Soccer.ru

Джовинко — лучший новичок года в МЛС

23 ноября 2015, 23:15

 Нападающий «Торонто» Себастьян Джовинко был признан лучшим новым игроком года в МЛС. В голосовании 28-летний итальянец опередил форварда «Монреаля» Дидье Дрогба и нападающего «Нью-Йорк Ред Буллз» Майка Греллу. Отметим, что в 33 матчах Себастьян забил 22 мяча и отдал 16 результативных передач.

Напомним также, что в услугах Джовинко заинтересована «Барселона», однако канадцы не хотят отпускать форварда.

Все комментарии
zasader
24 ноября 2015 в 17:12
Лучший,среди деревянных.
Avalanche85
24 ноября 2015 в 15:52
в Барсе бы заиграл.
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:39
молодец!
Амба Нагорск
24 ноября 2015 в 10:12
Мал золотник.
Voron392
24 ноября 2015 в 09:46
молодец!!!
George-CFC
George-CFC ответ alboro (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:24
Себа - 28, Грелла - 29
Только Дидье пенсионер
George-CFC
24 ноября 2015 в 09:22
Очень много красивых голов. Жаль, у Вождя было мало матчей (вроде бы только 12 сыграл)
alboro
24 ноября 2015 в 08:59
парад пенсионеров
nahan
24 ноября 2015 в 08:21
Скоростной малый стал там популярен.
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 07:43, ред.
Если Джовинко поедет на ЕВРО-2016 в составе сборной Италии, то я не удивлюсь) Отличный сезон проводит этот игрок! Быть может, он вернется в Европу, как это сделал Джилардино. Муравей ведь отметился любопытным достижением, когда забил в ворота Челси в ЛЧ 12 декабря 2012 года и тогда он играл под 12 номером) Тогда синие лишились шансов на плей-офф ЛЧ, будучи действующим победителем этого турнира.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 05:41
уахахаха а Халк, Роберто Карлос и Этоо не за баблом типа поехали? Они же за еду играли)))))))))
Hardwell
Hardwell ответ Venezuela (раскрыть)
24 ноября 2015 в 05:05
ПФФФ...где по дворам шайбы не гоняют?Гоняют!Лучше пройдись по улицам.Или на каток съездей,который даже летом работает.А зимой только зальют каток,там все на коньках.А парни с клюшками рубятся.Сколько возле школ не пройду или проедусь на машине-постоянно такое наблюдаю,по крайней мере в провинциальных городках!Там столько народа собирается,сколько за всё лето на футбол не приходит играть.Плохо следишь,в общем.
Hardwell
Hardwell ответ JimmyKAN (раскрыть)
24 ноября 2015 в 05:00
Пришёл Аллегри и сказал,моя команда не нуждается в нём.Вот и продали.А дали бы играть,оставили бы его вместо покупки Манджукича или Дзадза и всё бы путём было.Как у парня,так и в нападении у Ювентуса.Потому что он сильный нап.Быстрый и техничный.Не хватало ему тренера,который толкнёт его на тот новый уровень,поддержки не было.
JimmyKAN
24 ноября 2015 в 03:30
рано муравей в млс улетел, мог бы еще попылить на виду...
JimmyKAN
JimmyKAN ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 03:26, ред.
зависть плохое качество...
Juventus21
24 ноября 2015 в 02:31
Поздравляю, атомного муравья с этим достижением
Venezuela
Venezuela ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:47, ред.
У тебя ошибочные географические данные. Канада - это Россия на другой стороне Земли. У нас точно также на северной и центральной части страны практически никто не живет (кроме западной части страны и ЦФО). Живут только у южной границы, как и в Канаде. А этих южных территорий там предостаточно. Даже если брать юго-восток и самую "культурную" часть, которая граничит с важными городами США, то там территории заметно больше, чем у Дании или Бельгии, у которых относительно крепкие чемпионаты.
Объективное мнение
24 ноября 2015 в 00:38
не хило он там зажег
Venezuela
Venezuela ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:27, ред.
В Бразилии играют в хоккей. По идее должны, ведь это один из самых популярных видов спорта. Но там все-таки климат теплый. А вот почему в Канаде не должны играть в футбол? Климат такой же, как у нас. А у нас футбол - это спорт номер 1. Конечно, хоккей тоже популярен, но по дворам не шайбы гоняют.
Venezuela
Venezuela ответ GimmeFive (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:13, ред.
По уровню игроков МЛС сильно уступает, для сравнения довольно ярким примером может случить симулятор типа FIFA. Количественно звезд там меньше. Другой вопрос, что последние годы РПЛ не шла вперед и даже сдала перед этим сезоном, а МЛС сильно прибавил за последние сезоны. Если же брать абстрактно лишь имена и только нападающих, то МЛС будет даже сильнее РПЛ. Но в полузащите и других линиях звезд не так и много. Многие очень средние игроки котируются в МЛС очень высоко, в то время как в РПЛ игроки типа Кану, Лежара и т.п часто проваливаются в скромных клубах.
Den Bull
24 ноября 2015 в 00:12
Согласен.
Venezuela
Venezuela ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:07
А почему в Канаде не должны играть в футбол?
GimmeFive
GimmeFive ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 00:05
Ты в пещере последние лет 5 прожил? В Канаде и США уже вполне себе неплохо играют в футбол, последнее время он насильном подъёме. Думаю по уровню и количеству звёзд МЛС уже вполне себе может тягаться с РФПЛ.
Venezuela
24 ноября 2015 в 00:04
Джовинко слишком рано туда уехал. Придется возвращаться.))
Ozilus
Ozilus ответ Vinnie (раскрыть)
23 ноября 2015 в 23:23
так то в парме он зажигал будь здоров, но жувка конечно на него пагубно влияет
Vinnie
23 ноября 2015 в 23:20
Красава. Стоило из Джувки уйти - сразу раскрылся.
Гость