильно сдал в этом году, возраст берет свое, где пару лет назад дотягивался - сейчас не тянет, так что Ребров сильнее думаю...
makkie
makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2015 в 23:02
Саныч, Дикань сегодня 2 гола привез и не очень уверенно играл на ленточке, на месте оставался часто, углы бросал... Ребров больше понравился в раме.
Гость