Soccer.ru

Абрамов: «Я солидарен с Федуном в его нежелании продлевать контракт с Широковым»

23 ноября 2015, 23:56

 Спортивный агент Владимир Абрамов высказал мнение о ситуации с контрактом полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«По логике, главный тренер должен согласовывать свою позицию информационную с владельцем клуба. Вся проблема Широкова в том, что он игрок возрастной, а по контракту, если он играет 15 игр, ему продлевают контракт и его увеличивают. Есть владелец, который и определяет, стоит ли футболист при своем возрасте таких денег. Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером. Часто высказывается, часто интересно. Но какое это имеет отношение к футболу? Голова у него ясная, но это не стоит 3 миллионов евро в год. И я солидарен с Федуном в его нежелании подписывать такой контракт».

Все комментарии
Expert-disport
25 ноября 2015 в 22:12
Абрам и Федун - два сапога пара! И пока второй у руля мясных беспокоится Зене, коням и быкам не о чем!
spartak11
spartak11 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 ноября 2015 в 08:46
Значит динамо будет чемпионом?)ась?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ spartak11 (раскрыть)
25 ноября 2015 в 06:47
два последних сезона мы занимали 4 место,ты прежде чем гундеть в чей-то адрес.сначала в зеркало глянь. Хватит думать.что твой Спартак еще хоть раз станет чемпионом )))
никита001
никита001 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2015 в 00:21
Ладно, отвечу, хоть и зарекался. Думаю, вам это не интересно, но Гуугл имеется. Как человек старой формации ему не очень доверяю. А точнее - доверяю, но проверяю.
Аленичев готовит команду к очередному матчу. Широков - игрок команды Спартак. Что еще?
Что кому прекращать писать, вам уже динамовский болельщик очень кратко, емко и, главное верно ответил (не здесь, в другом месте, точнее в комментариях к другой новости).
Мало ли кто кому надоел. Если вам надоели спартачи - это не их забота.
никита001
никита001 ответ симеон (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:07
А на кой ляд Реал-то здесь в обсуждении присутствует?
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:05
Здравствуй и ты. Ни то, ни другое. Твое суждение - очередное доказательство того, что знаком с тем, о чем пытаешься писать, по газетным и кухонным воспоминаниям вечно недовольных жизнью, какова бы она ни была.
Впрочем, к футболу это не имеет никакого отношения, а вот Федун к СА отношение действительно имел.
pomor45
pomor45 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 19:00
А где её взять, голову?
pomor45
24 ноября 2015 в 18:59
Широков с возрастом становится не только игроком, но и тренером.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Забоялись, как бы Федуном не стал? О чём думали, когда контракт заключали? Он же и тогда молодым не был.
Поц
24 ноября 2015 в 18:41
Своей игрой Широков показывал, что не нужен Спартаку. Типичный случай - была без радости любовь, разлука будет без печали.
Кстати, я за сборную без пенсионеров. Больше Дзюб хороших и разных!
aztec1970
24 ноября 2015 в 18:32
Я тоже!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:58
ВАМ В ФНЛ ПРИВЫЧНЕЕ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ vyishenka (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:55
КЛАССНОЕ ТРИО БУДЕТ.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:52
У ВАС ВСЯ СТРАНА СПЛОШНОЕ ШОУ. НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.
spartak11
spartak11 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:28
Динамо как было донное,так и останется им!А то,что два последних сезона менты занимали 5 и 4 места соответственно,так это да,для них это достижение!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:59
Что для народа беды,то для них - возрождение,демократия,чистые выборы,нравственная свобода и толерантность.)Короче,все наоборот.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ spartak11 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 15:06
что смешного? два последних сезона Динамо выше Спартака,что смешного? фанатик. Это не ты.случайно,в Туле шлепнулся с крыши?
Lucius Vorenus
24 ноября 2015 в 14:54
разберутся
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:41
Не,у них речевой аппарат другой,поэтому для них это-"ВОЗРОЖДЕНИЕ". Ренессанс,Блин!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:26
Именно.Правда их сейчас поприжали,но ничего,они верят в развал страны.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ симеон (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:24
Денег в Спартаке срубил и на том спасибо.)
spartak11
spartak11 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:07
Мы же не в чемпионате украины играем,где всю дорогу за чемпионство борются две команды)
Sevastopol-www
24 ноября 2015 в 13:44
Дорого он им обходится...
Фиорито
24 ноября 2015 в 13:26
Тут рынок, а на базаре, как известно, 2 дурака...
sir-5
sir-5 ответ никита001 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:22
Здравствуй,помощник по комсомольской работе!!! Или киномеханик при политотделе.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:18
Консультируют на тему:Как не заплатить налоги "преступному режиму". Это дедушка в войну в Америке корреспон-действовал.
Bazuka-Limon
24 ноября 2015 в 13:17
При Федуне Спартак обречен быть середнячком.Ситуация с Широковым это подтверждает.Пока Федун рулит никакой даже самый великий тренер ничего не сможет сделать для Спартака.
никита001
никита001 ответ LokoSochi (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:00
Давайте так. Дикань при всем к нему уважении, после травмы (низкий "поклон" Кержу) так и не заиграл на прежнем уровне. Заиграл в другой команде? Да Бога ради! В Спартаке не заиграл. То же с Плетикосой. Причины могут быть какие угодно - тренер не такой или сам к себе снизил требовательность, но факт есть факт.
С Дзюбой - не пойми, не разбери, мутно все.
Так что "игрок более менее заиграл, а его сразу на лавку" не совсем верно сказано.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
24 ноября 2015 в 12:59
Хозяин клуба сказал, что ему не нужен тот или иной игрок, какие вопросы. Если тренер не доказал хозяину обратное, то он берёт под козырёк и сажает игрока на лавку, далее на продажу и куда угодно. Федун платит деньги, и за его же деньги его мнение игнорируют??? Такого не бывает. Попробуйте скажите своему начальнику на работе, что он просто редиска, и завтра смело ступайте на биржу. Федун прав. Федун легко может закончить футбольную карьеру ширинкина прямо вчера: лавка Спартака-2!!!
никита001
никита001 ответ sir-5 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:55
Действительно, кто служил - тот знает и подобного мнения не разделяет. А кто наслушался анекдотов про армию - пишет подобное про офицеров-политработников дебилов, "хуже дебилов" и так далее.
симеон
симеон ответ SandyKab (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:21
а в Реале что не так?
Гость