Soccer.ru

«Челси» предлагает Виллиану контракт с окладом в 100 тысяч фунтов в неделю

23 ноября 2015, 16:27

 Полузащитник «Челси» Виллиан в ближайшее время может подписать новый контракт с клубом. Сообщается, что «аристократы» предлагают 27-летнему бразильцу трудовое соглашение с окладом в 100 тысяч фунтов в неделю, срок которого истечет в 2020 году.

Все комментарии
Fogg
24 ноября 2015 в 15:49
мало, наверно пора стоит задуматься о Реале ему
dzvinka
24 ноября 2015 в 15:26, ред.
маловато как для лучшего игрока команды и единственного тащумбы благодаря которому они не в зоне вылета сейчас.
total555
24 ноября 2015 в 15:18
маловато как то будет
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:03
В этом сезоне Виллиан неплохо играет! И в большинстве матчей смотрелся не хуже, а даже где то и лучше Эдена Азара) По-любому Челси его нужно у себя оставлять. Хороший игрок, который по сути заматерил в донецком Шахтере)
nahan
24 ноября 2015 в 07:40
Должны продлить.
Hardwell
24 ноября 2015 в 01:29
На фоне остальных ему копейки платят,а он в этом сезоне тащит и тащит команду,играет,старается.Тут либо ему поднять,либо другим занизить.Потому как другие,сколько им платят,явно не заслуживают таких денег.Даже с учётом того,что их тренирует Моуриньо,можно было бы играть лучше и прибавлять в игре.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 ноября 2015 в 23:50, ред.
правду говорит Беларс) он наверное один кто стоит етих денег чтоб получать все видели игру челси вот и подумайте!
Lenny Kravitz
23 ноября 2015 в 21:31
Даже я в менеджере игрокам основы по 150 плачу, ключевым по 300, Рома еще тот жид!
Belars
23 ноября 2015 в 21:12
Я не понял, это уменьшение з/п или увеличение? Как -то маловато для игрока, который в этом сезоне один вытянул три-четыре игры.
starche
23 ноября 2015 в 20:02
Парень с голоду опухнет.
Деникин_А
23 ноября 2015 в 19:34
Крепко Чукотский еврей ограбил Россию!
alboro
23 ноября 2015 в 19:32
давай 200
Kudos
Kudos ответ просто сашка (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:56
он еще во времена своего выступления за Шахтер , обеспечил себя и семью от голода)
Kudos
23 ноября 2015 в 18:54
правильное решение и зп норм , хватит баловать футболистов бешенным баблом.
pif57
23 ноября 2015 в 18:05
Лишь бы играл хорошо, а то будет второй Торрес.
miggel
23 ноября 2015 в 17:50
Еще года 2 назад относился к нему скептически,а когда пришел Квадрат, считал что Виллиан сядет в запас и Квадрат станет игроком основы, а сейчас Вилли главный пахарь и тащер в Челси...
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 17:42
Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни договорился о новом контракте со своим клубом до конца 2018 года, информирует The Telegraph. Сообщается, что 28-летний нападающий будет ЗАРАБАТЫВАТЬ по новому соглашению 300 тысяч фунтов в неделю, что на пятьдесят тысяч больше, чем по действующему договору........

Хавбек Манчестер Сити Яя Туре намерен в ближайшее время подписать новый контракт с клубом. По новому договору ивуариец будет получать двести двадцать тысяч фунтов стерлингов каждую неделю на протяжении четырех последующих лет.

«Манчестер Сити» близок к продлению контракта с защитником Венсаном Компани, утверждают британские СМИ.
«Горожане» предлагают футболисту 6-летний договор с заработной платой в районе 200 тыс. фунтов в неделю.

Сотка Виллиана выглядит издевательством над игроком сборной Бразилии.......
ДСА
23 ноября 2015 в 17:34
Виллиан хочет еще чуть-чуть.
сунжа1
23 ноября 2015 в 17:21
интересно сколько он получал в Анжи
HepBHbIй
23 ноября 2015 в 17:02
Хорош кучерявый в этом году , набирает . На фоне спада Азара может стать лидером Челси.
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:59
ну я имел ввиду, что в футболе это небольшие деньги) а так конечно с голода не помрет...
alboro
23 ноября 2015 в 16:53
круто
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:53
"не бог весь какие деньги"
10 млн рублей в неделю. Надеюсь, лондонский дагестанец сможет прокормиться.
просто сашка
23 ноября 2015 в 16:50
не бог весь какие деньги, он их отрабатывает сполна... у нас вон руни 250к получает за то что ходит руками махает весь этот сезон)))
h666d
23 ноября 2015 в 16:36, ред.
парень в сказку попал

PS чот сайт расплющило
George-CFC