Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Мы хотим выйти в плей-офф с первого места»

23 ноября 2015, 19:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после тренировки команды поделился ожиданиями от матча против «Валенсии» в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

«Я думаю, для нас самым важным является выиграть завтрашний матч, пройти в плей-офф с первого места. Поэтому нашей главной стратегией будет игра на победу, а не то, что игроки могут получить красную карточку или быть дисквалифицированы. Мы хотим выйти с первого места, чтобы играть ответный матч дома, — это очень важно для нас. Завтра есть первая возможность осуществить это, и мы хотим ее использовать. „Валенсия“ крайне мотивирована в неприятной для клуба ситуации. Они будут стараться победить, но и мы будем играть на победу».

Все комментарии
IngvarP
24 ноября 2015 в 23:54
Ну вот. Мечты сбываются.
denmig
24 ноября 2015 в 17:48
мы хотим это увидеть прямо сегодня ! - с валенсией! желаю удачи хулку и данни - без них сан пез - это просто дзюба
Димон Лебяга
24 ноября 2015 в 15:36
Зенит заслуживает 6 побед в группе
x_none
24 ноября 2015 в 14:27
Будет интересно посмотреть на российский клуб в плей офф...
legendsofsails
legendsofsails ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:36
вообще люди умеют ценить ироничность комментов, жаль, что вы так в лоб на себя восприняли тонкую иронию))))
legendsofsails
legendsofsails ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:30
Коням полезно и жирафа доить)))))
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:10
Мне вон пишут.чтобы я "табличку посмотрел"...То ли панически боятся,то ли "верят",что "Зенит" сольёт обе встречи.Странные люди,там где можно вести речь только лишь о стопроцентном результате,они ведут речь о шансах на выход,пусть и только с первого места.Ну верят в команду!!!
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:07
Ну если ты считаешь,что два матча "Зенит" должен слить,то я тебе нА слово верю.Даже смотреть табличку не буду.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 08:18
Пока еще Зенит не обеспечил себе первое место в этой группе, да? 6 очков запаса над Валенсией и осталось два матча, в том числе и очный поединок с летучими мышами в Питере) Да, порой так важно занять первое место в группе, что не напороться на очень сильного соперника! Зенит, кстати, никогда еще не выходил в плей-офф ЛЧ с первого места. Удачи питерскому клубу)
Fester_Addams
24 ноября 2015 в 08:00
Мы этого тоже хотим, адекватная общественность возражать не будет.
Даже согласны на скромные 1:0 в пользу Санкт-Петербурга.
nahan
24 ноября 2015 в 07:46
Теперь просто обязаны выходить в плей-офф с первого места.
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:44
Удачи Зениту!!!
Патриот 05
Патриот 05 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 02:11
Вообще мерзко это все, что происходит в последнее время в РФПЛ. Правильно Андре сказал, нигде мире такие вещи не делаются за неделю до старта, и тем более по решению одного человека.
ABRAM995
ABRAM995 ответ pomor45 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:24, ред.
Найти что-то бездарное в Зените, можно без особых проблем особенно в предыдущих сезонах , команда только в этом году начала играть убедительно в ЛЧ,все предыдущие сезоны в основном одни провалы, особенно если учесть бюджет и потенциал команды. Но я не пытался "найти хоть что-нибудь бездарное у Зенита". Не знаю почему ты все понял именно так,ведь мысль то вполне очевидная,но раз уж ты все воспринимаешь по своему,то объясняю: если команда идущая на первом месте с отрывом в 6 очков,при оставшихся двух играх упускает в итоге первую строчку,то именно это я и называю бездарно упущенной возможностью облегчить себе жизнь в плей-офф турнира.
EVM
EVM
24 ноября 2015 в 00:11
Хочется, чтобы все так и было.
Желаю нашему Зениту завтра победы и выход с первого места!
zyxel410
23 ноября 2015 в 23:50
С первого места это хорошо.А вот завтра минимум не проиграть,лучше конечно выиграть, Валенсии,а потом внаглую слить Генту это бесценно.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ KAFA2525 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:48
Но играть то будут завтра ,а не сейчас.) Завтра и посмотрим)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Jeber (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:42
Сорри не тебе отправил а Заратустре
Grey33
Grey33 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:34
Не тупи. АВБ говорил , что в Чемпионате Мутко его задача - зона ЛЕ. А ЛЧ тут не при чём. там нет лимита. И он сознательно сливает Чемп, доказывая Миллеру: вот смотри, как я могу играть и как мне приходится.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:31
Табличку глянь по внимательней.
Ironyfan
Ironyfan ответ 22673 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:30
Расклады знаю по группе , но уверен мы уже выйдем с первого.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
23 ноября 2015 в 22:13
…Сейчас в ПИТЕРЕ около 0С'…
sir_Alex
23 ноября 2015 в 22:07
Хорошее желание
Levadia
23 ноября 2015 в 21:57
Надеюсь,что так и будет.
Ну и Россия получит очередные очки в копилку.
Borja
Borja ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:39
И удачи коняшкам в игре с Вольфсбург
22673
22673 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:38
Ещё не с первого!
alboro
23 ноября 2015 в 21:33
посмотрим
Lucius Vorenus
23 ноября 2015 в 21:31
круто
Ironyfan
23 ноября 2015 в 21:13
Да выходим мы с первого места , уже главное другое - собрать как можно больше очков с этой группы в таблицу коэффициентов уефа.
Grey33
Grey33 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
23 ноября 2015 в 21:11
Он про этот сезон говорил, в контексте изменения лимита за неделю до старта.
Гость