Soccer.ru

КДК оштрафует «Амкар» и «Анжи» за поведение болельщиков

23 ноября 2015, 16:04

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил корреспонденту «СЭ» Сергею Астахову, что комитет рассмотрит поведение болельщиков «Амкара» и «Анжи» в 16-м туре чемпионата России. Поклонники пермского клуба во встрече с «Рубином» применяли нецензурные скандирования, тогда как махачкалинские фанаты в игре с «Локомотивом» использовали пиротехнику.

Все комментарии
Voron392
24 ноября 2015 в 09:39
наказать то конечно...это у нас всегда быстро и сразу!!!а попытаться поднять культуру болельщиков, улучшить стадионы? попробуйте на морозе 3 часа смотреть на вялотекущую игру - тут начинают материться даже женщины и дети, а ведь они тоже очень любят футбол...
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:01, ред.
Вообщем виновные понесут наказание! Уже давно всем известно, что от зоркого глаза КДК РФС никто и ничто не уйдет)
trimetil
trimetil ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 01:03
Потому что все ваши отморозки к нам понаехали...
от себя добавлю
23 ноября 2015 в 22:23
Что там пермяки вякали за "нецензурные скандирования" ?
SKFO-0173
23 ноября 2015 в 20:03
Только Амкар и Анжи ?
SKFO-0173
23 ноября 2015 в 20:02
Открытия арена была покрыта дымом..а Спартак не оштрафують ?
Улыбайся
23 ноября 2015 в 18:57
Что эти русские себе бозволяют-подумали болелы Анжи.
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 18:51
Руки прочь от Анжи!
Денисий
23 ноября 2015 в 18:39
Пермяки! ))
неброско
23 ноября 2015 в 18:32
ох уж эти пермяки,спустились с уральских гор....дикари
LAKZ
LAKZ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:29
дать ему подсрачник,чтоб с крыши стадиона в горящие шарфы упал. он к такому привык
DIDI 23
23 ноября 2015 в 17:54
КДК срочно понадобились деньги.
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:35
У нас дома порядок и покой, потому что мы себя уважаем, понимае-футбол это спорт и культура.
А у них---футбол шен ницкъ гайта кеп ма ду)))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
23 ноября 2015 в 17:17
Вот наказывают российские клубы за пиротехнику, нецензурщину, выходы тренеров за предел тех.зоны, болельщиков-гулливеров в то время Терек наказывают только за поведение тренера или судью продажную по микрофону.
Нохчийн95Турпалхо95
23 ноября 2015 в 17:14
А на других матчах не жгли и не ругались???
Слово Анжи в заголовке делает рейтинг))
EAGinLE
23 ноября 2015 в 17:10
Уже в привычку вошло наверное .
aztec1970
23 ноября 2015 в 16:45
Ага, Спартак уже оперативно наказали, а поведение болельщиков Анжи только собираются рассмотреть сквозь пальцы.
ДСА
23 ноября 2015 в 16:30
Это все есть на каждом матче, особенно нецензурщина.
Leo-1987
23 ноября 2015 в 16:20
это плохо
Гость