Soccer.ru

Депай: «Гиггз дает хорошие советы»

24 ноября 2015, 08:41

Форвард «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай рассказал, что тренер манкунианцев Райан Гиггз делится с ним своим опытом.

«Я продолжаю тренировки и получаю от них много удовольствия. Райан Гиггз дает мне хорошие советы, я работаю с ним над своей игрой.

„Уотфорд“? Это была трудная игра. Мы хорошо начали, но во втором тайме было тяжело. Для меня было очень важно забить гол в этой встрече».

В этом сезоне на счету голландца 9 матчей в АПЛ, в которых он забил 2 мяча и отметился одной голевой передачей.

Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ просто сашка (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:56
Не, он, конечно, перебарщивает с попытками дриблинга, но что такого уж плохого в том что он бьет? Лучше было бы чтоб отдавал пас назад, что ли?
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ George-CFC (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:25
Ну слабый чемпионат, это совковые чемпионаты например, где вместо полей огороды и приходит по 1000 болел на стадион... А голландский чемпионат очень интересно смотреть и он как минимум средний, но не слабый... И да, он никогда не претендовал на роль сильнейшего в Европе, как тот же португальский, но зато там показывают очень красивую, техничную и зрелищную игру - практически всегда полные стадионы... А насчет сильной атаки и слабой обороны - посмотри сколько забивают Барса и Реал в чемпионате Испании и сколько пропускают команды из второй десятки
nahan
24 ноября 2015 в 15:52
Нужно стать прилежным слушателем...
George-CFC
George-CFC ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:30
и что этот покер... одна игра. и где я сказал, что Вейналдум плохой игрок? Читай суть, то, что на поверхности никого не интересует
George-CFC
George-CFC ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:29, ред.
я про сейчас говорю... или ты убежден что Эредивизие сильный чемпионат?
RMA 005
RMA 005 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:35
Я чисто про футбол,
А кого он там отжарил,мне как то пох
просто сашка
24 ноября 2015 в 13:34
парню мозги надо вправить, а то до сих пор думает что в Эдервизии бегает, прет на 5 человек как электричка, партнеров не видит, бьет с любой точки, в обороне не пашет, в прессинге не учавствует... талант то на лицо, только сколько было таких талантов, которые перешли в большой клуб и перестали развиваться... ну если ЛВГ из него всю эту дурь и пафосность не выбьет то уже никто не сможет имхо...

Была новость что Райан вставил ему люлей пару недель назад, вообщем ждем что парень адаптируется и выбросит все лишние мысли из головы!

P.S. ну и как же новость про Гиггза может без шутки за 300 про жену брата обойтись? это как про коллекцию золотых медалей Джеррарда в новости про него...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:50
так сейчас таких суперфорвардов экстра класса,как ван Перси,Суарес и Ибрагимович нет!!
firemarshal
firemarshal ответ Cules2013 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:31
Насчёт бойцовского духа и "дворового" чемпионата. В прошлом году, когда был ЧМ-2014, как раз ребята из дворового чемпионата дошли до 3 места, попутно уничтожив испанцев 5-1. Единственные, кто были звёздами на тот момент: Ван Перси, Снейдер, Де Йонг, Роббен.
Здесь скорее дело в тренере, потому что тот же самый состав с Ван Гаалом показывал один результат, с Гус Хиддинком всё было наоборот. ИМХО
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:05
практика нужна Депаю
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ George-CFC (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:35, ред.
Вейналдум щас один из лидеров Ньюкасла, покер недавно сделал, слабый же чемпионат, всего лишь покер, не то что Фалькао и Диего Коста в каждом матче по 10 голов забивают
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ George-CFC (раскрыть)
24 ноября 2015 в 10:34
этот слабый чемпионат вырастил Суареза, Ибрагимовича, Роналдо, Ромарио, Эдгар Давидс, Ван Перси, Роббена и др.
RMA 005
24 ноября 2015 в 10:11
У этого динозавра, можно много чего хорошего перенять
alboro
24 ноября 2015 в 10:01
Гиггз- главный в МЮ
George-CFC
George-CFC ответ Cules2013 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:17
"В своё время" - ключевая фраза.
Мы же говорим о прошедшем сезоне, когда там феерил Вейналдум и Депай.
Cules2013
Cules2013 ответ George-CFC (раскрыть)
24 ноября 2015 в 09:11
Ну не то, чтобы так. Но смысл в этом есть.
В своё время этот "дворовой" чемпионат дал множество звёзд мирового уровня, в том числе защитников. Сейчас только Суарес реально звезда, и то он не голландец - ушло поколение легенд, а новых пока не видать. А голландский чемп всегда был заточен на атаку, схемы типа 4-3-3, и тут по определению хорошие защитники никому не нужны, не тот стиль игры. Я думаю и в Голландии есть хорошие защитники, только им там некуда расти, им уделяется меньше внимания тренеров - такая специфика.
А насчёт защитников тот же ответ - поколение нынешнее обмельчало - раньше были Булахруз, Стам, ван Бронкхорст, де Бур, Куман и прочее. А сейчас де Врей, Мартинс Инди, ван Дейк - ну не то это. Важно, что и бойцовским духом голландцы не отличаются, они не умеют так как шотландцы или ирландцы побеждать на морально-волевых, вопреки сложившейся ситуации.
George-CFC
24 ноября 2015 в 08:46
Наверное, Депай заиграет только во втором сезоне. Все-таки Эредивизие это дворовый чемпионат, напичканный перспективными игроками атаки и защитниками очень низкого уровня.
Гость