Soccer.ru

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

23 ноября 2015, 22:49

 После 16-го тура Премьер-Лиги «Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей. Однако после игры с «Краснодаром» (15 051 – худший результат «красно-белых» в сезоне) средний показатель опустился на отметку 27 864 зрителя. Заполняемость стадиона «Открытие Арена» составляет 66,3%.

«Спартак» продолжает лидировать по посещаемости домашних матчей

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
мясной отдел
24 ноября 2015 в 19:29
Первый во всем!!!
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:28
Да и мы видели. Да, все было, как ты говоришь. Но говорим-то о дне нынешнем. А сейчас ребята бьются, хотя бы пытаются.
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:24
Мы сейчас говорим о посещаемости.
никита001
никита001 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:23
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!! Что впереди - кое-кто пыжится предсказать, и как всегда безуспешно.
никита001
никита001 ответ poodle (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:22
Если ЧЁ, то и за другие клубы тоже.
никита001
никита001 ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:21
Пожалуйста, не надо всех поклонников Спартака объявлять "хамоватыми фанатами". И при чем здесь похвастать больше нечем? Даже если и нечем, но сейчас обсуждается именно эта часть - посещаемость. Хочется вам "пройтись" по игре Спартака или еще по какой-либо стороне его футбольной жизни - для этого имеются иные новости. С удовольствием с вами побеседую.
никита001
никита001 ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:18
Минутку. В Грозном одна команда, в Москве - несколько. Так что и предложенный вами метод выявления не идеален.
А вообще что спорить? Всем давно известно и без подсчетов - Спартак самая посещаемая команда. У Спартака по всей стране самая многочисленная армия болельщиков. Это знают все, но по вредности своей никак не хотят признать, вот и выдумывают про какие-то объективные подсчеты в соотношении да в отношении.
112910415
24 ноября 2015 в 19:18
это надолго, навсегда..
никита001
никита001 ответ Fred Devil (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:14
Признак неравнодушия к команде.
никита001
никита001 ответ philsmit (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:13
Было дело, но, согласись, далеко не на каждый матч. А вообще посещаемость была выше.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2015 в 18:13
БЫЛ БЫ У БАБУШКИ... ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ. НА СПАРТАК В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И С АРЕНОЙ И БЕЗ ХОДИЛО ХОДИТ И БУДЕТ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВСЕГДА.
iFone
iFone ответ Патриот 05 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:39
учитывая, что на рекорд коней - это даже не 90% заполненных трибун при учете закрытых для продажи секторов) конявые не ездят на стадион, они могут съездить только на велике до магазина за чипсами и колой, потому что пиво им пока не продают)
philsmit
24 ноября 2015 в 16:01
Да,помню времена когда на Спартак в чемпионате СССР по 80 и 90 тысяч ходили.
poodle
poodle ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:51
а при чём здесь города,за зенит не только в Питере болеют,если чо!
poodle
24 ноября 2015 в 14:48
а кони так вообще позорники!)
poodle
24 ноября 2015 в 14:47
на петровском всегда аншлаг,о чём цифры и говорят,был бы стадик побольше спартак даже рядом не стоял !)
Прохорович
24 ноября 2015 в 14:21
Всегда народная несмотря на убогую игру!
Freddy 99
Freddy 99 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:45, ред.
Для тех, до кого с первого раза не доходит, цитирую себя (сегодня, 8:44) "Чтобы всерьез говорить об интересе горожан к своему клубу и желании его поддержать, нужно принять во внимание отношение средней посещаемости к численности населения города..." Где здесь что-нибудь о проценте заполнения стадиона? Вы в Москве действительно тугодумы или прикидываетесь?
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:17
По статистике смертности на стадионе во время матча Спартак тоже вне конкуренции..))
85chiter
24 ноября 2015 в 11:35
у коней цифры завышены, 2-3 тыс их средняя посещаемость, не выше
Freddy 99
Freddy 99 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:28
Безусловно на сегодня Спартаку больше похвастаться нЕчем, кроме как этой бессмысленной цифрой... Попрыгай от счастья, что в 12-миллионном городе на твой Спартак удосужилось явиться аж 27864 любителя футбола... А то, что качественная оценка посещаемости - это не для извилин хамоватых фанатов "народной команды", так это тоже не сенсация...
LOpp
24 ноября 2015 в 10:40, ред.
играл бы Спартак по лучше, средняя посещаемость была бы далеко за 30 тысяч.

а так средняя посещаемость будет только падать.
1. впереди матчи в холодную погоду
2. самые топовые матчи (с конями, бомжами и паровозами) на Открытие-арене уже сыграли.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:41
Для Динамо Москва она возводится, совсем забыл) Хоть посещаемость увеличится на матчах бело-голубых.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:31, ред.
Самая высокая заполняемость в этом сезоне принадлежит Зениту, ну и Ростов недалеко находится! Когда в Питере и Ростове на Дону возведут арены к ЧМ-2018, то ситуация будет другой) Да и на ЦСКА будут больше ходить с возведением нового стадиона армейского клуба, на мой взгляд.
spartak kursk
24 ноября 2015 в 09:30
Болельщики-чемпионы.Дело за командой.))
Freddy 99
Freddy 99 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:20
Для особо одаренных: мой коммент касается посещаемости клуба Спартак, и ни на какую Москву я не наезжал... Читай то что написано, а не то, что тебе мерещится...
Freddy 99
Freddy 99 ответ Супервайзер (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:11
Пренебрежительное отношение москвичей к остальной стране - не новость...
AlexandrMUnited
24 ноября 2015 в 09:10
Дворовый чемпионат. Никто не хочет идти на стадионы из - за дороговизны. И ещё низкий уровень игроков и скучный футбол.
KAFA2525
24 ноября 2015 в 09:04
Перестали ходить валом на штопорных… скоро ваще уйдут на петровский парк…
Супервайзер
Супервайзер ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 08:54
Ну, в деревне Черные Грязи, что по пути из Москвы в Питер, посещаемость лавочек вокруг поляны, где мужики после пары рюмок в футбол гоняют, вообще 150%. Некоторые даже стоят и смеются над игрой футболеров, так как лавочки заняты. И никто в отличие от Грозного их на футбол не гонит.
Гость