Soccer.ru

Церемония гашения марки со стадионом «Спартак» состоялась перед матчем с «Краснодаром»

23 ноября 2015, 13:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Церемония памятного гашения марки, посвященной стадиону «Спартака», состоялась перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» – «Краснодар» на «Открытие Арене».

В церемонии приняли участие руководитель федерального агентства связи Олег Духовницкий, вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов, а также операционный директор оргкомитета «Россия-2018» Дмитрий Годунов.

Специальным сувенирным штемпелем с датой 22 ноября 2015 года был сделан оттиск на конвертах с наклеенными на них марками.

На марке изображен стадион «Открытие Арена» и статуя гладиатора. Номинал марки — 21 рубль, тираж – 400 тысяч экземпляров.

Отметим, что в серии почтовых марок «Чемпионат мира по футболу в России. Стадионы» представлены все арены, на которых пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

Напомним, во время чемпионата мира стадион будет называться «Спартак». Летом 2017 года на нем также пройдут матчи Кубка Конфедераций.

Церемония гашения марки со стадионом «Спартак» состоялась перед матчем с «Краснодаром»

Источник фото: «твиттер» ФК «Спартак»

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Voron392
24 ноября 2015 в 09:43
хорошее начинание...уже многие забыли что такое марки, а тут вот пожалуйста...
nahan
24 ноября 2015 в 07:26
Прикалываются ребята...
Блуждающий
Блуждающий ответ Grey33 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:28
Распил Арена в другом месте находится, севернее))
Блуждающий
Блуждающий ответ Grey33 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:26
Он так называется "Спартак". А то, что "Открытие арена" так это коммерческое название стадиона. Для внутреннего чемпионата использоваться может только, в международных же турнирах стадион "Спартак". В мире это обычная практика
ignorant
ignorant ответ maygli (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:39
Где,где)))
Конечно марки продаются в Почте России.
64русс
23 ноября 2015 в 18:10
а вот интересно --если ктото в Спартаке в штаны напрудит или ещё там чего--тоже напишут в новостях?
Grey33
Grey33 ответ iFone (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:35
Креативно! Наш можно назвать "Распил-Арена".
iFone
iFone ответ Grey33 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:30
да там вроде на время чемпионата некоторые названия поменяют.
iFone
iFone ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:29
один сегодня писал 14, ты пишешь 15) у вас год за два считается?) откуда лишнее накидываете?)
spartak kursk
23 ноября 2015 в 17:28
Приятно посмотреть.Есть,что сохранить.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Grey33 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:19
Может лучше раскупаться будут.
Grey33
23 ноября 2015 в 17:15
Стадион, вроде, по другому называется?
ОЛЛС
23 ноября 2015 в 16:57
У филателистов из болельщиков ЦСКА уже есть две марки,выпущенные сразу,после встречи на Открытии.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:42
МОДУ НА КАПС НА СОККЕРЕ ВВЕЛИ КСТАТИ ВАШИ ЗАПИТИРСКИЕ ТИННЕЙДЖЕРЫ,ЧТО ДАЖЕ ХУЖЕ БЛОНДИНОК)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
maygli
maygli ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:40
За базар отвечаешь?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Романожница (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:35
Ну уж кого,а Романожницу не ожидал,И да,Романожечница правильнее)
DVOK68
DVOK68 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:50
Не претензии.
Выводы на основании прочитанного.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:50
АХАХА ДИТЯ В ЗЕРКАЛЕ УВИДЕШЬ) 2 СТАДИОНА У НИХ АХАХАХАХАХА)ОДИН РАЗВАЛИНА КАК КОЛИЗЕЙ,ВТОРОЙ МНОГОМЕЛЛИАРДНЫЙ РАСПИЛ,КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ДОСТРОЕН)
maygli
23 ноября 2015 в 15:47
И где это можно купить?!
ОЛЛС
23 ноября 2015 в 15:37
Так они свою марку уже загасили.
DVOK68
DVOK68 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:35
Странные фразы пишешь.Наверное потому что сам странный.
DVOK68
23 ноября 2015 в 15:34
Филателистам на заметку)
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:05
ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО)ВАШ ДОЛГОСТРОЙ СКОЛЬКО ЕЩЕ БАБЛА И ЛЮДСКИХ ЖИЗНЕЙ УБЬЕТ?)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
enot7000
23 ноября 2015 в 14:51
красивая
Zivs
23 ноября 2015 в 14:45
отличная марка. Попробую купить на память!
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 14:43
Неплохая такая марка! Ждем того же от ЦСКА и Зенита в будущем) Ну и хотелось бы посмотреть на марку с изображением обновленного стадиона Лужники, на котором пройдет финал ЧМ-2018.
DXTK
23 ноября 2015 в 14:33
Красивая марка для Коллекции, как для коллекционеров так и для Болельщиков....думаю дуругие клубы тоже выпустят что-то подобное......
pomor45
23 ноября 2015 в 14:29
Теперь перед каждым следующим туром будут гасить марку, пока не погасят сам Спартак.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:28
а тебе де Зеув разрешил так "смешно" шутить?
vvv246
23 ноября 2015 в 14:20
Нагасились так, что конец 1-го тайма прошел как в тумане.
Гость