Soccer.ru

«Ростов» — «Уфа»: стартовые составы

23 ноября 2015, 18:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Уфы» на матч 16-го тура РФПЛ.

Отметим, что если подопечные Курбана Бердыева не проиграют в этой встрече, то благодаря осечке «Локомотива» они смогут выйти на чистое второе место.

«Ростов» — «Уфа»: стартовые составы

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:13
Форвард с самой короткой фамилией в РПЛ - Ю) То есть ты! Защита у Ростова прямо скажем средняя. Да, а Бухарова вообще нет в заявке!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 20:58
2-3 игрока , а прикинь ,если весь состав сборники : дрим тим Бердыева)
LOpp
23 ноября 2015 в 20:38
1:1
Jurij_Mar
23 ноября 2015 в 20:12
Ростов!!!!
mat73
23 ноября 2015 в 19:38
А я за УФУ!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:23
С более сильными игроками он Чемп два раза брал и в Европе шорох наводил!
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 19:04
Он работал с приличными игроками в Рубине(Нобоа и Навас и сейчас с ним).
В свое время, мне один опытный проферансист говорил:"Если до десяти пулю распишем, ты можешь у меня выиграть. Если будем играть до 50-ти, то какая бы карта у тебя не была, шансов у тебя не будет". Работу Бердыева увидим только после 30-го тура)

Но он большой молодец, в любом случае.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 18:57
Подумал о том же , увидев состав)
Пока Бердыев работал с игроками ,явно не хватающими звёзд с неба.
Посмотреть бы ,как он проявит себя с более сильными.
Может ,как раз дело в психологии - ведь ,он и от сборной вроде отказывался, хотя причин точных не знаю, могу ошибаться.
REDAT
23 ноября 2015 в 18:53
˙•٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠•˙ Гол забить – не каждому дано,Да еще, чтобы красиво, как в кино. Желаю нашим соседям "Ростову" сыграть как в кино и победить "УФУ"˙•٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠•˙ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
nautilus163
23 ноября 2015 в 18:53
Ростову удачи! Нужно создать интригу в чемпионате! Для этого нужно, всего то порвать в клочья Уху!
Sem25
23 ноября 2015 в 18:49
Ю-твою! И как только Бердыев играет с этим составом?

А как играет!
Летов
23 ноября 2015 в 18:46
блин,где ж таких чудиков берут,я про журналиста из Ростова)
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 18:41
Ростов выиграет !
Ironyfan
23 ноября 2015 в 18:39
Интриги ради,поболеть можно и за ростов )
Гость