Soccer.ru

«Вест Хэм» планирует предложить 20 млн евро за Сейду Думбия

24 ноября 2015, 00:47

 Форвард «Ромы» Сейду Думбия, который выступает за ЦСКА на правах аренды, может продолжить карьеру в АПЛ. Сообщается, что «Вест Хэм» заинтересован в услугах 27-летнего ивуарийца. «Молотобойцы» планируют в зимнее трансферное окно предложить 20 миллионов евро за переход нападающего.  

Отметим, что ЦСКА пока не вступал в переговоры по поводу продления аренды Думбия.

Все комментарии
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:15
нормально так
mat73
mat73 ответ Dima71298 (раскрыть)
26 ноября 2015 в 21:21
Так деньги-то не тебе, не ЦСКА достанутся, а итальяшкам!
Bad Spenser
26 ноября 2015 в 19:38
лучше бы у армейцев остался но и вест хэм неплохо , раз в роме не доверяют ( а зря )
Dima71298
25 ноября 2015 в 14:13
надо продавать
citrus2007
25 ноября 2015 в 07:00
ЦСКА вперед!
KOMPLEKT
24 ноября 2015 в 18:53
Автор заметки женечка гинер.
starche
24 ноября 2015 в 18:48
Хороший шанс.
eugen-han
24 ноября 2015 в 16:19
что значит "планирует".....если бы предложили,то Рома была бы несказанно рада в этом отношении,но это вряд ли соответствует действительности про якобы интерес с озвученной журналистами суммой трансфера со стороны вест-хэма.
cska-62
cska-62 ответ Fred Devil (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:38
Я уже писал о таком вполне возможном варианте... Если всё это не "утка", то будем следить за продолжением этой футбольной комедии... С учётом того, что для Сейду климат на Туманном Альбионе куда непривычнее, чем в том же Риме... У нас - морозы, в Англии - сыровато...

:-)))))))
aztec1970
aztec1970 ответ Venezuela (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:10
Ага, виртуальных 5 лямов. "- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!"
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:50
Принадлежность к клубу влияет на умственные способности? )
Тролль, ты превращаешься в примитива с такими оскорблениями)
Fred Devil
24 ноября 2015 в 13:24, ред.
Возможен и такой расклад:

1.Вест Хэм покупает Думбия
2.Рома пляшет от радости
3.Толку от Думбия в АПЛ не больше, чем от Кэролла! Причём Сейду, как поклонник "Алисы в стране Чудес", сдруживается с Эндрю, думая, что он потомок великого классика-фантасмагориста! Но голов от обоих - как с козла молока!
4.Гинер берёт в аренду Думбия, он снова забивает за ЦСКА...
5. Просыпается президент очередного евроклуба:
- О, кто нам нужен! Этот слон из ЦСКА!)))
6. Круговорот Думбия в Европе продолжается...))
112910415
24 ноября 2015 в 12:47
а ведь Сейду - футболист в русифицированной версии...
в иных землях играть не может!
redbluegorsk
24 ноября 2015 в 12:43
Большая жирная утка! Рома решила ажиотаж создать вокруг Сейду...
pomor45
pomor45 ответ симеон (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:39
Так ты этого бизнесмена из "Лужков" до мировой славы поднимешь.
AlexandrMUnited
24 ноября 2015 в 12:37
думбия лучше в цска останется.у вест хэма просто сейчас паника после проигрыша
Объективное мнение
24 ноября 2015 в 12:27
не плохо за сейду но лучше в ЦСКА остаться ему
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ pomor45 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:22
+++
pomor45
24 ноября 2015 в 12:18, ред.
Маркетинговый ход со стороны Ромы перед переговорами с ЦСКА? Или наоборот?
симеон
24 ноября 2015 в 12:16
теперь его в АПЛ??? а завтра назад в ЦСКА.....отработанная схема Гинера
Femax
24 ноября 2015 в 12:02
соккер новости по второму кругу погнал. писать больше нечего?
alboro
24 ноября 2015 в 12:02
соломинка для Вест Хэм
climovicha
24 ноября 2015 в 12:01
такая корова.нужна самаму!
Женя Гинер
24 ноября 2015 в 11:57, ред.
так это роме предложат а не ЦСКА. а может и не предложат. нам пофиг. ЦСКА на Думбия уже заработал.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:49
Чем занят, если не секрет?
Мелиоратор
24 ноября 2015 в 11:48
Стар уже Сейду для дебюта в АПЛ. Суперстар.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:42
Долго же ты думал ))) Плохой ответ, оправдываться плохо. Выдохни. Не переживай так. Ты из-за нервов плохо спишь? Все сообщения на соккере ночами пишешь...)))
Kudos
24 ноября 2015 в 11:41
романисты еще в + останутся продав этот хлам)))
milanetto10
24 ноября 2015 в 11:32
мало
mihon_87