Soccer.ru

«Зенит» не захотел летом продавать Кришито в «Интер»

24 ноября 2015, 10:12

«Зенит» отказался продавать своего игрока Доменико Кришито в миланский «Интер». Со стороны итальянцев была серьезная заинтересованновсть в услугах защитника прошлым летом. Об этом сообщил агент футболиста  Андреа Д’Амико.

«Был реальный интерес со стороны „Интера“ и Роберто Манчини лично, Они обратились в питерский клуб, чтобы выяснить, готов ли „Зенит“ к переговорам. Но там решили, что Доменико не продается, и до сих пор так думают. „Зенит“ не нуждается в деньгах, поэтому последовал отказ».

Отметим, что ранее интерес к Кришито приписывали также «Фиорентине» и «Наполи».

Все комментарии
Juventus21
24 ноября 2015 в 19:41
Лучше в РПЛ играть, чем в интере
Великолепный
24 ноября 2015 в 19:40
Зачем так расстроили Кришито? Он мечтал играть в Топ клубе, а не в зените))
nahan
24 ноября 2015 в 18:26
Правильно, только не в интер.
vvv246
24 ноября 2015 в 18:17
Зенит ЛЧ выиграет, тогда продаст!
Летов
Летов ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 17:40
плати и не вякай
zasader
24 ноября 2015 в 16:56
Отлично
Gannibal45
24 ноября 2015 в 16:42, ред.
Кришито не раз говорил что не прочь вернуться на Родину, лучше было бы продать, но я сомневаюсь что Интер предложил сумму, над которой стоило хотя бы подумать
Старый Пью
Старый Пью ответ legendsofsails (раскрыть)
24 ноября 2015 в 16:23
Для чего - для чего ...
Для того же, для чего Корниленко из Томи и Семака из Динамо - для финансирования их клубов за счет Газпрома.
Что тут непонятного?
zasader
24 ноября 2015 в 16:15
Все верно подмечено
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 16:13
еще бы, следующим летом уже русским будет =)))
Sem25
Sem25 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:20
Не по понятиям, как-то. Вам спасибо, часто удивляете качественной работой.
за
за ответ Freddy 99 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 14:10
а ты мне будешь указывать, где заправляться чтоль?
цена что на лукойиле, что на газпроме одинаковая. так что стёб про лукойловский бензин не канает.
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:43
ну вообще-то у РФ в газпроме 51% акций. что совсем не мало.
и при чем тут Спартак и Лукойл?
в 2014г. Лукойл за титульного спонсора и для поддержания штанов выделял Спартаку порядка 5-6 млн у.е. сам понимаешь что для футбольного клуба это копейки.
Freddy 99
Freddy 99 ответ за (раскрыть)
24 ноября 2015 в 13:22
А лукойловские заправки тебе уже не по карману?
112910415
24 ноября 2015 в 12:48
и это логично
Ironyfan
24 ноября 2015 в 12:46
И хорошо ,что не продали - парень полностью отдаётся игре.
richi
richi ответ симеон (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:38
Сдулись и Еременко с Натхо. Может в Рубине чем не тем кормили?
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:34
Может и с Дзюбой не в Спартаке?
pomor45
24 ноября 2015 в 12:31
Надо рубрику открыть: "Что не захотел Зенит."
wojanolja
wojanolja ответ Grey33 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:14
точно так
Den Bull
24 ноября 2015 в 12:13
Мало давали скорее всего.
симеон
симеон ответ LOpp (раскрыть)
24 ноября 2015 в 12:05
там и Бухаров сдулся и Рязанцев сдулся
Мелиоратор
24 ноября 2015 в 11:45
Вернуть Ходжаниязова, пол года обкатать и можно продавать Кришито. Доминико уже давно на родину рвется.
Петр 1
24 ноября 2015 в 11:42
д*амико это итальянский абрамов - веры такому мало.
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:40
ну а Атлетико это уже совершенно другой уровень.
ermak6448
24 ноября 2015 в 11:39
Это от высокой влажности в Питере жмоты...
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:38
У меня иное мнение. 2,5 года это немного. Двигались по графику. Единственное, что не получилось, выйти в ЛЧ. Но, как показало время, все равно бы в ней не сыграли)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:35
Это было очень продолжительное время.Не прибедняйся.
Результат ноль.
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24 ноября 2015 в 11:34
Практически все в современном футболе решают деньги...к сожалению. Где они есть - есть и игроки и футбол. В Динамо все это было...правда, непродолжительное время. И на том отрезке, кое что получилось. Но это уже история. Сейчас другие реалии.
magnum3000
24 ноября 2015 в 11:32
Пока полноценной замены ему нет.
Гость