Soccer.ru

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

23 ноября 2015, 17:44
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Мадридский «Реал» провел тренировку перед матчем Лиги чемпионов с донецким «Шахтером».

Напомним, что в первом матче между этими командами разгромную победу одержал «Реал».

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

«Реал» провел тренировку перед матчем с «Шахтером»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Navid_1988_
Navid_1988_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:36
alessios1990
soglasen polnosatiu s toboi
Navid_1988_
24 ноября 2015 в 14:35
Udachi Realu
Ronaldo jdu golov
Viktor41
24 ноября 2015 в 13:44
Шахтер может воспользоваться моральным состоянием Реала. Почему бы и нет.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:08
Давайте, давайте, мадридский Реал! Ишь ты, расслабились... Надеюсь, что королевский клуб в будущем будет мощно играть не только в ЛЧ, но и в Ла Лиге и Кубке Испании) Удачи этому великому клубу!
nahan
24 ноября 2015 в 07:43
Перемены в составе Реала будут.
зигзаг
24 ноября 2015 в 02:08
И симулянт Рон уже тут, отошел от порки Каталонской. Какой-то он низкий стал после побоев.
Судья
Судья ответ Lenny Kravitz (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
RonReal
RonReal ответ TheDDS (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:03
Ты говоришь как будто Барса всегда и всех рвала, где ты был после разгрома от Атлетик Б и Сельты?
RonReal
RonReal ответ real_rmadrid (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:01
Если оставят бенитеса, ничего не светит Реалу! перес - главный враг Реала!
starche
23 ноября 2015 в 19:59
Главное - не вспотеть!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:33
Согласен,завтра это может быть и у Барсы.
RMA 005
RMA 005 ответ real_rmadrid (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:18
Все норм будет Меренг!
Выше нос,крепче держи кулак.
Спад бывает у всех,и на нашей улице перевернется Вагон с телегой праздника!))
Судья
Судья ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
RMA 005
RMA 005 ответ Судья (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:14
тогда предупреждай и того кто провацирует
real_rmadrid
23 ноября 2015 в 19:11
Это только почти начало сезона, впереди очень много матчей, еще не все потеряно. Но если в ответном Эль-Классико Реал будет таким же бледным и дохлым, и проиграет на Камп Ноу, то сезон в Примере провален. Хоть бы в ЛЧ добраться до полуфинала. Вамос Реал, Вива Мадрид!)
Судья
Судья ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:57
Конечно мое, мнение болелы Барсы который доказал это всем на соккере спустя много лет.

Ты спустя пол года себя болелой какого-либо клуба не поставил, о чем с тобой говорить?
TheDDS
TheDDS ответ RMA 005 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:56
NGY сейчас тебя будет отлайкивать, теперь он не куда не скроется, все видно =)))
нечитайло
23 ноября 2015 в 18:55
зачем было сливать барсе
TheDDS
TheDDS ответ drug01 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:52, ред.
На маленьких оторветься, вот тебе и величие мадридское
TheDDS
TheDDS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:46
Прежде чем такие заявление делать, надо иметь какое-либо серьезное отношение к опреденному клубу.

Ты к их числу точно не относишься.
TheDDS
TheDDS ответ RMA 005 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:45
Вы недавно 10 лет верили, молодцы, а значит еще 10 лет сможете уверовать
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 18:45
Хоть здесь Денис не лавке
TheDDS
23 ноября 2015 в 18:44
4 часа треня шла ?
drug01
23 ноября 2015 в 18:42
Реал злой разорвет Шахтер!
Судья
Судья ответ Animatronic (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
da da da
da da da ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:32
а что Кроц показывал в Баварии?его Тьяго сначала из основы,а потом и из клуба вытеснил))
RMA 005
23 ноября 2015 в 18:28
Пора очухиватся. Да была жесткая оплеуха от Барсы,но это не конец света. Надо двигатся дальше.
Морально и психически сломлены Меренги щяс,но не физически.
Пахать придеться,безбожно пахать!
Оч надеюсь,что как можно быстро придут в себя,и нарисуют командную игру.

Еще ничего не потеряно. Все только начинается. Давай Реал,мать вашу.....просыпайтесь!
Верим.
Денисий
23 ноября 2015 в 18:19
И без тренировки обуют!
Гость