Soccer.ru

Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации

22 ноября 2015, 22:56

Бразильский вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме получил паспорт гражданина Российской Федерации.

Таким образом, теперь 29-летний кипер может быть заигран за сборную России.

Ранее сам Гильерме выразил мнение, что сборной Росси пригодился бы бек ЦСКА Марио Фернандес.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Elves
Elves ответ Timur132 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:13
Не стану. Менталитет другой и это уже не исправить. Да и японцы никогда не примут гайдзина за своего.
адекватный ))
23 ноября 2015 в 23:25
это просто супер! Много лет ждали этого, жаль, что так затянулась эпопея. Вот что значит - если кого-то специально для сборной захотят натурализовать (скорее всего по просьбе ГТ сборной), тем сразу паспорт дадут, а кто основному вратарю сборной лишний конкурент - те сами пороги паспортных столов обивают. Гиля сам еще не известно, согласится ли на вызов, а вы тут панику подняли - нужен или не нужен )) Он Локо нужен, для этого и получал гражданство
адекватный ))
адекватный )) ответ pomor45 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:21
ты хоть понимаешь, о ком идет речь? скорее всего, ты не слышал ни одно его интервью на русском. Уверен, он лучше тебя его знает )
адекватный ))
адекватный )) ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:20
что именно надоело? Гиля много лет желал стать гражданином России, занимался всем сам, ему никто не помогал, он в общепринятом порядке дожидался этого момента
trimetil
23 ноября 2015 в 23:04
Гильерме Алвим Маринато, родился Катагуазис, штат Минас-Жерайс, Бразилия.
Юрий Владимирович Лодыгин, родился в городе Владимире, отец русский.
EVM
EVM ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:30
Привет! В последне время столько говорят о натурализации, что наверное, не только я , а и многие другие решили, что Гельерме получил паспорт именно поэтому. Респект парню, за то, что он просто захотел быть гражданином России, и удачи в спортивной карьере.
rijii_85
23 ноября 2015 в 21:24
что Бог ни делает все к лучшему
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:08
так и никто не понял.что я назвал представителей нашей отечественной школы вратарской.которая всегда славилась сильными голкиперами. Это очень печально
pomor45
23 ноября 2015 в 20:48
Он даже совсемне знает языка - это просто нонсенс, позор.
pomor45
pomor45 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 20:45
Лодыгин - русский, если что.
Timur132
Timur132 ответ Elves (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:48
Через 5 уже станешь. Ты просто не осознаёшь, что значит ЖИТЬ в чужой стране.
kot89rus
kot89rus ответ морозз (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:18
У всех вратарей ляпы есть и плохие отрезки. Вспомни Кана, Бартеза, Да того же Яшина, все легенды, а сколько чудили. Был период когда лучшего вратаря за все историю футбола гнобили в советах.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:48
Смотрю и вижу как грек спасал ворота в первом тайме против хорватов. Ну и где анжи находится тоже вижу.
DIDI 23
23 ноября 2015 в 13:53
Повезло чуваку!
m1003
23 ноября 2015 в 13:38
смородская постаралась
Leo-1987
Leo-1987 ответ Женя Гинер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:31
Ну ну вам виднее, удачи!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:29, ред.
А чем Соккер плох? уютненький такой сайтик. мне нравится. сижу тут отдыхаю, новости коменчу. а чтобы работу работать, на то у меня есть подчинённые.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Женя Гинер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:25
Бог с большой буквы пишется
Leo-1987
Leo-1987 ответ Женя Гинер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:23
Гинер ваш статус позволяет вам сидеть на Соккере?
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:21
ну я же не виноват что Миллер с Федуном такие лохи. никого купить не могут.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Женя Гинер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:19
Ты мне- ничего!
а вот Росфутболу да
Объясню коротко и ясно - Хватит подкупать судей
амурец
23 ноября 2015 в 13:19
ну и нормально хоть будет кого кроме Акинфеева за сборную заиграть
Судья
Судья ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:14
за что ты меня в отставку хочешь? я тебе сделал что-то плохое?
Leo-1987
Leo-1987 ответ Женя Гинер (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:11
Даешь отставку Гинера!
Jaka RM
23 ноября 2015 в 13:09
Неужелли, теперь выходит что у сборной России будет нормальный вратарь?!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Exia (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:09
АХАХ! ты зачем самому себе лайки ставишь?
Женя Гинер
Женя Гинер ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:03
а ЦСКА то тут при чём? кого ЦСКА натурализовал?
Grobari_Jug
23 ноября 2015 в 13:02
надоели они
Женя Гинер
23 ноября 2015 в 13:01
ДАЁШЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ ДУМБИЯ!!!
Гость