Soccer.ru

Дикань: «Играть с „Боруссией“ не страшно»

24 ноября 2015, 09:58

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань считает, что не нужно бояться предстоящего соперника в Лиге Европы.

«Боруссия»? Страшно точно не будет. Наоборот, будет интересный матч. Нам после поражения от «Спартака» нужно доказать самим себе, что это была случайность. В принципе, мы находимся в хорошем моральном и физическом состоянии. По сравнению с началом чемпионата сейчас мы вышли на хороший уровень".

Напомним, в последнем туре РФПЛ «Краснодар» уступил «Спартаку».

Все комментарии
eugen-han
25 ноября 2015 в 09:22
краснодар не должен проиграть,но выиграет ли - это увидим в четверг.
Suomi 23
24 ноября 2015 в 22:38, ред.
Боруссия уже вышла из группы, а Краснодару, если не выиграет, еще придётся рубиться с Габалой на выезде. ОК - Краснодар слил Спартаку, но с Боруссией мотивация будет зашкаливающей по-любому - даже безотносительно турнирного положения. Даже без всяких внешних стимулов все (и леги, и Смоловы) будут биться, чтобы себя показать, ну а вообще , думаю, что и Галицкий стимулами их подогреет!
В итоге (резюмируя) - думаю, что поставлю 100-200 баксов на победу или ничью Краснодара при кефе 2 к 1 ... .
Тем более, что все равно буду болеть за клуб, представляющий мой город ...))
112910415
24 ноября 2015 в 20:31
мужик!
denmig
24 ноября 2015 в 17:45
правильно дикань! - страшно проиграть! что по ходу у вас и выйдет
Петр 1
24 ноября 2015 в 17:12
ты и со спартаком не боялся играть а три пропустил!(
nahan
24 ноября 2015 в 15:55
Победы быкам!
Hatewind
Hatewind ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:15
Да видели уже твой реал в субботу на Бернабеу...
Fred Devil
24 ноября 2015 в 14:00
"Но 0чк0в0", - добавил Дикань, но его уже качали на руках, как героя!
За Краснодар
За Краснодар ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:02
Они тоже не верили,что он в ворота попадёт:)
legendsofsails
legendsofsails ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:32
управляй своей конюшней... умник ...
Tommy Lee
24 ноября 2015 в 12:31
В последним туре Бундеслиги Гамбург показал как надо.
legendsofsails
24 ноября 2015 в 12:31
только не прячься за штангу во время ударов, и все будет ОК!
rubinovyi2
24 ноября 2015 в 12:24
Надеюсь,что так и будет!
Удачной игры!
южный топгранд
24 ноября 2015 в 12:07
че страшно если ты по трешке от спама пускаешь, уже самое страшное и позорное позади, наказать бы тебя коченковым
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 11:40
Вот это правильный настрой! В первом туре Лиги Европы быки Краснодара достойно смотрелись против мощной дортмундской Боруссии в Германии) Жаль, что немного не хватило до ничьи.. В этот же раз неплохо было бы хотя бы не проиграть шмелям, а лучше выиграть!
Grey33
24 ноября 2015 в 11:22
Победы Краснодару!
Hatewind
24 ноября 2015 в 11:18
Дикань: "Играть с "Боруссией" не страшно, это же не Барселона"...
LOpp
LOpp ответ За Краснодар (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:07
где были защитники которые должны были мешать Глушакову?
MU_redDEVIL
24 ноября 2015 в 11:06
:)
Gotlib
24 ноября 2015 в 11:00
Дикань: "Играть с "Боруссией" не страшно" - а теперь скажи правду.)))
rijii_85
24 ноября 2015 в 10:50
волков бояться в лес не ходить!!
Леха Bravo
24 ноября 2015 в 10:42
Удачи, Краснодар!! Боруссию можно обыгрывать!
ДАША Д
24 ноября 2015 в 10:36
Боруссия будет играть вторым составом. С ним можно справиться.
За Краснодар
24 ноября 2015 в 10:33
После того гола от Глушакова честно говоря становится страшно смотреть.От ГЛУШАКОВА Андрей!!!
black bufallo
24 ноября 2015 в 10:09
Смотри Кутузов, не промахнись!!
Гость