Soccer.ru

Спортивный директор «Локомотива»: «Гильерме достоин вызова в сборную России»

23 ноября 2015, 20:34

 Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов считает, что вратарь Гильерме, получивший российское гражданство,  достоин вызова в сборную России.

«Для „Локомотива“ будет престижно, если Гильерме попадет в национальную команду России. Мы будем рады, если Гильерме получит вызов в сборную, он достоин этого. Но определение состава — прерогатива главного тренера», — приводит слова Котова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
112910415
24 ноября 2015 в 17:54
есть у нас люди на этой позиции
Женя Гинер
24 ноября 2015 в 12:09, ред.
на самом деле это прецедент. сейчас начнут всем подряд российские паспорта раздавать и лимит превратится в фикцию, оставаясь только на бумаге. в итоге на поле в большинстве команд будут играть по 11 негров с российскими паспортами. и в сборной тоже будут выходить 11 негров с надписью "Россия" на футболках.
тут то российский футбол и закончится.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:24
Да, было бы интересно на него посмотреть! В матчах за Локомотив в этом сезоне он не так и плохо смотрится, если не брать матч с Кубанью. Хотя в домашних матчах с Ростовом и Анжи прямо скажем он не был на высоте..
Палыч82
Палыч82 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:15
Да, он имеет итальянские и португальские корни, но все таки уроженец и гражданин Бразилии. А Лодыгина он понадежнее (и по секрету, пока кони не слышат,, Акинфеева тоже,))), это вам любой разбирающийся в футболе человек скажет
nahan
24 ноября 2015 в 07:50
Гильерме хороший вратарь, но и на эту позицию конкуренция неплохая, нужны защитники в первую очередь.
hjvfybcn
24 ноября 2015 в 07:23
Неужели в такой большой стране не находятся достойные футболисты??? Может, уже пора, менять всех этих агентов и поисковиков!!!
Борисыч1
24 ноября 2015 в 06:33
Прочитал: - "Строптивый директор Локомотива" )))
амурец
24 ноября 2015 в 04:06
ну да он получше будет и Лодыгина и Реброва
DIDI 23
24 ноября 2015 в 00:24
Своих вратарей как грязи.
Levadia
23 ноября 2015 в 23:52
С вратарями вроде больших проблем не было,а вот с защитой есть.
Туда бы и акклиматизировали ково-нибудь!
неброско
23 ноября 2015 в 23:22
пусть вдвоём с Акинфеевым стоят,все соперников схемой 2-3-4-1-Дзюба удивим
trimetil
23 ноября 2015 в 23:11
Спортивный директор Локомотива - читер.
drug01
23 ноября 2015 в 22:46
Кого кого а вратарей у нас своих всегда было много, так что ставайте в очередь...
Лобстер
23 ноября 2015 в 22:12
там рекордсмен матершинник тусуется
Den Bull
23 ноября 2015 в 21:56
Согласен.
Vector
23 ноября 2015 в 21:55
В целом, идея не плоха. Но пока Феня в раме, там ловить нечего
Палыч82
23 ноября 2015 в 21:46
При всем уважении... Гильерме достоин был вызова в сборную множество раз, но только в бразильскую (фиг знает что за там за супер-пупер-киперы играют). Не была бы история советской и российской вратарской школы так велика, то без вопросов бы. Как никак посильнее Лодыгина и Реброва, и, пожалуй, на одном уровне с Акинфеевым и Рыжиковым
rusfans
23 ноября 2015 в 21:20
Маразм какой то.он ничем не лучше Акинфеева,Лодыгина,Рыжикова,Михаила Кержакова
Радар
23 ноября 2015 в 21:02
не достоин, ему уже 30 будет в декабре, а он на 8 лет лишь 1 трофей выиграл в России. ну думаю недалекие люди наши его посоветуют
Фанат футбола .
23 ноября 2015 в 20:58
Мало ли что там будет престижно для Локо. Не нужен он в сборной имхо.
redbluegorsk
23 ноября 2015 в 20:55
Паровозики своих в сборную сватают...
Гость