Soccer.ru

«Ростов» и «Уфа» сыграли вничью

23 ноября 2015, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 В матче 16-го тура РФПЛ «Ростов» и «Уфа» сыграли вничью.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Уфа» — 1:1 (1:0)
Голы: Полоз 29 (пен), Марсиньо 56.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Ротенберг (Терентьев 74), Маргасов, Навас, Гацкан, Калачёв, Нобоа, Могилевец, Ю Бен Су (Азмун 68), Полоз (Канга 68).
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Уфа»: Юрченко, Зинченко, Аликин, Никитин, Игбун (Фомин 89), Пауревич, Стоцкий, Фримпонг (Осипов 86), Марсиньо (Галиулин 77), Диего, Кротов.
Главный тренер: Перевертайло Евгений.

Предупреждения: Ротенберг 41, Новосельцев 80; Навас 87, Зинченко 87.

Главный судья: Егоров Александр (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
citrus2007
25 ноября 2015 в 07:01
Конечно Гинер все купил.
PATRIOT1965
24 ноября 2015 в 17:54
В начале второго тайма Ростов просто перестал играть на определенное время,затем вновь пошла игра,неужели пошла распродажа очков.
legendsofsails
legendsofsails ответ nahan (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:32
да! пойдет на пользу Зениту!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:06
а кто такой непобедимый туркмен? чингизхан штоле? так он давно умер.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ legendsofsails (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:03
по моему плану ты грохнешься
Freddy 99
Freddy 99 ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:55
Сколько пришлось отстегнуть непобедимому туркмену?
legendsofsails
legendsofsails ответ Женя Гинер (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:44
об стенку не грохнешься по своему плану?
Женя Гинер
24 ноября 2015 в 10:49
локо слил. ростов в ничью.... полёт нормальный. всё идёт по плану. по моему плану. АХАХ! ЦСКА чемпион!
dostal
24 ноября 2015 в 09:54
Опять Гинер виноват.
Kostya_Kostya
24 ноября 2015 в 09:47
Всё же я был более,чем уверен,что Ростов победит в этом матче....
Voron392
24 ноября 2015 в 09:25
В целом Ростов играет очень и очень хорошо
Амба Нагорск
24 ноября 2015 в 09:01
На юге траур
капустко
24 ноября 2015 в 08:54
Эх Ростов, Ростов...
nahan
24 ноября 2015 в 08:19
Ростов потерял очки, но это должно пойти на пользу.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:39
Очевидная потеря очков команды Курбана Бекиевича! Они вполне могли выиграть в этом матче, но Марсиньо думал по-другому) Уфе респект за проявленный характер, ну а Ростов все равно молодцы! Отлично пока складывается сезон для команды с берегов Дона.
Майкл59ru
24 ноября 2015 в 06:31
Эх,Ростов,Ростов,а могли бы коняшек за гриву потрепать. Сами свои возможности упускаете.
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:36
К. Бердыев лучший тренер России!
никита001
никита001 ответ Трезвый повар (раскрыть)
24 ноября 2015 в 01:23
Вас, ребята, никто не хоронит. Успехов! И действительно, дальше будет видно.
никита001
никита001 ответ rrrrr (раскрыть)
24 ноября 2015 в 01:22
Погодь, погодь. Ростов сейчас на втором месте - но разве чемпионат закончен? Вот если после тридцати туров Ростов будет вторым, тогда и можно будет говорить, что Бердыев привел Ростов ко второму месту. пока же рано рассуждать на эту тему.
rrrrr
rrrrr ответ Genuflect (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:58
Бердыев дважды чемпион России с Рубином, не ? В этом сезоне взял команду со дна таблицы и привел ко второму месту, причем сделал это без денег. Уголовного дела в Рубине и близко не было, тут ты, мягко скажем, ошибаешься. Эдуардо на Бердыева наговорил, в чем он сам и признался.
Duda Gigolaev Osetin
24 ноября 2015 в 00:57
Не хочу сказать плохого , но был уверен, что Ростов не выиграет в столь важный момент, когда был шанс сократить отставание от ЦСКА и оторваться от Локо. Это означает,что дальше Ростов начнет сплавляться и в итоге попадет на 6-8 место по итогам сезона.

И вот еще что, охранники на матче люди без воспитания.. Проявили грубость и некомпетентность.
ermak6448
24 ноября 2015 в 00:51
Уфимцы были более заинтересованы в Победе. Ничья на выезде тоже Хорошо.
Comentarios
24 ноября 2015 в 00:39
Отлично. командам спасибо
alchmk
alchmk ответ BeeSer (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:28, ред.
Наверно из рук выскользнули, когда ответный мяч забивали.
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:10
У меня не ненависть, а объективная оценка физрука... А в последнее время ещё и наглеца-приХватизатора чужого клуба!

:-)))))
Таганский
Таганский ответ slavik166 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:03
Ох, slavik166!!
Да в том-то и дело, что ни у кого голова не закружилась и болелы Ростова в здравом уме, т.к. понимают, что взлет команды безусловно радует, но он не бесконечен..
И в итоге Ростов вряд ли займет призовые места (по-крайней мере, в этом сезоне).. потому, как рановато об этом говорить - надо окрепнуть. Хотя найди мне хоть одного болельщика, который не будет желать своей команде наивысшего места, а??
Правильно - нет таких!!
Вот и ты топишь за свой родной Питер - молодца!! И ты наверняка мечтаешь об очередном чемпионстве Зенита или я не прав..
mondm
mondm ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:01
неужто самого Ротенберга купил?
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:56
А у тебя ненависть к лучшему тренеру!
cska-62
cska-62 ответ S010386A (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:45, ред.
Я сам решаю, что мне делать. Ну а к заявлениям Слуцкого о том, что он уже приХватизировал ЦСКА, отношусь спокойно... Ещё не вечер... И всем всё воздастся! По "заглугам"! Иначе не бывает!
:-))))))
P.S. В моём первом посте (22:49) речь шла о Бердыеве и "Ростове". Там не было ни слова о Слуцком... Это так, к сведению... Но слуцепоклонники спокойно жить не могут! Это уже какая-то сектантская любовь к этому физруку!
gorets004
23 ноября 2015 в 23:45
Когда давит ответственность ,когда команда из нижней части закрывается,так бывает.Ничего ,Ростов еше наберет побед,и в лигу европы как минимум выйдет.Главное чтоб Бекиича не дергали Рубины мубины.
Гость