Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» планирует зимой подписать Эшли Коула

23 ноября 2015, 12:11

 Защитник «Ромы» Эшли Коул зимой может стать игроком «Манчестер Юнайтед». Наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал всерьез решил подписать опытного защитника, предложив ему контракт на полгода. Отметим, что на данный шаг тренерский штаб МЮ хочет пойти из-за серьезной травмы Люка Шоу.

Все комментарии
зигзаг
28 ноября 2015 в 22:27
Шмидта пригласить на пост тренера - поставит мощнеюшую в прессинге игру. И парочку в атаку игроков таранного типа.
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:01
сколько слухов про трансферы мю
Объективное мнение
23 ноября 2015 в 21:23
столько денег слили такая обойма игроков и старпер коул мда логика
112910415
23 ноября 2015 в 21:03
любопытно
Kudos
Kudos ответ просто сашка (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:10
согласен
просто сашка
просто сашка ответ Kudos (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:51
смотрел недавно матч звезд, команда Бэкхема против команды Зидана, и пришел к мысли что рыжий и сейчас бы не затерялся в мю) а вот Гиггзи уже не так хорош)
просто сашка
просто сашка ответ bfd (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:48
ты только представь себе балотелли в команде у ЛВГ))) мне кажется там выживет только 1 из них...
Animatronic
Animatronic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:45
Ему ничего не поможет.
Kudos
23 ноября 2015 в 18:44
а Гиггза и Скоулза впридачу ЛВГ не хочет подписать на пол года как игроков?)))
bfd
bfd ответ просто сашка (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:22
Не, за него надо будет выложить кругленькую сумму.
Dodge87
23 ноября 2015 в 18:16
ну на полгодика можно...хотя рохо в порядке
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ roberto sanz (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:18
Что вы?! КПРФ - солидная партия, а Анжи - футбольный клуб. Сравнения неуместны.
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 16:50
Ван Гаал решил весь мир обезЧелсить,обезРомить......купленные 184 футболиста на сумму 345234000000000000000 евро должны помочь ему взять титул......
manred_kz
23 ноября 2015 в 16:24
Че за бред? Он даже в италии не лучший. Кто-то спьятил.
Betty Fork
Betty Fork ответ green19888 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:06
КПР и Анжи сравнил? Ты что, серьезно? :D
roberto sanz
roberto sanz ответ green19888 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:32
а причем тут кпр?тут кто-нибудь про них говорит?
green19888
23 ноября 2015 в 15:04
А сколько же "звезд" играло в Квинс Парк Рейнджерс?

Шон райт филипс, джермен дженас, реми , рио фердиннанд, кранчар, пакджи сун, сезар ( игравший в финале ЧМ 2014) . И где это клуб сейчас ? =)
Клуб, явный побратим "Анжи"
кра-син
23 ноября 2015 в 14:58
Смотрю у МЮ большие планы, на зимние трансферы.
Den Bull
23 ноября 2015 в 14:51
на полгода к вам никто не собирается.
Фиорито
23 ноября 2015 в 14:31
Эшли Коул мог бы и помочь, один из лучших защитников в мире лет 5 назад.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 14:28
Да, прямо отличная альтернатива молодому и талантливому Люку Шоу! Ничего не скажешь..Я уже давненько не видел Эшли в действии) Если честно, ему не удастся вытеснить Маркоса Рохо, если конечно аргентинец не начнет косячить.
просто сашка
просто сашка ответ o fortuna (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:07
а до Челси его сердце принадлежало только Арсеналу... ага...
o fortuna
23 ноября 2015 в 13:48
Эшли Коул отказался переходить в "Манчестер Юнайтед".

Левый защитник "Ромы" категорически был против возвращения в английскую Премьер-лигу, так как его сердце принадлежит только "Челси".

Вот она, любовь к клубу.
George-CFC
23 ноября 2015 в 13:31
Ничосе
просто сашка
просто сашка ответ DEADP00L (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:20
пока его не ставят в центр обороны проблем от него нет, на левом фланге он играет довольно сносно, ну если ставят в центр то это пздц, привоз за привозом... вообще это самый провальный трансфер философа, отдать за такую посредственность 20 лямов это феил...
ДСА
23 ноября 2015 в 13:20
Опять ввалят кучу денег в покупки - а результатов не будет.
просто сашка
просто сашка ответ bfd (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:18
или Балотелли...
DEADP00L
23 ноября 2015 в 13:18
Не нужен этот пенсионер
DEADP00L
DEADP00L ответ chekon (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:17
Он великолепно играл до матчей сборных
bfd
bfd
23 ноября 2015 в 13:05
Ещё Льоренте можно взять, чтоб нападение усилить.
Гость