Soccer.ru

Перес: «Руководство „Реала“ полностью поддерживает Бенитеса»

23 ноября 2015, 22:12

 Президент «Реала» Флорентино Перес выразил полную поддержку главному тренеру команды Рафе Бенитесу, отставку которого требуют не только болельщики «сливочных», но и, по слухам, игроки команды, включая Криштиану Роналду.

«Мы полностью поддерживаем нашего главного тренера, ведь уверены, что он способен исправить ситуацию. Рафа только начал свою работу в „Реале“, но думаю, что он сможет добиться поставленных целей», — заявил Перес.

Все комментарии
Ron09
29 ноября 2015 в 17:33
Бейла обратно в защитника все равно от него пользы нет впереди
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2015 в 13:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Maxi_7
28 ноября 2015 в 02:19
Само собой поддерживает. Ведь, если признать ошибку, то весь груз ответственности за то что проиграно и еще будет проиграно ляжет на инициатора назначения этого человека главным тренером.
JonSnow
JonSnow ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 11:37
не бомби слушай) догонит и перегонит твоего Мальдини, не волнуйся ты так)
Медет
Медет ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:38
Нет.
Чемпион Соккера
24 ноября 2015 в 16:09
Бенитес:"Мой лучший друг это президент Перес"
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:08
Какой ты наивный,он же не скажет,что Роналду на самом деле такое сказал)
maliw
24 ноября 2015 в 14:44
знаете есть такой величайший исполнитель на российской эстраде как Колька Басков .. ни кого не напоминает?! )))
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:37
ну ну))
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:57
молодец)))) а не уважать сокер и поправлять его всё же не хорошо..)он всегда прав ..!!)
Rex04
24 ноября 2015 в 11:55
Роналдо уже никто и Перес это хорошо знает ...
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:23
Реал уже не Великий клуб :(
JonSnow
JonSnow ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:12
Месси тоже может выиграть 5 кубков, а может и перегнать
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:03
Если Бенитес не уйдет: то уйдет Криш
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:48
ты всё врешь и лжошь ... великий симулянт не мог промолчать , да и сокеру нет причин не доверять!))
Всем добра.
skainet
24 ноября 2015 в 10:45
т.е. прощай кристина ???
egoos
24 ноября 2015 в 10:23
А кто поддерживает само руководство Реала? Вот что интересно
Valerii
24 ноября 2015 в 10:11
Пипец реалу. В этом сезоне они даже вторыми не будут.
Vector
24 ноября 2015 в 10:00
Послушаем тебя после второго эльклассико
Krutoy
24 ноября 2015 в 09:44
Значит, зубастику надо собирать чемоданы! :))
Правда, кто только позволит себе рпскошелиться нехило, а за так руководство Реала едва ли захочет с ним расстаться. Может, "Зенит"... ? :)))
Cules2013
24 ноября 2015 в 09:34
Анчелотти хороший тренер, пусть он не совсем то, что ожидал Перес, а Бенитес что-ли лучше? Этого он хотел? Из последних тренеров Реала, Анчелотти был лучший. Со времён Дель Боске Реал не выигрывал ЛЧ, т.е. 12 лет - и тут не помогли ни Моуриньо, ни Капелло, ни Шустер с Пеллегрини, а про Хуанде Рамоса вообще молчу. Кто-то говорит, что успех Анчелотти случаен, однако у команды была игра, свой почерк, это было видно визуально, как в Реале, так и в ПСЖ и Милане, а Бенитес что? Вот у него в своё время и был случайный успех в Ливерпуле - тогда был какой состав, какие игроки, вот Рафаэль и прославился на ровном месте.
Роналду тоже себе много позволяет, ему бы доказывать на поле, что он не стареет и всё ещё в обойме, а выходит обратное - команда проиграла, потому что партнёры плохо сыграли, тренер плохой, президент тоже плохой, и судья плохой- что это он мне карточки за фолы показывает, я же Роналду! Кришитиано в жизни не признает, что он лично виноват хоть в чём-то. А сливочные болелы ещё шутят на тем, что Месси главный нытик и манипулятор в Барсе.
SandyKab
24 ноября 2015 в 09:19
Вот список достижений тренера Бенитеса за последние пять лет: успел развалить феноменальный «Интер», вылетел из Лиги чемпионов с «Челси» (ну хорошо, зато выиграл Лигу Европы), ничего не добился с крутым по меркам Италии составом «Наполи». От такого тренера изначально не стоило ждать ничего хорошего.
лолос
лолос ответ Agro1987 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:47
Рано ты о чемпионстве заговорил, есть еще "Атлетико".
George-CFC
24 ноября 2015 в 08:44
Его можно было увольнять после выигранной игры с ПСЖ 1:0. Неизвестным образом не забивали игроки ПСЖ.
Но посыпать голову пеплом болельщикам Мадрида рано ещё, Бенитес - кубковый тренер, не нужно об этом никогда забывать. Да и не нужно только винить здесь Бенитеса, если игроки не могут выйти на свой уровень.
лолос
лолос ответ ABRAM995 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:38
C "Челси" он Лигу Европы выиграл. Сначала болельщики "синих" были против Бенитеса, вывешивали баннеры "RAFA OUT", но по итогам сезона признали его хорошим тренером и поблагодарили за работу. А Перес его назначил потому, что Бенитес мадридист и играл за "Реал" и поэтому его поддерживает.
ДСА
24 ноября 2015 в 08:36
Всех игроков распродать, деньги распилить.
Дедуктор
Дедуктор ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:21
Про величие Барсы правильно говорите. И Реал этому величию не помеха. Однако, помеха должна быть . И сделать помеху эту должны МЮ и Ливерпуль. Последний уже Клопа приобрел. Чутка надо времени подождать. И Клоп начнет крушить всех. И МС, и Барсу, и Реала, само собой. Бавари, кстати, тоже. Что с Левой, что - без.
У МЮ своего клопа нет, зато в планах дуэт приобрести - Рона с Бэйлом. Только этого сейчас МЮ и не хватат. Чтобы ту же Барсу уверенно крушить.
В общем, среди клубов гегемонить снова на планете англичане должны. Им это по штату положено. А Барсу мы уважаем. Но ... см. выше.
nahan
24 ноября 2015 в 08:20
Пока Перес у руля, многое будет не логичным...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Медет (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:12, ред.
Медет? На лайврезалте есть такой же аккаунт, случайно не твой?
Интересно просто.
fr3nd
24 ноября 2015 в 08:05
пересу денежка идёт хоть с бенитосом хоть с моуром хоть с другим. чо шило на мыло менять
Гость